Обзоры товаров с Ebay - страница [351]

1. Цена: $14,99 + $6,99
Доброго времени суток.

Началось все еще летом. В одном из магазинов модной одежды, проходя мимо него, жена увидела прозрачный зонтик, и «загорелась» желанием заиметь такой же. С каждым днем желание росло все сильнее. Я не выдержал и пошел этот зонт покупать. К моему разочарованию, это был выставочный экземпляр, и он не продавался. Жена расстроилась и я пообещал найти такой же зонтик.
Задача каждого покупателя — купить подешевле и получше. Задача продавца — продать подороже. Как-то так. В этом обзоре я расскажу, как купил себе 18-летнее авто за 60$ и что приехало по факту :) Итак, встречаем: BMW M3 Coupe e36 1995 Helrot!
Как всегда под катом немного текста и куча фоток на тапок трясущимися руками))
Здравствуйте. К дополнению, к уже имеющимся у меня мультиметрам, решил приобрести себе нечто карманное, что бы всегда было при себе, на всякий случай. Тем более, что случаи разные бывают. )
По результатам проверок скажу, что можно и даже нужно, (учитывая цену), брать. Если это действительно вам необходимый прибор. Только предупрежу сразу. Силу тока он не измеряет, так что имейте в виду, если кто в этом нуждается.
Кому интересны результаты проверок – добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $35,55 + $4,95 (Shipping)
Дневник Виолетты.

На подобный товар здесь обзоров не было, хоть и товар специфичный.

Здравствуйте. На этот раз обзор универсальной зарядки.
Ноут чуть больше мобилы.

Здравствуй уважаемый читатель. Сам являюсь давним почитателем муськи, но в основном читаю. Так что это мой первый обзор. Сам имею множество различных гаджетов для обозрения коих тут не было рассмотрено, но врядли это кому будет интересно, а обзоры всякой мелочевки типа плееров мне откровенно делать лень.
Цифровой термометр с металлическим щупом для измерения температуры еды (мяса, выпечки и т.д.) и напитков. В комплекте прилагалась инструкция на английском языке.

Заявленный диапазон измеряемых температур и точность: -50°C ~350°C (±0,3% + 1°C)
Размеры: 20,3 x 2,1 x 2,1 см
Длина щупа: 11,5 см
Питание: 2 батарейки AG13 (1,5 вольта)

На mysku.club уже было несколько обзоров подобных термометров, но все они имели свои минусы: у одного не было функции выключения самоотключения, у второго — защитного «чехла», у третьего — ни того, ни другого. Именно этот термометр показался мне оптимальным по удобству использования.

Закупила 3 сумки:
№ 1. Оранжевая летняя сумка. Ссылка на нее выше.
Стоила мне 473 руб.

Размеры 30*50*16 см. Она действительно большая, очень вместительная.
Качество сумки вполне приличное, цвет полностью соответствует тому, что показано на сайте.

Update внизу поста обновление. В продолжение предыдущего поста продолжаю обозревать наушники Awei :)
Update 2 Через три недели ношения вышли из строя полностью. Звучали хорошо, но не долго.
  1. Цена: $34,99 + $12.44 доставка
Беспроводная гарнитура с тремя микрофонами и системой шумоподавления CrystalTalk™. Отличное приобретение за небольшие деньги, подробности далее.