Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [82]

На этом хочется завершить эпопею с подбором недорогих аналогов стержней типа Parker G2. Если в округе нет Амазона мы идем в Озон. Российский локальный бренд Brauberg.
Дополнение. К моменту завершения написания обзора на Озоне все распродано, так что даю ссылку на площадку Wildberries.
  1. Цена: ~200 руб (покупал за 90)
«Intesa Shaving Cream With Avocado Oil – всемирно известный крем для бритья из Италии, который позволяет каждому мужчине сделать процесс удаления от нежелательной растительности максимально простым и комфортным. Продукт производится на основе натуральных природных экстрактов и не содержит в своем составе искусственных загустителей, ароматизаторов и консервантов… Бла-бла-бла-бла.» © Из описания в магазине, где сабж пытаются продать за 320 рэ. На самом деле, это дороговато. Раза в два.
И с чего вдруг «всемирно известный»? Вы про него чего-нибудь слышали?
  1. Цена: 1 659 ₽
Я занимаюсь 3D печатью на заказ, и по роду этой деятельности довольно часто экспериментирую с филаментами от разных производителей. Мне в руки попал филамент PLA от RSPlast. Этот филамент мне понравился своей адекватностью в плане поведения при различных настройках, отсутствием запаха при печати и очень качественной намоткой на катушки.
Данный обзор про довольно специфическую штуку — это горн/клаксон/дуделка. Называйте, как хотите. Предназначен он для подачи разнообразных сигналов. Его приводит в действие баллончик с жатым фреоном, а крепление осуществляется стандартной горелочный резьбой (клапан Линдала). Эта резьба дает нам возможность, как перезаправлять баллончик, так и использовать его в легкоходной кухне.

Но обо всем по порядку.
  1. Цена: 299 руб.
Проблема отклеивания ненужных наклеек знакома многим. Если саму наклейку еще получается снять (помогают фен и шпатель/пластиковая карта), то следы клея часто остаются на поверхности. Да, есть народный лайфхак с растительным маслом, но есть и современная химия для удаления следов клея. Сегодня коротко рассмотрим как раз такой специализированный очиститель от бренда LAVR. Ln1746 — антискотч или удалитель наклеек (точнее следов от наклеек).
В последнее время цены на коротко ствольную мягкую и жесткую пневматику тайваньской компании KJW резко поползли вверх. Объективно или нет я не знаю. Просто констатация факта. И поэтому появилось желание рассказать об одной самой демократичной по цене модели пистолета из линейки KJW. Очень интересная и неоднозначная модель.
  1. Цена: 390 рублей за 4 штуки
В этом году в продаже появились батарейки нового поколения Duracell Optimum, на упаковке которых утверждается, что у них в 30 раз больше время работы (конечно со звёздочкой). Я их купил, протестировал и сравнил с другими батарейками.

1. Цена: 3499 руб. (покупал за 2799 руб.)
Если у Вас есть хоть небольшой уголок, из которого можно сделать мастерскую, то возникает сразу ряд вопросов: как оптимально использовать место, какую мебель поставить и тд. и тп.
И далее: а стоит это делать самому или взять готовое законченное изделие.
Вот собственно, приведя более-менее в порядок помещение и сделав сам верстаки, задался вопросом, а куда складывать мелочевку, которую просто так и на полку класть не будешь, и сваленная в коробку не удобна в поиске.
  1. Цена: 120 руб. и 282 руб.
После определенного резонанса в комментариях по поводу теста лампы Philips из магазина Фикс-прайс, продолжим тесты ламп из массмаркета прибором Opple light master III. Сегодня сравним две лампы с цоколем E27 разной ценовой категории, но с одинаковыми заявленными параметрами. Онлайт OLL-A60-15 (из магазина «Магнит») и Feron.PRO LB-1015 (продается много где, я покупал в местном магазине «Электросвет»).
Это мой 5-й или 6-й AMD диск, который купил. Я уже убедился, что AMD хороший выбор для дешевого апгрейда компьютера.
На этот раз я купил диск SATA на 256 ГБ.