Обзоры товаров с Ebay - страница [333]

Светоотражайки, чтобы сделать велосипед более заметным в темное время.
Рекомендую

1. Цена: $11 с доставкой
Отличный светоотражающий жилет на лямках с пластиковой застежкой.

Универсальные Wi-Fi репитеры позволяют расширить действие Wi-Fi сигнала, если он «не добивает» до нужного помещения/комнаты. Они работают с любым Wi-Fi сигналом. Скорость работы Wi-Fi репитеров составляет до 300 Мбит/сек, что позволяет передавать HD-видео по Wi-Fi на медиаплееры или новые телевизоры. Настройка примитивно просто – с помощью функции WPS происходит за считанные секунды!
Спасибо за обзор BuySku с его обзором Обзор от BuySku

Меню у меня отличается и прошивка не потребовалась, наверное у меня стоит последняя версия прошивки. Настроил все с первого раза. Сигнал работает отлично
Настройка протокола интернета
Включаем репитер в сеть подключаем сетевым кабелем к компьютеру и настраиваем протокол

Приобрел, не подумавши, такой переходник, теперь жалею.
Несмотря на то, что подобные обзоры здесь уже были, я всё же надеюсь, что мой также будет полезным, исходя из сочетания «цена-качество».
Ну, и про фокусы нашей почты тоже немножко расскажу. :)
Готовы взглянуть на уже третий обзор более-менее похожего на предыдущие микроскопа? Велкам под кат!

Купил на ебее переходник USB to SATA--http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=111210536778&ssPageName=ADME:L:OC:US:3160, и к нему блок питания отдельно-получается дешевле, чем комплект.

Кулон на цепочке в виде паучка в паутине.
Здравствуйте. Это мой первый обзор, посему, как и все новички, прошу не судить строго. Авось кому-то и моё мнение сгодится.
Бороздя просторы Ebay'а, наткнулась на такую довольно таки интересную вещицу. На мой взгляд неплохой подарок для тех, кто любит подобного рода безделушки.
Заранее оговорюсь: рассматриваемый прибор не предназначен для работы в российских электросетях и требует доработки, пусть и незначительной.
Аналогичный ваттметр неоднократно обозревался на Mysku (здесь и
здесь).
Собственно, намерение приобрести такой приборчик возникло у меня после прочтения одного из таких обзоров.
Единственное, не устраивала цена: около 15 долларов. Платить 500 руб. за подобную игрушку я не собирался, а вот рублей за 300 готов был приобрести.
Вот что получилось.

Очень долгая доставка, не заказываю больше с этого сайта, т.к. «живу» на алиэкспресс. Мне за него уже давно вернули деньги и тут почтальон 28/12/13 приносит лично в руки. Вот так подарочек. Предназначался даже не мне, но человек не дождался. Буду носить сама.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +16 +24
  1. Цена: $29 + $12 доставка
Как-то раз заметил, что сумка, в которой я ношу обед на работу, подает признаки скорой кончины в виде труднозастегивающейся молнии и распусканием ниток в районе крепления ремешка. Жаль, подумал я, и заказал данный товар.