Обзоры товаров с Ebay - страница [358]

1. Цена: 4 фунта + 1 фунт доставка
Оригинальная (ну или убедите меня в обратном) одна из лучших выпускавшихся гарнитур сони ерикссон.
Бралась на замену такой же из комплекта с беспроводной гарнитурой sony ericsson mw600. Звучит также, примерно на уровне сенхайзеров CX300 (полтора года назад их поменял на сони и разницы не заметил). Мне так понравилась что я заказал еще парочку.
  1. Цена: Очки $3,26 (аукцион), плавки $5.61 (аукцион )
Всем привет. Сегодня пишу обзор о предметах, которые будут очень полезны для людей, ведущих здоровый образ жизни (или поддерживающих себя в форме) и хоть иногда посещающих бассейн. Героями обзора стали:
1. Очки для плавания
2. Плавки
Конечно они актуальны не только в бассейне, но и в любом другом водоеме, но на календаре осень и лезть в речку, озеро, пруд или еще куда совсем не хочется.
Тренажер для развития легких.

Четко определить группу людей которым может помочь данное устройство, наверное не получится.

Но остальным и заинтересованным добро пожаловать под кат. Описание будет простым и лаконичным.
Очень короткий обзор об очень хороших щупах к тестеру.
  1. Цена: $15,99+$15,99(Shipping)
Ремень Levi's

После покупок джинсов, решил прикупить себе ремень. В магазине, где покупал джинсы, ценник на ремень был запредельный (от 2500 руб.). Жаба вцепившись своими лапками и так сжала мое горло, что от покупки пришлось отказаться. На помощь, как всегда, пришла всемирная барахолка eBay.
Всем привет! Это мой 1й обзор, хотя с ebay заказываю уже больше пол года:)
Решил купить себе сумку, до этого не носил, была всего лишь одна, да и то с рынка за 200 рублей. Надоело носить кошелёк в джинсах и в шортах, а летом его никуда больше и не положишь. У на рынке за такую цену нормальную не нашёл, в магазинах кожзаменитель стоит около 1200-1500 да и те не понравились, поэтому решил заказать с EBAY.

Получил недавно с ебея тактический фонарик дубинку. Ниже краткое описание, но если кратко, за такую цену вполне стоящая покупка.
Доброго времени суток, уважаемые читатели!
Покупал предыдущую сумку пять лет назад и с тех пор она немного поистрепалась. После продолжительных поисков набрёл на эту модель. Мне понравился внешний вид — минималистично и со вкусом.
Интересны подробности — прошу под кат. Внимание: трафик!
  1. Цена: $110 + 35 доставка
На приобретение данного лота толкнула меня эта статья mysku.club/blog/ebay/14040.html но зайдя в магазин я обнаружил более красивее серьги почти за ту-же цену и сразу купил. Фото много, кому интересно прошу (СКАЖУ СРАЗУ — БРАТЬ СТОИТ)