Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [91]

1. Цена: 2 000 руб. + доставка
Я давно нахожусь в поисках замены так полюбившихся мне летних «тапочек» Merrell Coastrider Moc. Ни первая попытка купить аналог без примерки в интернет магазине, ни вторая успехом не увенчались. На картинках обувь похожа на искомую, а в реальности совсем не то, что хотелось бы видеть и тем более носить. Сегодня в обзоре будет третья попытка, а станет ли она успешной, вы узнаете под катом.
  1. Цена: 9689 руб.
Сегодня рассмотрим стационарную акустику для ПК с широкими мультимедийными возможностями. Акустика помимо линейного входа умеет играть музыку с USB, SD, FM-радио и позволяет передавать звук без проводов через Bluetooth. Акустика двухполосная и обладает достаточной суммарной мощностью в 50 Вт. Внешний вид колонок оживляет LED подсветка, а удобства эксплуатации добавляет пульт ДУ.
  1. Цена: 199 руб.
Давно в комментариях поднимался вопрос о долгоиграющих, самых-самых долго/длинно пишущих шариковых ручках. И вот этот день наступил.
Представляю вашему вниманию ту самую шариковую ручку. Дженерик от Flair Writo-meter к вашим услугам. 10 км в твоей руке.
  1. Цена: 1 990 руб.
Популярность TWS наушников стремительно растет. В прошлом году мировой рынок беспроводных наушников вырос на 24%, на улице все реже встретишь людей с проводными наушниками. А есть ли модели на рынке РФ, обладающие современными функциями, но в ценовом диапазоне меньше 2000 рублей? Сегодня рассмотрим как раз такие, беспроводные наушники Harper HB-555 с системой активного шумоподавления и сенсорным управлением.
  1. Цена: 68,48$ (3930 рублей)
Ну кто не знает фирму Creative? Все знают. У многих были колонки, наушники и звуковые карты от этого производителя, которые были представлены во многих сегментах от бюджетных позиций, до дорогих и высокоуровневых. Сейчас производителей столько, что некоторые бренды отходят немного с поля зрения, но это не значит, что они прекращают свою работу. Creative продолжает выпуск аудиотехники почти на любой кошелек, вкус и слух. Познакомимся сегодня со свежей моделью гарнитуры Creative Sound Blaster Jam V2 — это эволюционное обновление оригинальной гарнитуры.
  1. Цена: 13 990 руб.
Не буду устраивать лишнюю интригу: эти книги очень похожи. Экран у данных моделей одинаковый, но из-за того, что у Livingstone вынесли боковые кнопки на чехол, книга стала гораздо компактнее по сравнению с Darwin 8. Еще у данной модели нет 3.5 мм аудиовыхода, зато недавно USB разъем заменили на актуальный Type C.
  1. Цена: $7 (472р)
Я редко пользуюсь обычными батарейками, их во многих устройствах успешно заменяют никелевые аккумуляторы, но после покупки геймпада Xbox начитался в форумах, что уровень заряда считывается некорректно и садятся они внезапно, так что было решено купить охапку хороших батареек, первое что пришло в голову это energizer и duracell, полистал предложения в местном онлайне и остановился на последних, ведь на упаковке была большая надпись, обещающая нормальную ёмкость элементов. Я в чудеса не верю, но около 3Ач обычно в АА типоразмер влазит, на это и надеялся (зря).
  1. Цена: 69/79 руб.
Продолжаем путешествие в мир ультра дешевых канцтоваров. Шариковые ручки от BIC с синей пастой.
79 или по карте «Fix Price» 69 руб.
  1. Цена: 1483 рублей на момент покупки (меняется очень часто)
Доброго дня. Маленький обзор на довольно полезный инструмент для огорода или дачи. Если конечно понимать зачем и для чего он.
  1. Цена: 3999 руб.
Всем привет! Случилось мне выбирать самокат для моего племянника. Парень активный, 16 лет, весом около 65 кг, любит проноситься в грайнде по всяким торцам и крутить флипы. Мой личный опыт использования городского самоката Digma Best подтолкнул меня при выборе довериться этому производителю. Мы с семьей уже два месяца гоняем вечерами по городу и получаем удовольствие от прогулок, о чем и написал в обзоре по ссылке. Тут я также не смог пройти мимо и не попробовать данный самокат самому, дабы имелось некое сравнение между типами самокатов.