Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [97]

Намедни приказала долго жить зубная щётка. Погибала она медленно, постепенно сокращая цикл работы с положенных 2 минут до неприличных 45 секунд. Делов-то: выбросить и купить новую. Тем более что срок службы в 24 месяца сабж превзошел в четыре раза… Но моя мировоззренческая модель никак не позволяет выбросить полурабочую вещь, пока я не добью её ремонтом. Кратко делюсь успешным опытом замены элемента питания в зубной щетке Braun Oral-B.
Сегодня я познакомлю вас (и познакомлюсь сам) с бритвой для стрижки волос RIWA RA5505. Хотя волос к четвертому десятку на голове осталось немного, но осуществлять ревизию и уход хотелось бы с комфортом.
  1. Цена: 19 999 ₽ (233$ на 03.04.22)
На повестке дня обзор интересного смартфона под названием Tecno Camon 18P. Из особенностей: яркий FHD+ экран с частотой 120Гц, игровой процессор Helio G96, поддержка ЗУ до 33Вт, а также портретная камера с фокусным расстоянием 50мм.
На «муське» неоднократно публиковались обзоры самостоятельного ремонта светодиодных ламп, и все они пользовались большим успехом, что означает актуальность темы ремонта для читателей. Но что, если надо отремонтировать лампу накаливания? Информации по такому ремонту в интернете немного, поэтому сегодня мы рассмотрим именно этот вопрос.
  1. Цена: 5 237 ₽ (Покупал за 2 834 ₽ ≈ 38$)
Много кто в детстве хотел себе швейцарский ножик. Я тоже хотел, потому что слышал про эти ножи в кино и книгах, в общем выражение «швейцарский нож», было на слуху. А ирония заключается в том, что у меня был в детстве швейцарский нож. Только я не знал, что это нож швейцарский. Через много-много лет у меня появился другой швейцарский нож, с большим количеством функций. Ирония судьбы и тут меня не покинула, и теперь у меня два одинаковых ножа Victorinox Explorer. Одному восемь лет, другой абсолютно новый. Как так получилось, спросите вы меня? Дело было так…
  1. Цена: 3190 руб.
Сегодня коротко рассмотрим бюджетную рожковую кофеварку от компании Hyundai. МодельHEM-2311 выполнена в интересном кофейном цвете, имеет мощность 800 Вт, давление помпы 3,5 бар и встроенный капучинатор.
Опять уничтожитель, опять В-52 и опять от компании Вершина. Но на этот раз уничтожитель краски, а не ржавчины. Когда я дела обзор уничтожителя ржавчины, он себя показал очень даже хорошо. А вот на столько же хорошо или нет работает их уничтожитель ЛКП? Это мы и проверим в данном обзоре, проведя парочку нехитрых экспериментов.
Ножи Tramontina давно стали эталоном качества. Бразильская компания предлагает свои изделия за вполне «вменяемые» деньги, как для экономных пользователей, так и для профессионалов (кулинаров, шеф-мастеров). На этот раз я приобрел мусат Tramontina Plenus. Это самый дешевый вариант из широкой линейки мусатов этой компании.
Сырный порошок давно используется в промышленном производстве продуктов питания: всевозможной выпечки, снеках, соусах и т.п.

И естественно, когда заходит речь о промышленности, купить все, что меньше 50кг крайне проблематично.

Раньше был айхерб с неплохим предложением порошка «4 сыра», но теперь я вообще не уверен, что он работает с РФ, да и отечественного производителя поддержать было бы приятно.

Особенно неплохо, когда этот производитель поворачивается к нам лицом и предлагает небольшую фасовку.

И я такого еле нашел на авито, потом выяснил, что они же есть на WB(upd. на вайлдберис кончились, поэтому оставлю ссылку на авито). Это не реклама, все куплено за свои кровные. И вообще, пожалуй единственное предложение, которое я нагуглил.
  1. Цена: ~7 999 руб.
Сегодня коротко рассмотрим электронную книгу от бренда Digma. Модель M2 по железу и ПО повторяет Digma K2, которую я рассматривал ранее. Но теперь в конструкции книги есть защитная обложка из кожзама. Это простые модели c экраном 6" E-ink HD Pearl без беспроводных интерфейсов нацеленные только на чтение.