Обзоры товаров с Ebay - страница [357]

Флешка покупалась, в первую очередь, для машины, где велик риск задеть стандартную флешку рукой и сломать ее.
Если коротко: я доволен.
Пришли очередные часики, я не нашел обзора данной модели поэтому решил с вами поделится.
Почта улучшила свою работу, посылка из Гонконга пришла всего за 12 дней.
Приобрёл данную лампу на аукционе.
Использую в настольной лампе для работы перед ноутбуком. Освещенности хватает.

Любителям электронной «эротики» — разбора не будет).
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Расскажу, как докатился до такого. Сначала были куплены два аккумулятора 18650, потом я озадачился их зарядкой, и купил модуль для зарядки, потом потребовался преобразователь 3.7 в 5 вольт, он тоже был куплен, ну и захотелось все это сунуть в корпус.
1) Ардуино и блондинка, тест на совместимость (+18).

2) Использование Ардуино для радиоуглеродного анализа изотопов.

3) Всё что вы хотели знать об Ардуино, но стеснялись спросить (+18).

4) Пенсионная Реформа 2013 — Ардуино-совместимое законодательство (+60).

1. Цена: $31.50 + $16.00 + $9.58 + $2.09
Всем доброго дня. На этот раз хочу поведать вам одну весьма печальную историю, которая приключилась со мной и с моим любимым телефончиком, о котором я писал здесь ранее.

Сразу скажу, это не обзор, так что любителям постов с обилием картинок со всевозможными попугаями тестами, скринами и прочей малополезной информации можно сюда не заглядывать. Остальных милости прошу под кат. «Внимание!!!» сильно много переживаний/впечатлений, а как следствие — много букв и строчек…
В общем, понадобилась мне беспроводная мышь, потому что проводная постоянно запутывалась, я спотыкался об нее и мой ноутбук находился под угрозой падения со стола или табуретки.
Естественно, из спортивного интереса, имея за плечами неплохой опыт интернет-шопоголизма, я захотел купить бесплатно дешевле, чем проводные мышки в компьютерных магазинах. Подробности, как всегда «под катом»
Всем муськофилам привет из Мурманска!!!
Вашему вниманию предлагается функциональная и удобная поясная сумка.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: брал за 1999,6 + 310 доставка
Доброго времени суток!
Наступает время длинных вечеров, когда можно закутаться в плед, включить светильник и почитать!!!
  1. Цена: $129,99 + $30 доставка
Здравствуйте, дорогие муськовчане. Не так давно мы с вами приятно общались в небольшом и уютном топике-обзоре Motorola ATRIX HD MAXX LTE или «Легкий способ бросить курить научиться не заряжать телефон в течении суток». На этот раз я представляю вашему вниманию Motorola DROID RAZR XT912… Achtung!!! Снова много букв, БОЛЬШИХ фото, очень мало спойлеров и откровенная реклама Motorola. Устраивает? Тогда вперед!..