Обзоры товаров с Ebay - страница [356]

Я знаю что на муське очень любят обзоры часов =) я решил сделать еще один, так как просто не мог отказать себе в возможности поделится радостью покупки с вами =)

Подробнее под кат:

Неудачный опыт покупок тоже опыт.И хорошо если он заканчивается полным рефандом.
Небольшой оригинальный нож за вменяемую стоимость.
Правда, не бескосячный.
Как-то увидел у друга классную майку. Но не купишь же точно такую же, не братья-близнецы все же)) Сел искать аналоги…
Осторожно! Фотки в топике делались на тапок (в простонародье айфон4) и не ровными руками) «Прошу понять и пгостить»©
Еще одни часы под маркой Parnis, на этот раз в дайвинговой стилистике. Механические с автоподзаводом, полностью стальной корпус, сапфировое стекло и заявленная водозащита в 200м. Правда, не дайверская :). Необычная (по крайней мере для меня) и очень удобная застежка. Кому интересно — под катом пачка снимков и подробное описание.
Немного разбавим кучу популярных Casio edifice, не разу не обозреваемой, по моему мнению незаслуженно, линейкой часов LINEAGE.
Классический хронограф в очень элегантном корпусе с радио синхронизацией, простой внешний вид и супер функциональность для людей бизнес класса – именно так можно описать Casio LIW-M610D-1AJF. Кратко — вы будете довольны покупкой! Много текста и фото…

Здравствуйте, дорогие друзья!

Для более комфортного катания на велосипеде, решил приобрести укороченные велоперчатки. В обзоре фотографии внешнего вида, а также размеры и фото на руке.
Мои первые часы, купленные через eBay.
В целом за такие деньги — отлично.
Картинки и текст для интересующихся — под катом.