Обзоры товаров с Ebay - страница [355]

Разрешение видео: 1920х1080, 1440х1080, 1280x720
Zoom: 4-х кратный цифровой
Скорость записи: 30 кадров в секунду
Кодек сжатия видео: H.264
Формат видео: mov (1 ч записи в макс разрешении занимает 3,7 Гб)
Защита об бликов: автоматический ночной режим.
Подсветка: 4 светодиода
Дисплей: встроенный 2,7» цветной дисплей TFT LCD с возможностью отключения
Автоматический старт: да, при включении / выключении питания
Цикличная запись: файлами по 1, 2, 5, 10, 15 минут, без пауз
G-сенсор: встроенный 3-х осевой датчик удара
Штамп: Наложение на видео даты, времени и скорости передвижения
Просмотр отснятого видео на экране: да
Разрешение фото: 2592х1944
Формат фото: JPEG
Память: MicroSD(TF) карт до 32Гб 10 класс. (не входит в комплект)
Интерфейс: AV, HDMI, USB 2.0
Аудио: встроенный микрофон(отключаемый) и динамик
Питание: встроенный Li-ion аккумулятор 300 mA/h
Язык меню: русский, английский

Всем, привет, предлагаю обзор прибора не на каждый день. Для моего радиолюбительского хобби был приобретен относительно недорогой данный прибор, цена в Росии 21900 руб.
Осцилло́граф — прибор, предназначенный для исследования (наблюдения, записи; измерения) амплитудных и временны́х параметров электрического сигнала, подаваемого на его вход.
Хочу рассказать вам о чехле-сумочке, который я заказал для своего HTC One.

Чехол был найден и заказан после долгих и мучительных поисков по просторам интернет магазинов.
Всем привет!

Сегодня хочу рассказать про сабж — блютуз мышка.
Кратко — своих денег очень даже стоит, подробнее — под кат.
Имея несколько кварцевых часов захотелось чего-нибудь механического. Китайские часы брать не собирался, но увидев тут обзор этих Parnis решил попробовать. Хотелось взять с темным циферблатом, но были только светлые. На просторах интернета их оказалось найти не так и просто, потому что у wenping1970 их или не было или были по 90$, что не совсем устраивало. И вот на Ebay удалось купить за 58$ с доставкой за 10$. Оплатив 30.08, на почтовое отделение посылка пришла 12.09, что довольно таки быстро.
Существует такой музыкальный инструмент как Диджериду, считается что он один из древнейших и родом из Австралии, где использовался аборигенами для ритуальных целей. Нужен ли он современному человеку вопрос спорный. Сами племена использовали его для вхождение в состояние транса, где они общались с духами и созерцали разные видения посланные им. Инструмент имеет только одну ноту (так называемый «дрон», или гудение), то есть сыграть на нем «владимирский централ» или «журавли над лагерем» не получится, разнообразие звуков можно получить артикуляцией, передувами и другими спец техниками игры на духовых. Инструмент обладает очень большим диапазоном тембра. Сравниться с ним может только человеческий голос, варган, и отчасти орган. Одним из любопытных моментов при игре на данном инструменте является так называемое «непрерывное дыхание», которое помимо шаманского трансового состояния дает хороший упражняющий эффект для легких. Сам инструмент часто расписан красками или украшен изображениями тотемов племени. Мой вариант расписан в виде такой психоделической ящирицы.
  1. Цена: $210 (покупались за $164 с доставкой)
Уже несколько раз мы рассматривали наушники нижнего ценового сегмента, на этот раз посмотрим наушники для тех, кто может себе позволить качество. Пришел я к этим наушникам долгим путем, дома у меня SONY MDR-7506 (это про уши для небольших студий), всем они хороши, но в дороге нужно что-нибудь попроще и компактнее, для этих целей были приобретены уже Sennheiser IE4, тут я столкнулся с тем, что совершенно не слышу ничего вокруг, и хотя часто это бывает полезно, но… на работе и на дороге, а были инциденты и там, и там, чрезвычайно вредно. Были до этого у меня какие то копеечные клипсы от Philips, было удобно и некачественно, вот так я пришел к тому что нужны наушники-клипсы с достойным качеством, для воспроизведения использовался аудио плеер COWON J3. Это эксклюзивная модель с чашками из японской сакуры с острова Хоккайдо.
Всем привет, пришло время ознакомится с люминофором — светящийся в темноте порошок, данный набор продается для восстановления циферблатов и стрелок старых часов, но мы же на этом не остановимся! Кто хочет узнать, читаем дальше…
  1. Цена: $66 + 39.99$ (доставка USPS Priority Mail International)
Доброе время всем читателям Муськи! Читаю обзоры каждый день, очень интересно и полезно. Решил написать первый обзор.
Захотелось купить новые часы. Выбирал долго, решил остановиться на этой модели Citizen. Нашел у продавца, который постоянно проводит аукционы. ОН выставляет часы новые с незначительными дефектами и просто новые. Про мои часы было написано: “Excellent store display model — contains light scuff/scratch marks from being handled”. Короче, незначительные царапины. Искал их тщательно, не нашел. Решил попытать счастье, поставил днем максимальную ставку 70$ через Rapidcatch (снайпер для Ebay) и утром получил сообщение о том, что я выиграл этот лот. Отлично!