Женская куртка/ветровка

1. Цена: $8,99 (+$2,99 доставка)

Доброго времени суток
Лето близится к концу, время подумать об одежде к осени. Поэтому сегодня обзор недорогой куртки/ветровки, которая хотя и заявлена на сайте продавца как женская, но я бы назвала ее скорее подростковой.

С доставкой как обычно. Посылку с ветровкой доставили через 10 дней после заказа домой курьерской службой. Обычный почтовый пакет, внутри в прозрачном пакете находилась ветровка.
Ветровка приятного салатового цвета с контрастной черной подкладкой. Цвет однако не соответствует тому который на фото продавца, оттенок ближе к желтому чем к зеленому цвету. Хотя возможно виновата цветопередача, у меня при разном освещении цвет на фотографии также получился разным.
Материал, понятное дело синтетика — полиэстер. Под подкладкой прощупывается очень тоненький наполнитель, думаю что-то вроде синтепона.

Куртка легкая, подойдет на теплую осень или позднюю весну.
Капюшон, рукава и низ куртки на тоненькой резинке.

Застежка-молния — самая обычная. По бокам 2 кармана на потайной застежке-молнии.

Подкладка черного цвета прострочена салатового цвета нитками.

Пошив обычный китайский, местами торчат нитки, но в целом пошито все более-менее нормально.

Согласно размерной таблицы с сайта выбрала размер XL. Но достав куртку из пакета, очень удивилась, так как куртка оказалась маломеркой, меньше минимум на размер.

Реальные замеры куртки: Обхват груди — 100см (при заявленных 106), длина куртки 57см (при заявленных 60см), ширина плеч 37см (при заявленных 41 см), длина рукава — 57 см (при заявленных 62 см), ширина резинки по низу 35см.

Фото на мне не будет так как мне куртка мала. Для понимания размера изделия ниже фото куртки на 12 летнем ребенке ростом 150 см.

Сейчас куртка по этой ссылке недоступна, но есть такая же куртка красного и коричневого цвета по ссылке www.rosegal.com/jackets/topstitching-hooded-quilted-jacket-732171.html за $8,99.
В принципе куртка/ветровка за такие деньги неплохая, если бы не несоответствующий размер. Однако скорее все же она подойдет подростку или совсем миниатюрной девушке.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +9
  • dcsimper
  • 26 августа 2018, 19:15
такое ощущение, что пацана прям всего так и купили на — нужное подчеркнуть — бангуде, росегале, али, черкизовском рынке…
  • G99999
  • 27 августа 2018, 00:07
Бедный ребёнок.Эксплуататоры!!! Хоть делитесь?
  • g00gle
  • 27 августа 2018, 09:59
Сердобольная вы наша, пишите заявление в надзорные органы, если в чем-то углядели ущемление прав ребенка. И тогда все с ним будет хорошо.
  • YUMi
  • 27 августа 2018, 13:00
Ещё одна черта большинства жителей постсоветского пространства — ныть по поводу и без повода!!!
Это позволяет занять много времени и ничего при этом не делать...)))
  • lorhen
  • 27 августа 2018, 23:04
П.18 принято дублировать в конце текста.
Желтая кривая строчка на подкладке доставляет.
Хорошо что парню подходит.