Обзоры товаров с Ebay - страница [339]

1. Цена: EUR 1,00 + доставка EUR 1,20
С пятницей!

Давненько я хотел стать долларовым миллионером.

Для осуществления этой мечты я видел два способа: фантастический и реалистичный.

1. Цена: $10,9 за комплект из 5 штук (покупала за $8)
И снова здравствуйте :)
В этом обзоре речь пойдет о чехле для ключа, который имеет свою собственную подсветку на случай, если вы вернулись затемно, в подъезде нет света а в замочную скважину и в квартиру попасть ой как охота :) Рекомендовать сильно не буду, т.к. еще не проверила их на износостойкость.

1. Цена: $6,68+$8+$12
Доброго времени суток всем :)
Выкладываю для информации три различных женских кофточки-свитерка.
Что могу сказать? Китай такой Китай. Чего не могу сказать — так это того, что убита этими покупками наповал, согжга их и развеяла пепел по ветру. Кому интересно, заходите, будет много фото.
Свои timex забыл на старой квартире, год ходил без часов и вроде уже привык, но после того как пару раз чуть не искупал телефон на рыбалке, решил — новым часам быть :)
Покупка часов, которые показывают время, а не деньги.
Выбор пал на Casio F-91W. Никакой позолоты и прочего тюнинга. Только олдскул, только хардкор.

1. Цена: $40 + Отправка: $23,99
… Речь пойдет о старых добрых кедах — которые мы так любили в далекой юности. Но то были советские — которых увы, уже не вернуть.

«hello, I am Johnny Knoxville — you watch Jackass!»…
Профессиональная машинка для стрижки. Продавец позиционирует ее как машинку для стрижки собак и кошек, так получается дороже.
В качестве продолжения (или завершения)своих обзоров, посвященных устройствам для тренировки силы хвата, решил написать про всем известный power ball.

1. Цена: 1700 руб + 300 доставка / мне обошлась тогда в 2200 /
Колонка-чемпион. Король низких частот (если конечно же, он сверху), и автономности. Мои ожидания оправдала. Заинтересовало? Давайте под кат, я вам еще и послушать дам ;D
Горелка газовая с пьезоподжигом и регулировкой пламени. Куплена была на ebay за 11 долларов плюс 4 бакса доставка сейчас цена 17 но доставка уже вроде бесплатна.
Доехала до мск. за 20 дней, супер!