Обзоры товаров с Ebay - страница [359]

1. Цена: $170 + $30 доставка
Всем доброго дня. Сегодня я хочу немного разбавить обзоры китайфонов и поделиться с вами своими личными впечатлениями и смартфоне небезызвестного бренда Motorola, а если быть более точным, то о Motorola Atrix HD… Warning! Очень много текста и картинок, спойлерофф нет…
Привет дорогие друзья:-) в этом обзоре расскажу о милой шапке среднего качества. Ленивых не люблю, по этому ничего вам не скажу :-P
Под кат, господа.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Здравствуйте. На этот раз обзор неплохого конструктора
  1. Цена: 22,95 английских фунтов + 13,95 фунтов доставка
Обзор масштабной модели экскаватора John Deere 4500 LC
Производитель – Ertel
Масштаб — 1:50

Материал и технология – die-cast, высокоточное литье под давлением из легких сплавов
Краткое резюме – достаточно качественная модель, с достойным соотношением цена/качество.

Тех, кому интересна тема коллекционирования масштабных моделей строительной техники, традиционно прошу под кат.
Столкнулся недавно с болезнью под названием "Муха СС", которой подвержены жесткие диски Seagate Barracuda серии 7200.11, выпущенные в 2008-2009 году.
Симптомы были следующие: сначала диск в процессе работы в Windows вдруг исчезал из системы. Потом BIOS совсем перестал его определять при загрузке.
  1. Цена: $23,67 + $13,60
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию обзор ботинок для мальчика от известного английского бренда BEN SHERMAN.
Всем привет! Хочу поделится мнением о замечательной гиковской игрушке — «радиоактивном» тритевом брелке

Предупреждая вопросы — радиационный фон почти не повышается, если судить по всем данным, которые я прочитал из сети о подобных брелках.Шокирующие подробности под катом.

Краткий обзор муляжа камеры с датчиком движения. Покупалась она для устрашения вороватых посетителей небольшого продуктового магазина. Свои функции выполняет. Рекомендую. Немного подробнее под катом.
Короткий обзор идеального качества футболки.
Идет в трех цвета: белый, серый и черный.Я выбрал черную
  1. Цена: 222 руб.
После того, как весьма ощутимо поцарапал стекло своих повседневных Casio, решил, что для работы лучше купить что-нибудь простенькое, с хорошо читаемым циферблатом, легкое и не полное гуано. Подвернулся аукцион на eBay, который и был благополучно выигран (цена «купить сейчас» на эти часы — $8-10).