Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [94]

1. Цена: 2 790 ₽
В августе 2020 стало ясно, что не далее как осенью я ложусь в больничку на операцию. Резать будут щеку (от глаза до скулы) и поэтому встал вопрос о бритье в такой ситуации. Я использую влажное бритьё кассетами. Сами понимаете — такое не подходит после операции. Живой электробритвы у меня нет. Да она и не подошла бы, т.к. работает «по площадям». А тут нужно — аккуратно и филигранно вокруг будущего шрама со швами. Решил прикупить Philips OneBlade, т.к. он наиболее соответствовал данным требованиям. Да и ради интереса…
  1. Цена: 112 руб. + доставка
Моя подборка средств для бритья делится на две категории. Первая категория состоит из товаров, которые были куплены осознанно. Я изучил тематические ресурсы и потратил деньги на проверенные временем продукты известные во всем мире. Вторая категория включает в себя спонтанные покупки. В нее попали те средства, которые встречал на полках ближайших к моему дому магазинов и по той или иной причине оказывался ими заинтересован. Пена для бриться Vi-John стала именно таким товаром, т.е. до покупки я не знал о ней и ее производителе абсолютно ничего.
Запарила меня супруга своими просьбами купить отпариватель. Решил заказать. Под катом обзор с разбором и загадка с разгадкой
  1. Цена: 265 ₽
Блокноты с прекрасным художественным оформлением обложек идеально подойдут как профессиональным художникам так и новичкам. Плотная бумага, удобный формат — всё это очень удобно для рисования. И не только. Сделано в РФ, не импорт.
  1. Цена: HB-712 - 2 780 руб.
Цена: HB-715 — 2 910 руб.

Сегодня рассмотрим пару беспроводных складных наушников от бренда Harper. Обе модели с Bluetooth 5,0, быстрой зарядкой и оснащены системой активного шумоподавления ANC. Посмотрим, чем отличаются модели HB-712 и HB-715, и что у них общего. Так же оценим эффективность шумоподавления по частотам.
  1. Цена: 6990 руб.
Телефон INOI A62 Lite с операционной системой Android 11 Go, 2 Гб оперативной и 64 Гб внутренней памяти на процессоре Unisoc SC7731E и с 3500mAh аккумулятором по праву считается бюджетным и начальным. Представлен в январе 2022 г., когда, в частности, Tecno обновила схожий смартфон, но который стоит дороже, Tecno Spark Go 2022. Смартфон INOI A62 Lite может похвастаться "горячей" заменой двух сим-карт и картой памяти. Телефон возвращает пользователя в давно забытые времена, когда симка и карта-памяти были расположены под задней крышкой и когда можно было поменять аккумулятор и разблокировать устройство, используя отпечаток на задней крышке.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +25 +32
  1. Цена: 10990 руб
Разнообразие автомобильных гаджетов удивляет, но иногда появляется новинка о которой действительно стоит рассказать. Компактный видеорегистратор 70mai M500 — это без экранная модель со встроенной флеш- памятью eMMC, усовершенствованной системой помощи водителю ADAS, разрешением 2592 x 1944 и встроенным модулем GPS/Глонасc. При этом управление и настройка осуществляется через мобильное приложение и голосом.
  1. Цена: TVF-32 880 руб.
Цена: TVFW-42 1280 руб.

Сегодня рассмотрим пару настенных кронштейнов для телевизоров (мониторов) от бренда Harper. Посмотрим, чем отличаются модели TVF-32 и TVFW-42, и что у них общего.
  1. Цена: 1 397 ₽ (брал за 32,41 BYN ≈ 12$)
Прикупил я на днях недорогою, даже очень недорогую на мой взгляд, туристическую плитку. Потому как на выходных собирались ехать на кемпинг, несмотря на погоду, а предыдущая плитка, которая стоила как четыре этих, умерла в конце прошлого сезона не совсем обычной смертью.
Плитка довольно интересная, для покупки, учитывая её цену. Не без минусов конечно.