Обзоры товаров с Ebay - страница [341]

Доброго времени суток всем читателям сайта! Спешу поделиться с Вами опытом покупки USB звуковой карты (, а попросту переходника с USB на наушники и/или микрофон) от производителя Steelseries. Если кратко: девайс толковый, рекомендую прикупить!
Обзор устройства «знающего толк в радиодеталях»
  1. Цена: $89,95 + 59$ доставка
Межсезонье — время закупать экипировку. Я искал мотокуртку с рядом параметров: оранжевый цвет (в тон мотоциклу), приличное качество, внятная размерная сетка, надежность и адекватная защита. Сначала я рылся на Али, но всё, что мне там нравилось, имеет совершенно непонятные размеры — продавцы советовали мне брать то 3XL, то 4XL, хотя я обычно ношу куртки размера M (48). В общем, я полез на Ebay и нашел эту куртку. Заказал свой размер, и куртка оказалась впору.

Мне она понравилась, покупать можно.
Внимание, много фото!
Жесткий чехол для фотоаппарата.
Покупался для любимого подводного Nikon COOLPIX AW100. Предназначение очевидно: удобство при транспортировке, защита от механических повреждений, пыли и грязи и обеспечение сохранности фотоаппарата и аксессуаров.

1. Цена: $12 (в среднем, зависит от цвета и объема) + $12,75 за доставку в Россию
Краски, которые светятся под УФ-лампой и просто после пребывания под обычным светом. Неоднозначный товар, может кому-то он совсем не нужен, но я давно такое искала и вот нашла! Покупкой довольна, но есть и минусы. Прошу под кат)
Добрый день. Решил рассказать о новой трубке, которую купил взамен захандрившего HTC. После долгих мытарств и выбора, я решил рискнуть и взять модель от Xiaomi, под мои критерии подошел вариант M2S с 32Gb ROM. И главное! При мощной начинке это не лопатище фаблетное, а нормальный 4.3 дюймовый смартфон именно для дела.

По советам одного всем известного форума приобрел его на eBay с доставкой FedEX.

Здравствуйте!

Решил заказать в карту памяти для телефона 32 Гб 10 класса. Заказал! Пришла! Доволен!!!
Бижутерная подвеска /поверх одежды/
Товар доставили быстро.
Упаковано в пупырку, мелкий пакет;

— фото товара на сайте отличается от оригинала.
  1. Цена: $0,01 + $0,95
Приветствую читателей! В двух словах: эта безделица в реале много больше чем кажется на безразмерном фото продавца. Изготовлена крепко; прошла тест на прочность. Брать советую! Подробности под cut-ом.
Что такое GPS Tracker многие наверняка уже знают, так же известно, что их, треккеров, развелось бесчисленное множество разных моделей и делают их все кому не лень. В моем обзоре речь пойдет об одном из таких треккеров: GPS Tracker с функционалом авто-сигнализации. Я решился написать этот обзор по той простой причине, что разыскивая в интернете информацию на данное устройство, столкнулся с ситуацией: сплошь и рядом копи-пейст тех.данных и ни чего более! Надеюсь мой обзор поможет тем кто ищет подобный девайс для своего авто.