Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [92]

Это не столько обзор, сколько заметка о небольшой модернизации электро-отвертки «Sturm! CD3404U1»
В общем и целом хорошая отвертка имеет несколько каких то детских недоработок.
Отвертку можно купить во многих российских магазинах, а также на aliexpress.
Кому интересно прошу в подкат.
  1. Цена: 446 р(4шт.)
Пару лет назад заказывал с Али себе и знакомому пенник для мойки высокого давления.
  1. Цена: 9990 руб.
Модель колонки от компании Teqqo называется Partyboost One, что говорит о большой мощности, которая внушительная — 50Вт. Но это ещё не всё, главной особенностью модели является караоке. Микрофон отличает колонку от обычных моделей. Для летнего отдыха, отдыха за городом и в большой компании — это незаменимый аксессуар.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +22
  1. Цена: USD 50 (можно найти за 30-35)
►Tajima G-Saw 240 мм была куплена в далеком 2015. Почти сразу же прошла пару серьезных испытаний.
Летом 2016 было проведено прямое сравнение Silky 240 мм и Tajima 240 мм в полевых условиях.
►После этого этого покупал Silky 240 мм (GOMBOY) и 360 мм (BIGBOY) знакомому. Проверяли, сравнивали.
►Все пилки уже седьмой год работают без нареканий на природе — шашлыки, многодневные рыбалки, выезды на Нижнюю Волгу и по Средней полосе.
►Материал, изложенный ниже — мое скромное мнение и не более того. Надеюсь, что он окажется полезным для тех, кому вдруг приспичило прикупить первую складную пилу.
Осторожно, много букв и картинок!
  1. Цена: 780 ₽
Pelikan INK 4001 78 Brilliant Brown это коричневые чернила.
  1. Цена: 3 040 руб.
Сегодня рассмотрим старшую модель сетевого фильтра от компании Harper. Модель UCH-650 помимо восьми розеток 220 В, оснащена зарядным устройством с тремя портами USB А и одним USB тип С PD 20 Вт. Разборка присутствует.
  1. Цена: 432 рубля
Дешевое, элегантное, удобное и надёжное крепление тыловых колонок домашнего кинотеатра
  1. Цена: $21(1100р)
В начале месяца я тестировал ABS от данного производителя, сейчас дошла очередь до PETG. Это довольно популярный материал, т.к. он неприхотлив как PLA, отлично липнет к столу, имеет маленькую усадку, относительно безопасен как при печати, так и дальнейшем использовании, прочный как ABS, но более гибкий. К минусам можно отнести неудобство постобработки, ведь механически стачивается он плохо, разогреваясь и оплавляясь, а растворяется только в дихлорэтане, который не очень полезен для здоровья. Подробнее под катом
  1. Цена: 5990 руб
Всем привет! Хочу поделиться новыми впечатлениями от эксплуатации самоката от компании Digma. Я уж и не подозревал, что меня, на четвертом десятке жизни, после всего транспорта, что я уже перепробовал, могут порадовать неспешные прогулки на обычном самокате, который надо просто… толкать ногой.
  1. Цена: 12 990 руб.
Производитель электронных книг ONYX BOOX периодически выпускает новые интересные модели на рынок, а в этом случае, решил обновить популярную модель с экраном 6" — Livingstone. Устройство получило более современный разъем для зарядки и соединения с ПК — usb тип С. Под катом кратко рассмотрим ONYX BOOX Livingstone 2022.