Обзоры товаров с Ebay - страница [360]

Всем привет.
Многие имеют дома швейную машинку и для нее имеется некоторое количество шпулек. Именно для них предназначен данный бокс. Дополнительно рассмотрим удобный бокс для хранения ниток.
Представляю вашему вниманию обзор гамака от Hennessy Hammock
Итак, первый обзор и самый короткий!
Крючки для полотенец, халатов и прихвата на кухне.
Планирую купить +6 Добавить в избранное 0
Всем хороши кожаные ремешки для часов, кроме того момента что с обычной застежкой даже качественный ремешок рано или поздно начинает деформироваться. Многие любители часов и так знают как уберечься от такой досады, а кто не знает — добро пожаловать под кат.
  1. Цена: покупались за AU $105,50, сейчас цена $121,38
Всем привет!
Сегодня я хочу рассказать о беговых кроссовках ASICS, приобретенных на ебэе.
Мы с мужем — любители бега со стажем. И вот захотелось супругу новые кроссовки. В качестве беговой обуви мы давно выбрали для себя асиксы, я даже до сих пор помню свои первые впечатления от пробежки в именно беговой обуви после обычных кроссовок. Будто по облакам бежишь, ей-богу) Это было небольшое лирическое отступление, вернемся к нашей покупке.
  1. Цена: $20,98 была сейчас $18.98
Героиней сегодняшнего моего обзора будет LED лента.Невзирая на мелкие грехи рекомендую купить домой, на дачу или как замену лампочек в любой светильник :)
21 дол. и готовить на кухне одно удовольствие.
Здравствуйте уважаемые читатели муськи.
Хочу рассказать о покупке HDMI разветвителя.
Сразу скажу — брать не стоит, если интересует почему, добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $7,99 + $4,99(shipping)
В данном обзоре речь пойдет о необычной жвачке из Японии.

Здравствуйте. Сегодня речь пойдет о беспроводном зарядном устройстве стандарта QI.
После покупки LG Nexus 4 (каюсь, я купил его в «Связном») узнал, что он поддерживает беспроводную зарядку (из коробки). Я подумал, что это удобно, так и оказалось, поскольку больше нет необходимости разыскивать зарядку и кабель под диваном, возиться с подключением MicroUSB после каждого звонка, смартфон всегда заряжен (а для Android это актуально).
Как водится, перед покупкой я провел небольшое маркетинговое исследование.
Очень интересные формы для любителей холодненького