Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [85]

1. Цена: 7490 руб.
ONYX BOOX решил удовлетворить чаянья пользователей и выпустил доступное по цене устройство для чтения электронных книг. Модель DA VINCI — это ридер для художественной литературы с сенсорным экраном E Ink Carta с диагональю 6" и регулируемой подсветкой MOON Light 2. Удешевление модели сделано за счет отсутствия беспроводных модулей связи и чехла в комплекте. В остальном электронная книга сохранила фирменные особенности, всеформатность и программную оболочку других 6" моделей ONYX BOOX. Краткий обзор под катом.
  1. Цена: 870Р когда заказал
Привет всем. Этим небольшим обзором хочу представить дешевую и интересную флешку на 128 Гб.
  1. Цена: 4700руб.
Обзор мелкой видеокарты, с тестами, и ответом на вопрос о её предназначении.

1. Цена: 11268 руб
Робот-пылесос Lydsto G2D для сухой влажной уборки, представитель начальной линейки производителя. Это самый простой робот для сухой влажной уборки, но неоспоримым преимуществом, которого является низкий корпус всего 79 мм. Домашний помощник прекрасно справляется с сухим мусором, влажной уборкой и прекрасно управляется с мобильного приложения.
  1. Цена: 224 руб.
Такое огниво выручит вас не только в экстремальной ситуации, но и при банальном отсутствии спичек или иного источника огня во вполне цивильных условиях. Со мной такое пару раз происходило, когда приезжал на дачу не в сезон с намерением пожарить шашлык или закоптить рыбу, а спички как назло отсырели или закончились. Будь у меня в бардачке подобная штука, то не пришлось бы ехать в ближайшее сельпо за средством розжига.
  1. Цена: 499 (купил за 299 рублей)
Я уже имел неосторожность купить такие стаканы, от фирмы Делонджи. Мне понравилось, но пробка, которой снизу закрывается дно выпала от времени, и служить стакан перестал. И я в ностальгических приятных воспоминаниях об этих стаканах, и плюсом увидев акцию на стаканы бренда Aceline, сделал вторую попытку попробовать такие стаканы.
  1. Цена: 929р на момент покупки (примерно 15$).
Купил я его исключительно из интереса для того, чтобы сравнить с обычными китайскими ножами и решить стоит ли он того, чтобы за него так переплачивать.
  1. Цена: 27999 рублей
Как же я давно мечтала заменить старую стиральную машинку на современную узкую стиральную машину. TCL TWF60 — это просто находка: 47 см, помещается в ванной комнате, отжимает на 1200 оборотов и умеет обрабатывать белье паром.
  1. Цена: 899р на момент покупки в сентябре
Всем привет. Сегодня хотелось бы немного рассказать о сковороде с антипригарным покрытием, диаметром 26см, после двух месяцев с момента покупки.

Сковорода изготовлена в России. Сковороду мне удалось приобрести по очень заманчивой цене, так как ДНС по всей видимости распродавал залежавшийся товар (сковорода 20 г.в.).
Предыдущая сковорода была так же с антипригарным покрытием, и так же от отечественного производителя НМП, и отслужила нам 3 года, после чего антипригарное покрытие почти совсем перестало выполнять свои функции (со сковородой обращались нормально).

Посмотрим что за сковорода была приобретена.
  1. Цена: 960 (брал с бонусами за 480р)
Всем привет. Сегодня хотелось бы кратко рассказать о вместительной и качественной сумке для инструментов.

Сумка идеально подходит для переноски различных инструментов, в том числе нескольких перфораторов сразу, и других сопутствующих аксессуаров. Сумка крепкая. Я приобрёл данную сумку для удобного хранения инструментов: молоток, ключи, пассатижи, угольник, напильники, и другие, влезла даже ножовка по металлу, хотя у меня изначально были сомнения насчёт неё.
Сумка так же нормальный вариант для хранения инструментов для ремонта автомобиля.