Обзор товаров из магазинов России и СНГ - страница [83]

В обзоре: mysku.club/blog/russia-stores/94060.html писал как «купил» этот диск.
Так вот, в Ситилинке обменяли диск KingSpec на Digma, так как по цене они были схожи.
Думал взять диск АМD но он был дороже на 300₽ и не согласились, хотя хотел доплатить разницу. Digma может, она дешевле на 100₽, но без возврата 100₽ даже бонусом? Обмен я принял, так как сразу проверили мой диск и он точно соответствует описанию на сайте.
  1. Цена: 14 490 руб.
Электронная книга OnyxBoox Livingstone 2 — это достаточно продвинутая читалка. Свежая версия Android, шустрый процессор, наличие Bluetooth и Wi-fi, наличие регулируемой по температуре и яркости подсветки, экран E Ink Carta Plus с сенсорным управлением, функции воспроизведения текста и встроенные словари. Сюда же в плюсы добавлю всеядность, компактный размер и наличие современного разъёма Type-C с функцией OTG. Единственный на мой взгляд минус, это отсутствие защиты от воды. С этой книгой нельзя плавать, и ее нельзя использовать, лёжа на дне бассейна.
И при всём этом обилии плюсов, читалка стоит вполне адекватных денег. А в комплекте с ней есть еще и удобный чехол с механическими кнопками листания и магнитом, отправляющим читалку в режим сна.
Покупка этого ножа точно не планировалась. Как, впрочем, и мой интерес к нему никак не проявлялся. Видел этот ряд реплик походно-выживальчески-тактических суровых армейских ножей: Gerber LMF2, Cold Steel SRC, Search&Rescue CKSUR2N, и многие другие. Их уж сильно брутальный вид говорил о той работе, для которой они предназначены. Но приобретение небольшого ножа с клинком в 120-140 мм в планах было. Рассматривал в первую очередь Kizlyar Supreme. Правда не сильно кровожадного вида типа Sturm, Aggressor, Delta, Alpha, Feldjager и т.д. Хотелось что-то недорогое, надежное, но качественное, с full-tang конструкцией. Например, типа Pioneer (AUS-8/Орех), или Corsair (AUS-8/Орех). Рассматривал Santi (AUS-8/дерево) или Nikki (D2/G10). Взял Nikki (AUS8/G10) и еще практически по старой цене, ну в принципе поэтому и взял.
  1. Цена: 2 190 ₽
Краткий обзор диска KingSpec, сейчас и никогда больше!
Короче говоря. Ноутбук Acer, срочно нужно было заменить диск, так как нужен ребенку для удалённой школы. Просба родителей была, чтобы диск был как можно дешевле и закончить все за один день.
Так как на Сбермаркете у меня было 624 бонуса, и они подходили к концу, я выбрал этот диск, и мог сразу забрать его.
  1. Цена: 1 565 руб. за набор
Случайно купил этот нож за небольшую цену, заинтересовавшись эргономичной формой и известной торговой маркой. Понятия не имел, что он входит в какой-то набор.
В итоге, ножом я доволен, неплохой образец качественного ширпотреба. Другой вопрос, сколько вы готовы за него заплатить…
  1. Цена: 99 рублей
Отношение к магазину Fix Price у людей порой диаметрально противоположенное. Кто-то постоянно его посещает и экономит на покупках, кто-то считает, что там один контрафакт и одноразовые товары. Не суть. Понадобилась мне лампочка для освещения коридора перед входной дверью, а по пути попался этот магазин. Там продаются светодиодные лампы Philips разного типа, я купил самую мощную из наличия и протестировал.
Подробнее под катом.
  1. Цена: 2 338 руб.
Покупка была с одной стороны спонтанная, с другой стороны вполне логичная для меня. Спонтанная потому что неожиданно увидел этот нож, а логичная потому что маленькие ножи мне всегда нравятся. Почему? Во-первых, малый вес, практически незаметны и необременительны в ношении. Во-вторых, у тебя всегда под рукой хоть и маленький, но остро заточенный клинок. А повседневных бытовых задач где нужно деликатно и аккуратно отрезать/порезать/разрезать/вырезать/нарезать/надрезать всегда хватает. Что? Да все что душе угодно! И вот совершенно случайно увидел махонький нож от Gerber-а. До этого даже и не знал о его существовании. Сразу вспомнил, что у меня уже давно есть дома маленький Герберовский нож, с буквами «GB» на пластиковой рукоятке. Ему, наверное, лет 10, ну 8 точно. Даже помню где его покупал. Будем считать, что 8 лет.
  1. Цена: 14287 рублей
Защищенные аппараты прочно закрепились на рынке смартфонов. Регулярно выходят новые модели, производители добавляют новые полезные функции. Сегодня рассмотрим новинку — смартфон IIIF150 B1 Pro, который может похвастаться неплохим «железом» для защищенных аппаратов в корпусе с защитой IP68. Обзор и тесты под катом.
  1. Цена: 159 руб.
Если ваша микроволновка вдруг начала жутко трещать, искрить и скрежетать при включении, то не спешите бежать в магазин за новой печью или в ремонтную мастерскую, возможно решение проблемы совсем несложное и можно обойтись своими силами.
  1. Цена: 1550 ₽ c озон.счётом
Обзор недорогого и компактного ручного отпаривателя, предназначенного для разглаживания изделий из ткани при помощи потока горячего пара.