Обзоры товаров с Ebay - страница [335]

Добрый день! Пишу обзор первый раз, поэтому не судите строго))

На носу новый год и многие люди украшают окна своих домов (квартир). Поэтому решил сделать что-то оригинальное (в плане украшения окон). И решил украсить окна светодиодной лентой… Если интересно, что из этого получилось прошу под кат…
  1. Цена: $90,05+доставка $24,55
Осенне зимние ботинки Timberland Chukka 5558R распаковка, тестирование на водонепроницаемость, впечатления

Купил за 115 долларов на Ebay. Для сравнения — качественные китайские ботинки на базаре стоят около 80 у.е. Но у них будет совсем другой вид, качество. Они не выдержат стояния в течении часа в воде. И это бренд — слова «у меня есть ботинки Timberland Chukka», кое чего стоят.

На упаковке написано – «Водонепроницаемая» я замочил ботинок на час в воду (в глубокий тазик и приложил камнями, что бы не всплывал, смотрите видео ниже). Камни модные – из Коктебеля и Байдарского заказника)))
Кожа ботинок имеет сейчас благородное качество заводить полосы от каждого касания, которые моментально убираются поглаживанием)))
  1. Цена: $8.39 + 2*2.49
Появилась у меня в распоряжении флешка USB3 стандарта A и компьютер в с такими разъемами. Очень понравилась скорость копирования данных по сравнению с USB 2. Но объем флешки был все таки меньше, чем объем внешнего 2.5" HDD к-рый у меня уже был с интерфейсом USB 2. Решил заказать карман с USB3 и заодно удлинителей
  1. Цена: $22,98 + $8,67
После покупки мужских часов у того же продавца были выбраны женские стильные часы Casio. Покупкой довольны, далее под кат.
  1. Цена: $12,33+$2,55- Доставка.
Здравствуйте!
Почтовая служба США в 2013г выпустила серию новых марок с изображением Гарри Поттера и других героев «поттерианы».
Я заказал буклет и сегодня получил его…
Много фото!
06 декабря 2013 года было заказано две банкноты номиналом 20000000000 Зимбабвийских долларов.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Решил написать небольшой обзор о товаре, который тут еще не обозревали. А именно: о бесцветном гиппоалергенном лубриканте на водной основе, приобретенном в интернет-магазине. В обзоре несколько фотографий и впечатления от эксплуатации. Если кратко: к приобретению рекомендую.
Обзор для тех кто интересуется Внешним автономным источником энергии с большим объёмом.
После данного обзора, мне пришла пленка на часы и я решил написать и свой дебютный.
Данный обзор будет касаться больше ремешков и пленок на экран для этих часов.
Под сполерами много фотографий.

На Муське обзоры, посвященные ножам, одни из самых распространенных. Но есть сильный перекос в сторону складных (в основном китайских) ножей.
Если попытаться найти обзоры кухонных ножей, то найдем кучу обзоров керамических ножей и немножко обзоров дешевых китайских кухонников.
А как же насчет хороших кухонных ножей? Интернет-торговля предоставляет массу возможностей по приобретению качественных кухонных ножей по гораздо более привлекательным ценам и в гораздо более широком ассортименте, чем в офф-лайн магазинах. И при этом кухонные ножи гораздо востребованнее, чем складные карманные: складной у многих может неделями не доставаться из кармана, а вот кухонным мы все пользуемся каждый день.
В общем, с помощью данного обзора я планирую внести вклад в устранение пробела по кухонным ножам