Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [86]

1. Цена: 7370 руб.
Смарт-приставки для ТВ обретают новые функции, чтобы конкурировать с умными телевизорами и выглядеть более привлекательно на рынке. Сегодня рассмотрим как раз такой функциональную приставку (медиаплеер) от компании Harper. Модель ABX-460 комплектуется игровым геймпадом, имеет 4 Гб ОЗУ и ЦП 1,7 ГГц и может легко воспроизводить 4k видео контент.
  1. Цена: 245 ₽ (<$4)
Дешёвый светильник, купленный по наводке из комментария камрада kven. Продаётся без декоративного плафона, поэтому для эстетического вида и безопасности его нужно отдельно искать, либо рассматривать покупку, как заготовку к переделке какого-нибудь существующего светильника.
Основания функция моющего пылесоса — мыть полы и не оставлять следов. Моющий пылесос должен, исходя из названия, уметь не только мыть, но и пылесосить. Модель Teqqo сочетает в себе эти две функции и справляется со своей работой на отлично.
  1. Цена: 5499 VS 5999 руб
Всем привет! Попались мне на руки две книжки абсолютно идентичных внешне и по исполнению и я решил, проверить, чем они различаются и стоит ли экономить около 1000 руб.
  1. Цена: 9 990 руб.
Дорожные камеры и другие средства контроля скорости повышают безопасность на дорогах, это признанный в мире факт. С прошлого года на дорогах в РФ перестали действовать таблички «фотофиксация», предупреждающие о каждой камере в городе. Поэтому автомобилистам нужно быть внимательнее, и обзавестись полезными гаджетами. Сегодня рассмотрим как раз такой, от компании TrendVision. Модель Drive-1000 совмещает в себе современный радар-детектор с защитой от ложных срабатываний и GРS-информер с обновляемой базой.
  1. Цена: 1067 руб. (~$17,45)
Такая пила, позиционируется производителем, как специально приспособленная для обрезки веток и сучков на деревьях. Бренд родом из Мексики, производство в Китае. Заявлена сталь SK5 на полотне.
В обзоре будет сравнение с аналогичной китайской пилой, но только с прямым полотном.
  1. Цена: 252 рубля
Постоянно сбивалась простыня во время сна. Усугублялось это еще тем, что на матрас надет наматрасник, а он скользкий. Решил с проблемой как-то побороться. И, в итоге, поборол. Остановился на варианте специальных фиксаторов для простыни.
  1. Цена: 22990 руб. (~375$)
В наш информационный век для людей, кто любит много читать, электронные книга стала неизменным аксессуаром дома или в путешествиях. Современные электронные книги, все больше становятся не просто «читалками», а целыми медиацентрами, которые не только расширяют возможности самого чтения, например, за счет возможности голосового воспроизведения текста книг, но и оснащены большим набором дополнительных функций. Об одном таком экземпляре — обновленной версии электронной книги ONYX EDISON и пойдет речь в этом обзоре.
  1. Цена: 770руб
Всем привет! Я уже давно перестал покупать кофе в массмаркетах и начал заказывать свежеобжаренный, который доставят сразу после обжарки. Иногда, конечно, случается, что кофе закончился, и до следующий доставки еще с недельку. А потерпеть не вариант, поэтому я покупаю что-то в ближайшем магазине и каждый раз понимаю, что этого делать не стоило. Натренированные рецепторы сразу чувствуют колоссальную разницу между привычным кофе и кофе, который я нашел в ближайшем магните по акции. Поэтому для меня лично выбор очевиден, о чем я писал уже несколько раз на муське. Так вот, познакомился еще с одной фирмой, которые обжаривают кофе и посылают даже в регионы. Сегодня рассмотрим сэмпл бокс для эспрессо, для ознакомления с линейкой продуктов компании «Миндаль и кофе».
  1. Цена: 150 рублей за 20 штук
Эти батарейки сейчас продают на Wildberries по 150 рублей за 20 штук (всего 7 руб 50 коп за одну батарейку). Я купил их и протестировал.