Детская куртка нормального качества на девочку 7 лет и ростом около 125 см

1. Цена: US $31.27

Добрый день, хочу рассказать о первом опыте покупки детской одежды в Китае. Кому лень читать — куртка понравилась, качество хорошее.
Ребенку нужна была зимняя куртка, решили попробовать заказать на али — время в запасе еще было. Выбирал тупо по количеству заказов. Заказ был оплачен 19.10.2015, посылка пришла 1.12.2015. Таки долго. Где-то через недели три после отправки, когда куртки на горизонте еще видно не было, от али пришло письмо, типа, сорри за долгую доставку, вот вам купон на $3. Ну ок, спасибо, думаю, потерялась в дороге. Последний трек был «Departure from outward office of exchange», долго никаких обновлений. Но потом таки пришла смс с почты: придите заберите свое отправление. Короче, в итоге около 40 дней шла посылка. Упакована была в обычный кулек, никакого поролона или пупырки, ну оно и понятно: шо ей будет, это же шмотка. На ребенка ростом 124 см заказывали 7 размер — подошло впритык, то есть на один сезон будет. С другой стороны плюс — ребенок будет ходить в нормальной одежде по размеру, а не в мешке «на вырост». Цвет — насыщенный яркий розовый, но адекватный, не вырвиглазный. Ребенок от цвета в восторге, и вообще, куртка ей очень понравилась. По качеству претензий нет — нитки не торчат, швы ровные, кнопки не отрываюся сразу. Запаха нет. Капюшон съемный, на молнии. Мех на капюшоне несъемный.
Еще немного фотографий:

Нижние карманы на клапанах с кнопками
Верхние карманы — имитация
Внутренних карманов нет. Рукава на резинке, что хорошо
Еще несколько фото, замеры и бирки

По происшествии почти двух месяцев ничего не оторвалось, внешний вид нормальный. По теплоте — до -5 можно гулять, холоднее — так, пройтись 10 минут до школы норм. Короче, куртка не для больших морозов. Общее впечатление — хорошая куртка за полцены от того, что можно купить у нас такого же качества. По внешнему виду не сильно отличается от фотографий продавца, что приятно. Я бы рекомендовал к покупке.
Товар куплен за свои.

По традиции - кот

Хороший обзор. Куртка тоже. Котэ зачётен. Если бы мог поставил +
Только не отпускайте зимой ребенка без теплых колготок и в тапочках ;)
  • 17 января 2016, 18:59
Если бы мог поставил +
Ставьте, мы не против :)
Обзор нормальный, так держать
Я бы с удовольствием, но злые админы «заколдовали» меня ((
  • 17 января 2016, 20:31
Тогда поставил + за Вас :)
ой, опоздал, ну ладно, мне за хороший обзор не жалко!
поставьте еще кто-нибудь + от меня. обзор понравился, куртка девчушке к лицу. И хорошо что в размер.
Спасибо)
Вам спасибо. Всегда с удовольствием читаю обзоры от новичков. Они зачастую более адекватные и беспристрастные, чем от матёрых обзорщиков. ;)
  • trew911
  • 17 января 2016, 21:51
жа у ребёнка ноги синеватые, а у взрослого руки норм цвета
Куртка очень ничего, главное чтоб «модели» понравилось.
Подкинул карму. С почином на обзорах.
  • Zoolog
  • 17 января 2016, 19:21
Очень хороший обзор
Поставлю плюсы за себя и за KurukuOrg’a
Приятно, когда на фото не прячут лицо, да и фото отличные.
Спасибо Вадим ;)
Спасибо. Не вижу смысла прятать лица. Тогда по этой логике и на всех фото во вконтактах и фисбуках их нужно прятать))
Вот и я про то же )) На муську выкладывают «всадников без головы», а стоит слегка «пощупать», так находишь в соцсетях очень даже откровенные фото ))
  • Gyzmo
  • 17 января 2016, 19:43
Ага, любитель «пощупать» значит… :)
Специальность такая. Всегда знать больше ))
  • asdfgh
  • 17 января 2016, 19:46
Славная девчушка.
Куртка на осенний, весенний период. Хорошо смотрится.
Котэ шЫкарен!
Известен ли материал утеплителя? Что с водопроницаемостью внешнего слоя?
Китайские вещи в большинстве своем — маломерки. Поэтому нужно брать на 1-2 US-размера больше.
Курточка хорошая, но мне кажется, купили дороговато. По мне, ей цена — максимум $20.
Неужели ребенка не жалко, одевать не понятно во что. У продавца указан пух. Ну какой там будет пух!.. В лучшем случае перья куриные :). Да еще и ждать доставки столько. Вроде не п.18, так чего огород городить.
Вон в Декатлоне КУРТКА ARPENAZ 900 ДЛЯ ДЕВОЧЕК QUECHUA цена 2500. Гарантия 2 года. Непродуваемая-непромокаемая. Из неопасных материалов. Доставка есть. Разве не проще?
  • vldim
  • 17 января 2016, 22:03
В фотографиях с насыщенностью переборщили.
сразу вспоминается песенка про китайский пуховик
rutube.ru/video/93640b50f695c18a5576dd8ceb58a96f/
Девчушка прелесть