Обзоры товаров с Ebay - страница [354]

Планируем поездки по миру. Вспомнил о существенной проблеме с электричеством.
Несколько лет назад в Китае для нас серьёзной проблемой оказалась невозможность зарядить гаджеты из-за неподходящих розеток.
А купить адаптер для иностранного стандарта в чужой стране, разумеется, невозможно.
Альтернатива — купить такой адаптер в дьюти-фри за 40 евро. Он клёвый, конечно, но, блин, две тыщи рублей за кусочек пластика — это слишком.
Чтобы не совершить ошибки, решил позаботиться на берегу, тем более что хотим съездить в Штаты, в Израиль и наверняка ещё попадём в Китай.
Поиски по searchsku не дали вразумительного результата, как обычно.
Пошёл искать по ебею. В моих запросах именно этот способ обычно и даёт самый бюджетный и качественный вариант.
Нашёл, заказал, получил, проверил, отчитываюсь. Кратко — рекомендую брать.
Лазерманы Surge и Supertool 300 Обзор
  1. Цена: $11,01 - 11,01 = БЕСПЛАТНО + $10 Вам, если у Вас нет совести.
Это мой второй рассказ о покупке данной карты. Первый был отклонён администрацией сайта ввиду непозитивности.
  1. Цена: $4,86 за 10 штук
Антенностроитель из меня просто никакой — я в этом успел убедиться после экспериментов с самодельными штырями и спиралями.

Поэтому я немного помучился, а когда понял, что многие проблемы с поделками на Arduino случаются именно по причине плохой связи, решил плюнуть на гордость, поддаться жабе и сдаться на милость профессионалам.

Результат — покупка готовых спиральных антенн диапазона 433 МГц, то есть для передатчиков и приемников, которые использую в домашней автоматике.

Общее впечатление: оно того стоило. Антенны меньше и аккуратнее, работают субъективно не хуже, а то и лучше моих самодельных.

1. Цена: $26,75, покупал за $24,80
Shotgun SG-108- недорогой и качественный внешний микрофон для более качественной записи звука зеркальным фотоаппаратом или видеокамерой. На упаковке написано что он профессиональный, но конечно до Rode ему еще далеко, брал для любительской съемки и для записи видео с концертов. Есть примеры записанного звука. Мой первый обзор, кому интересно — всем под кат.
Вот если парень девушке дарит машину — вроде бы все правильно. А как быть, если наоборот?

Да, вы все правильно поняли — девушки мне дарят машины) А все почему? Потому что я их[девушекмашины] коллекционирую. В этом обзоре речь пойдет о покупке подарке мне коллекционной масштабной модели BMW e46 M3 GTR. Кому интересно — добро пожаловать под кат
Внимание! Много фото!
Добрый день господа и дамы, обитатели муськи.
Вот и я соизволил написать свой стартовый обзор.
Пойдет речь о сумке Polo. кожаной, да не совсем. О продаване честном, да не очень.
кратко — за 800р — отличная сумка с виду. как будет себя вести — время покажет. остально под катом
Куртка-ветровка LONSDALE Harrington, качественная вещь, к покупке рекомендую. Кому интересно прошу под кат