Обзоры товаров с Ebay - страница [345]

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать про устройство, которое лично я использую в планшете у которого собственный динамик очень тихий. Так как проблема с громкостью динамика существует у многих китайских планшетов, надеюсь что данное устройство кому нибудь будет полезно.
  1. Цена: £19.90 (брал за 16,90)
Этот обзор будет интересен лишь небольшому проценту читающих, но все же, вдруг кто-то собирается в ближайшем будущем стать папой/мамой :)
Avent — ко-бренд Philips товаров для мам и малышей, так сказать премиум сегмент среди детских товаров.

После семи лет эксплуатации плеера ipod video, аккумулятор начал держать до 3х часов при аудио.
Не покупать! Купоны закончились. (Модератор).
Вот новость с сайта Биглион:
Уважаемые клиенты компании Biglion. К сожалению, наш партнер ebay предоставил некорректно работающие коды. В настоящее время акция остановлена и мы решаем данную проблему вместе с ebay. Приносим свои извинения и заверяем, что данный инцидент будет решен в самое ближайшее время.
(Автор топика).
Всем привет!

Биглион даёт возможность приобрести сертификат на ebay.com номиналом 450 рублей за 90 рублей (скидка 80%).

Я уже купил и оплатил, так что всё работает! Купон можно использовать с 07.11.2013, действует до 25.12.2013.

www.biglion.ru/deals/ebay-80/
Перейти в магазин Комментировать
Добрый день!
Обзор интересной шторы с 3д эффектом, и качественной работой.
Как вывод: советую к покупке.
Много тут обзоров на всякие светодиодные ленты, но такой, вроде, не было. Я заказывал разные, но больше всего понравилась эта.
Кроме того этот обзор, несколько «экспериментальный». Все под катом.
  1. Цена: $6,75 (219,71 руб)
И так очередной фетиш — хромированные лампы поворотников! Коротко — если не боитесь цены, то можно брать! Под катом подробнее с картинками =)
В пику засилью обзоров китайских триммеров на батарейках по 3$ за пучок представлю вниманию уважаемых муськовчан обзор механического триммера.

С давних пор испытываю слабость ко всякого рода качественным аксессуарам — не в плане «купить всё и побольше», а в плане «уж если купить, то Вещь». Часы, оправы для очков… да даже карабин на ключи. Данную вещицу, конечно, Вещью назвать нельзя, но работу свою она делает и приятные эмоции вызывает. А что ещё надо?
  1. Цена: $16,99 (549,43 руб)
Первый обзор. Светодиодные лампы в стопы. Кратко — стоят своих денег. Подробнее под катю =)
С удивлением обнаружил, что по ножам фирмы Mora на муське практически ничего нет, поиск выдал только один обзор: mysku.club/blog/ebay/14634.html

Решил восполнить пробел