Демисезонная женская куртка

В поисках одежды для прогулок с детьми наткнулась на такую вот куртку. Кому интересно, добро пожаловать.

Начну традиционно с доставки. Она быстрая, посылку доставили за 15 дней домой курьерской службой. Посылка как посылка, обычный серый почтовый пакет, внутри в прозрачном полиэтиленовом пакете находилась куртка. Хоть посылка и была достаточно плотно упакована, куртка после распаковки не выглядела помятой.

Куртка выполнена в стиле «бомбер». Искала куртку практичного темного цвета, но не хотела просто черную. Эта куртка привлекла мое внимание своими веселыми рукавами с цветочками.

При выборе куртки долго не могла определиться с размером. Так как я высокого роста (176 см) для меня очень важна длина изделия и длина рукава, так что выбирая куртку прежде всего посмотрела на эти параметры, по объему груди конечно видела что будет свободновато, но решила рискнуть и заказала XXL. Так и вышло. Куртка немного великовата, но длина рукава в самый раз.
Длина куртки — 68см, длина рукава — 65см, ширина плеч — 41 см, полуобхват груди – 60 см, полуобхват низа — 51см.

Куртка пошита из плотной, немного блестящей, шуршащей ткани. Пошив аккуратный, строчки ровные, торчащих ниток нет.
Проверила, ткань водоотталкивающая.

На куртке имеется бирка с размером.Бирок с указанием состава и производителя нет.
Куртка тонкая и легкая, сквозь подкладку прощупывается тонкий слой какого-то утеплителя, похожего на силикон.
Рукава и низ куртки на манжете. Капюшона у куртки нет, воротник из такой же эластичной ткани как и манжеты.

У куртки два достаточно глубоких боковых кармана.

Куртка застегивается на кнопки. Кнопки металлические, сверху украшены пластиковыми колпачками, черного цвета.

В курточке ездила на природу. В ней достаточно удобно и комфортно.

В принципе неплохая куртка на весну-осень. Единственное цена великовата.
Женский вариант бомбера, с цветочками. А вот цена действительно завышена.
  • Gektor
  • 09 апреля 2018, 21:49
Не много не в тему, цветочки просто АГОНЬ, сам нашел дикий цветник таких в роще, пахнут за километр!
Плюсанул. За подснежники плюсанул бы и еще раз
Я вам минусанул за подснежники.
  • 09 апреля 2018, 18:42
Цена, на мой взгляд, вполне соответствует качеству. Вот и весна пришла).
  • bm_s
  • 09 апреля 2018, 21:19
Думаете, коллега?
  • 09 апреля 2018, 21:46
Думаю.
  • Gektor
  • 09 апреля 2018, 21:51
Думаю.
я вот Топлю за новую обзорщицу!
Вот странно ведь как. Товар жуткий, а на человеке смотрится нормально. Чудеса да и только, несмотря на 18 п. + Исходя из своего опыта и этого обзора — делаю вывод: китайцы, по каким-то непонятным мне причинам, ненавидят воротники)))
китайцы, по каким-то непонятным мне причинам, ненавидят воротники)))
Историческая память поколений. У простых китайце 2 тысячи лет (а может и более) не было воротничков. Воротнички «стоечка» это привелегия знати «мандаринов», поэтому продавцы иногда пишут воротничок — «мандарин». :))
  • Zoolog
  • 09 апреля 2018, 23:37
китайцы, по каким-то непонятным мне причинам, ненавидят воротники)))
Алексей, вы же наверняка любите читать.
Погуглите, что такое куртка-бомбер
Да я и не бомберы имел ввиду в т.ч. Беда у подвальных ихних изделий с этим. Как ни странно, Rukki и прочих брендов эта беда не касается. Даже очень напротив- все просто великолепно.

П18 все спишет, не парьтесь.

А за сбор первоцветов ответственность административная наступает.

В Казахстане уголовная.

Минусуйте, минусаторы. Но ваши внуки эти цветы только на картинках будут видеть.
  • 11 апреля 2018, 10:58
Расстреливать надо.
Наверно, похожего на синтепон
  • Bald
  • 10 апреля 2018, 06:33
Подснежники вроде в красной книге. Айяй.
Это пролеска, а не подснежник.
Ответственность за первоцветы, а не только подснежники. Да и какая разница?