Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [89]

Сегодня на обзоре (внезапно) ассорти из свежеобжаренного кофе.

Бонусом — «Ленивый флэт-уайт» для тех, кому ехать, а не шашечки ))

1. Цена: 9990 руб.
ONYX BOOX продолжает дорабатывать и освежать свои популярные модели ридеров электронных книг. Сегодня посмотрим на обновлённую модель электронной книги Vasco da Gama 4. Это классический ридер для чтения художественной литературы с сенсорным экраном 6" и качественной подсветкой.
  1. Цена: 9990 руб.
Читатели просили меня сделать сравнение экранов у разных устройств, как раз выпала такая возможность.
А еще ONYX BOOX Vasco da Gama 4 одна из самых бюджетных моделей. Если вас интересует возможность сэкономить, то добро пожаловать в обзор.
  1. Цена: 2 190 руб
Для каждодневной уборки у меня трудится робот пылесос, для влажной уборки я использую беспроводной пылесос с данной функцией, а вот для быстрой приборки, когда требуется убрать определенную зону или зачистить рассыпанные продукты, то вертикальный ручной пылесос Deerma DX115C мой идеальный помощник.
  1. Цена: 2471 руб. (есть купон)
TWS наушники стали привычным атрибутом у людей всех возрастов. Сегодня коротко рассмотрим беспроводные наушники в алюминиевом кейсе от бренда BQ. Модель BHS-03 доступная по цене, с механическим управлением и автономностью до 4-х часов прослушивания музыки.
  1. Цена: 12999 руб
Тепловизор, это одно из универсальных устройств позволяющих увидеть изменение температуры различных поверхностей. При этом необязательно к ним прикасаться и можно вовсе находиться на расстоянии. Причем, на экране смартфона будет выводиться довольно четкая картинка, по которой можно увидеть температуру определенных частей. Тепловизор в домашних условиях на профессиональном уровне позволит решить вопросы обнаружения перегрева в электроустройствах, определить утечки тепла и холода в жилом доме, выявить дефекты водопроводной системы и системы кондиционирования.
Дешевый диск с 5-летней гарантией!
Для старого ноутбука мне был нужен дешевый и хороший диск. Так как у меня много бонусов в Ситилинке, я решил купить один из предложений у них. Выбор пал на этот из-за дешёвых, потому што только он с гарантией 5 лет.
  1. Цена: 6291 руб. (есть купон)
Ситуация на рынке смартфонов сейчас не стабильная: кто-то из брендов ушел, кого-то тащат параллельным импортом. А что делать, если нужен простой аппарат на каждый день? Сегодня рассмотрим доступный смартфон с диагональю экрана 6" от бренда BQ. Модель Slim имеет малую толщину, хорошо лежит в руке и оснащена четырёхъядерным ЦП Madiatek Helio A22 и аккумулятором 3500 мАч с зарядкой через порт тип С.
  1. Цена: 6300р - бонусы, на момент покупки, сейчас цена 7190р
Всем привет. Сегодня хотел бы рассказать об одном из самых доступных фильтров воды, с системой обратного осмоса Гейзер Престиж-2 (модификация 20005). Данная модель имеет в составе всего два модуля: угольный предфильтр, и непосредственно мембранный модуль, накопительного бака нет. Ещё есть краник, для установки на мойку, для удобной подачи очищенной воды.

Вообще, о покупке такого фильтра я задумывался давно, так как качество воды в крупном городе миллионнике, где я живу (Нижний Новгород) очень печальное, а вода берётся из реки Ока (кстати, у нас река Ока встречается с рекой Волгой, где вода получше), и к её пригодности и безопасности для питьевых целей, есть куча вопросов.
  1. Цена: 9.75BYN на момент покупки
Заказывая чемодан для инструмента, я решил добавить в него и набор отверток, чтобы и чемодан укомплектовать, и в мастерской разнобой не собирать. Там же на wildberries увидел на распродаже обозреваемые отвертки и решил рискнуть попробовать. Забегая вперед — годные отвертки, за исключением того что ручки не бензомаслостойкие, что было ожидаемо, и с учетом того что данный набор инструмента предназначен в моём случае НЕ для работы в автосервисе, а для хозработ — этот факт меня не расстроил, а с учетом соотношения цена/качества — я более чем доволен.