New LONSDALE Harrington Jacket Oxblood Bordeaux Boxing Oi Punk Skinhead Mod Goth

Куртка-ветровка LONSDALE Harrington, качественная вещь, к покупке рекомендую. Кому интересно прошу под кат

Курка куплена племяннику в подарок на День рождения. Сразу предупрежу, спорить о неоднозначности бренда не собираюсь. Рассматриваю только как предмет верхней одежды. Вещь сделана очень качественно, наверное как и все британские вещи. Смотрится прилично. Цена, конечно кусается, но что не сделаешь для родного парня.
В данной покупке больше всего удивила доставка. Заказ сделан 13.08.2013г, а 31.08.2013г была уже в моем почтовом отделении. Я был убит наповал, такого в моей практике еще не было.
Ну и несколько фото:

продавец добавил презент в виде сумки с логотипом письмо с предложением персональной скидки на следующие покупки и пакетик с конфетками
Ну вот вроде все, спасибо за внимание. Надеюсь кому-то будет полезно.
  • Lerius
  • 17 сентября 2013, 15:32
так где обзор то? что за материал, теплая она или нет, тяжелая или легкая?
  • 17 сентября 2013, 16:13
  • DbIM
  • 17 сентября 2013, 16:45
Так, а зачем было тогда все это писать — если можно просто оставить ссылку на товар и написать САБЖ, а мы б уже все сами посмотрели.

Что за подкладка, теплая или нет?
Как размеры подбирали?
Доставка сколько была или самовывозом?
Учитывая, что тканевая в дождь я так понимаю не походишь?
  • 17 сентября 2013, 18:52
А как Вы думаете, ветровка теплая она или нет, тяжелая или легкая?
а мы никак не думаем, мы зашли сюда вас послушать, вы же обзор взялись писать. но вместо этого предлагаете нам самим пофантазировать.
или просто покупкой похвалиться захотелось?
  • 17 сентября 2013, 15:35
Хорошая ветровка. +
  • xr0m
  • 17 сентября 2013, 15:46
Вся наша фирма на Lonsdale'е,
Из <хороших> парней.
Но почему нас не боятся,
Мы получаем <по лицу>.
мало кто тут эту песню слышал)))
и зря)
  • alex116
  • 17 сентября 2013, 16:27
Видно что качественная вещь. Больше и добавить нечего. Разве что колор… на любителя.
  • xpo-xpo
  • 17 сентября 2013, 16:48
Поэтому в России именно этот колор не продают. В отличие от других
  • stanyarm
  • 17 сентября 2013, 17:45
интересно в названии написано: «Boxing Oi Punk Skinhead Mod Goth»!
  • zork
  • 20 сентября 2013, 17:18
Ага, мне тоже понравилось. Всем сестрам по серьгам: тут и бокс, и панки, и скины, и готы. )))
  • Elefunt
  • 17 сентября 2013, 17:13
обзор обзоров!
  • lisko
  • 17 сентября 2013, 17:51
а где пакетик конфет?)))
  • 17 сентября 2013, 18:26
в сумке
Такая же висит на вешелке в идеальном состоянии с 2001 года, как напоминание о веселом детстве)
  • ventura
  • 17 сентября 2013, 19:35
ИМХО дороговато. По имеющимся фоткам качество не особо оценишь, тут остается только верить. На вид — дешевая ветровка безо всяких изысков, коих китайцы тыщами штампуют, я б не ей дал половину заявленной цены.
  • 17 сентября 2013, 19:43
А что вы подразумеваете под не дешевой ветровкой? Например?
Пардон, а что у этого бренда за неоднозначность?
Одежда марки Lonsdale популярна в субкультуре традиционных скинхедов и футбольных фанатов. Эта марка стала популярна также среди неонацистов, что отчасти объясняется тем, что когда футболка с этой надписью видна из-под расстёгнутой куртки, прохожим заметны только буквы NSDA, что почти соответствует аббревиатуре национал-социалистической немецкой рабочей партии (NSDAP). Негативный имидж марки стал причиной прекращения её продаж в ряде европейских магазинов. Для восстановления своего имиджа марка запустила акцию Lonsdale Loves All Colours, в ходе которой одежду Lonsdale рекламировали чернокожие модели, а также спонсировала иммигрантские сообщества и кампании в защиту прав геев.
  • zork
  • 20 сентября 2013, 17:25
Ну, до Бенеттона им с такими заявами все равно далеко. ))) Хотя я заинтересовался рекламу лонсдэйла глянуть. Может что интересное будет.
  • mrDAIM
  • 17 сентября 2013, 21:19
Я один офигел от такого обзора и самой ветровки за 120 ДОЛЛАРОВ? Боюсь быть заминусованным, но ИМХО в этой куртке должен лежать кошелек, в котором должно лежать не менее 100 баксов. Никого не хочу обидеть и, да, считайте, что я:
бланковый, зеленый, мало знающий, малознающий, малокомпетентный, малоосведомленный, малосведущий, не имеющий знаний, не имеющий основательных знаний, не обладающий достаточнысм знаниями, не обладающий познаниями, не осведомленный, невежественный, незнающий, неинформированный, неискушенный, некомпетентный, необразованный, неосведомленный, непосвященный, несильный, темный, это не по его части
ты дебил.
  • mrDAIM
  • 19 сентября 2013, 09:15
А ВЫ?
На днях приехала ветровка Lonsdale с сайта Sportsdirect.com за 25у.е. Разве что подкладка из сеточки. ;)
  • enote
  • 18 сентября 2013, 10:49
В Россию не отправляют?
  • 18 сентября 2013, 14:57
Почему не отправляют? Больше того, бесплатная доставка
  • 19 сентября 2013, 00:00
в каком месте она бесплатная? не нашел такого.
  • 19 сентября 2013, 10:34
на странице товара ясно указано: Отправка бесплатно, на фото товара зеленая полоса с надписью Бесплатная доставка. Перейдите в магазин и посмотрите.
  • 19 сентября 2013, 11:10
да там даже при регистрации в списке стран России нет. Узбекистан, Украина есть, а России нет.
  • 19 сентября 2013, 17:08
ну вот же и вот и вот
  • 19 сентября 2013, 17:34
а при чем тут ебай, если разговор зашел о
На днях приехала ветровка Lonsdale с сайта Sportsdirect.com
???
  • kenris
  • 17 сентября 2013, 21:46
Хрень, не стоит своих денег, ИМХО.
Пфф) Привет из девяностых)
От себя хочу добавить, что футбольным хулиганчикам (они как раз любят лонсдейлы, барберри, генри лойды) понт дороже денег и любимое времяпрепровождение это выяснять кто по моде одет и у кого шмотки трушней.
имхо: эти бренды не стоят своих денег. Не согласны? Тогда закройте пальчиком лейбл и посмотрите на цену. Уверен, что покупать расхочется :)
Так то на вид лонсдейловский харингтон довольно хорошо смотрится, расцветка конечно кажется при свете не ахти, но вечерком самый раз. Заказывал не так давно пару лонсовских футболок, да, качество не больно хорошее, на уровне дешевых вещей которые продаются на рынках. Мне больше Бен Шерман нравться, там качество отчасти получше.
  • pparker
  • 18 сентября 2013, 08:54
ММ) я думал лонсдейлы только в детском мире покупают)))) по теме: куртка норм, но вот с цветом как-то…
  • 18 сентября 2013, 21:20
_мне из Англии Motorola менее недели шла.
  • 19 сентября 2013, 10:35
А Вы где живете? Я в Перми.
  • 28 сентября 2013, 03:49
  • 28 сентября 2013, 03:50
www.clove.co.uk/ если что, брал тут