Обзоры товаров с Ebay - страница [349]

1. Цена: $6,99 + $6,55 (доставка)
Достаточно массивный браслет с кошками под золото(бронзу).
Здравствуйте. Под катом обзор оболочек для колбасы.
  1. Цена: $0,99 (аукцион) или от $2,25 по кнопке "Buy it now"
usb hub/разветвитель usb — отличный помошник владельцам ноутбуков с недостаточным числом USB-портов или пользователям персональных компьтеров, стремящихся к оптимизации своего рабочего пространства!
По моему субъективному мнению эту модель брать не стоит даже за доллар.
Кому интересны подробности вскрытия и тестов прошу заглянуть под кат.
  1. Цена: 37,61€ + 9,2€ доставка
Привет всем Муськочанам! Это обзор посвящается очень полезной в наше время вещи — защищенной флешке iStorage datashur.
Если коротко, то однозначно БРАТЬ!!! Кому интересно, добро пожаловать под кат!
  1. Цена: €57.00 с доставкой
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию обзор мужской кожаной сумки Altieri Confezioni из Италии, сделанной соответственно там же.
  1. Цена: $3,65+$1.24(доставка)
Защитная пленка на экран Samsung GT-C3530.
Кратко: очень доволен.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Переходник/контроллер для подключения IDE-устройств форм-фактора 2,5 дюйма к привычному SATA-разъёму. Если коротко — рекомендую к покупке, но с частными оговорками. Подробности, как заведено, под cut-ом.
  1. Цена: $0,33 (аукцион) или $1 с копейками (по кнопке "buy it now")
Пластиковые салазки/переходник для монтажа 2.5" SSD или HDD диска в корзину 3.5" форм-фактора системного блока. Если в двух словах, то брать можно, но с небольшими оговорками. Подробности под катом.
Прошлая пленка пошарпалась до ужаса ( а сзади и вовсе с покупки не отклеивал ) и решил я обернуть и без того нежный экран и не менее нежный «стеклянный зад» моего нексуса в новую порцию защиты. Так как я дикий жмот, люблю участвовать на аукционах, даже если сэкономлю 10 рублей ( хе хе, мое внутренне эго любит обламывать таких же участников аукциона). Ну и поставил на 2 доллара, к удивлению выиграл. На этом мое удивление не остановилось т.к когда конверт кинули в ящик ( ждал 3 недели это пока еще удивлением не назовешь ) я обалдел от того что письмо из Америки а из нее я заказывал 1 раз за жизнь и то футболку. Как только открыл и понял что все таки это не завещание от «неизвестных родственников из солнечного Сан Хосе» я конечно немного расстоился :D, но позже прийдя в себя осмотрел пленки и сразу же их наклеил, пленки как пленки по этому тут без сюрпризов. Решил убедится что меня не обмынывает зрение и зашел на ибей, там все верно что продавец распологается в США, а я думал это стандартный Китай, Вот теперь я могу сказать — «теперь я видел все!»
p.s конвертик все таки сохраню, впервые в жизни письмо из Америки приехало :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $3,25 Free ship
Вот и я решил прикупить себе светодиодных ламп. Облазил несколько «поднебесных» магазинов и Ebay. Выбор пал на данный экземпляр. Купил 27.09.13 пришла 14.10 (довольно шустро). Судя по описанию должна быть с драйвером. Честно говоря сомневался, что за такую цену будет еще и драйвер внутри, а не набор конденсаторов и резисторов…