Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [84]

Rincoe Jellybox XS POD kit — необычная электронная сигарета. Ключевой фишкой этого набора стал необычный дизайн. Дизайн устройства выполнен в виде олдсукольного пейджера. Так же новинка комплектуется специальным креплением, которое позволяет зафиксировать устройство на ремне брюк.
  1. Цена: 6500 руб
Портативная акустическая система Урал ТТ м-3 макси получила название соната от итальянского слова suonare, что в переводе означает — звучать. И колонка действительно этому соответствует.
Колонка построена на двух динамиках отвечающих за разные частоты, двух пассивных динамиков и насыщенна различными интерфейсами подключения. Производитель учёл заинтересованность покупателя в расширении цветовой гаммы, поэтому колонка представлена в чёрном, красном цвете.
  1. Цена: 22 990.00 руб.
Потихоньку, от книг с 6 дюймовыми экранами я добрался до модели с почти 8 дюймовым экраном. Но больше, не всегда значит лучше. Хотя в этом случае, налицо прирост потребительских достоинств: у книги внутри мощная начинка, а корпус металлический. О своих впечатлениях от использования, я расскажу в обзоре.
  1. Цена: 735 руб
Многие до сих пор воспринимают филаментные лампы, как чисто декоративные, хотя они уже давно стали осветительными.
Читатель принёс на тест интересный экземпляр — лампа, на которой написано «30 Вт, 3000 лм, замена 200 Вт».

1. Цена: 21BYN что примерно $8.5
У меня начал подходить к концу флюс KINGBO RMA-218, и я решил попробовать поискать его на wildberries. Ну и с удивлением обнаружил как-бы аналог от BEST. Я в своё время делал обзор на их щупы, и они меня крайне порадовали качеством. Ну и я подумал что стоит взять и флюс попробовать, благо недорого.
  1. Цена: 256 руб.
Около 10 лет назад Минздрав РФ пересмотрел требования к комплектации автомобильных аптечек. Основным нововведением было исключение из обязательного перечня каких-либо лекарств. Хорошо это или плохо — не тема сегодняшнего обзора. А не так давно, всего пару лет назад, этот перечень был вновь пересмотрен, но уже не столь радикально. Новая аптечка лишилась стерильных бинтов, стерильного пакета для перевязки и маленьких бактерицидных пластырей. Вместо них было рекомендовано использовать упаковку стерильных салфеток, большой нестерильный бинт, две трехслойные маски и еще одну пару перчаток к уже имеющейся.
  1. Цена: 2266 ₽ или примерно 37,5 $ (брал за 1990₽)
В один из ещё тёплых понедельников моя машина не захотела заводиться утром, что бы везти водительскую задницу на работу…
После двух выходных простоя аккумулятор показывал все признаки полной разрядки. Такое себе событие для автовладельца, когда уже практически опаздываешь…
Друзей и коллег в самый час пик беспокоить не хотелось, благо в любом мегаполисе сейчас нет особых проблем с услугами такси, поэтому я просто вызвал себе машину в приложении с пометкой «прикурить, провода есть»… Минут через пятнадцать я прогревал уже заведённый автомобиль, складывая пусковые провода в багажник.
На работу я всё-таки минут на десять опоздал, чего не случилось бы, имей я тогда обозреваемое устройство…
  1. Цена: 6969 руб.
Скучали по препарированию компрессоров? Сегодня будем препарировать Berkut R17 и наконец увидим что у него внутри!
Всем неравнодушным добро пожаловать под cut
  1. Цена: ~60 USD за 50 мл
Продолжение краткого экскурса по вменяемым мужским ароматам, выпущенным в 21 веке. Краткого, потому что таковых исчезающе мало. Увы.
Versace Pour Hommeреально классный, мужской, универсальный, стойкий. Именно за универсальность его не любят некоторые парф-эстеты с Фраги, склонные ко всему сильно необычному, неоднозначному и странно-ориентированному. Он «слишком прост» для них. Да и стоил он до недавнего времени неприлично мало. Что тоже не может не вызывать праведного гнева у «тонких ценителей».
  1. Цена: 12.50BYN (примерно $5) на момент заказа
На бошевской газонокосилке подустал нож. Её и покупали-то б/у, и камней на газоне тоже прямо скажем есть, что не добавляет ножам здоровья… Поузнавав сколько стоит оригинальный нож — мне немножко поплохело, кроме того в магазинах сказали что бош прекратил поставки запчастей как минимум к такой вот технике, и я полез на озон и вайлберриз. Ну и когда я увидел что Black+Decker — один из самых дешевых ножей и по размеру примерно должен подойти — понятно что я не особо задумывался.