Обзоры товаров с Ebay - страница [343]

обзор адаптера для вспышки для фотоаппаратов sony nex
Всем привет!

Сегодня — обзор очередного, но на этот раз как-бы брендового «повербанка».
А насколько он брендовый и стоит ли переплачивать — прошу под кат.
Всем Привет!
Представляю на суд свежекупленную мужскую сумку.
Описание(они же выставляемые требования):
материал: кожа
цвет: коричневый
застежка клапана: магнитная
размер: должен помещаться планшет 9.7”, при этом не выглядеть громоздкой
  1. Цена: $0,99+$076(за доставку)
Вроде такого обзора не нашла, поэтому делюсь — силиконовая крышка для кружки). Если кратко — рекомендую! И в хозяйстве нет-нет нужна и на сувенирчики друзьям, милое дело. А еще фокусы можно показывать))) Для любознательных, под катом удачный бонус ;) В общем кто такой девайс не видел, милости прошу)
Вот, наконец-то, дошли руки написать обзор шарфа на осень-зиму из 100% кашемира. Всем кому интересно прошу под кат.
Здравствуйте, уважаемые муськовчане и муськовчанки! По традиции прошу сильно не пинать ибо отзыв первый и к моему глубокому сожалению грустный.
Если коротко, покупать если не жалко выкинуть деньги.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +14
Женская сумка из кожзама в корейском стиле. Купила себе за 10$ на аукционе у этого же продавца. Соблазнилась на нужные габариты, интересную на мой взгляд «внешность» :) Коротко (как ни парадоксально) — себе бы не купила… Подробности ниже, много фото и эмоций))
Отопительный сезон в самом разгаре и греют нас по-прежнему старые суровые советские батареи, да так греют, что частые пробуждения ото сна из-за сушняка становятся своеобразной жертвой за существование в тепле. И тут нам на помощь приходит детище китайпрома.

Коротко и по делу

Шнур для рыбалки… а то многие оказывается не в курсе.
Шнур плоский но крепкий ( крепость в разы превышает аналогичную по диаметру леску ).Куплен был в качестве эксперимента.
Давно увлекаюсь рыбалкой…
много времени трачу на пробы и тестирование воблеров и вообще рыбальских снастей из Китая…
Некоторые положительные — мало нейтральных… Много отрицательных.