Обзоры товаров с Ebay - страница [330]

Проснувшись в одно прекрасное зимнее утро я неожиданно для себя осознал, что не все так гладко в «Датском королевстве» а если быть точнее не всем моим родственникам и знакомым были куплены новогодние подарки.Сыну подарок был уже заказан( предыдущий мой обзор о ICUBOT 4GB MP3 Dancing Robot (кстати диск с программой мне так и не удалось найти -буду благодарен тем 27 пожелавшим купить сиё чудо если кто-нибудь из них в будущем пришлёт мне ссылку )), жене из Китая уже летел планшет PiPO Max-M8HD ( о нём будет мой следующий обзор)обделёнными оставались лишь мои коллеги по работе.
Так как я работаю в мужском коллективе, большинство из которого курит -зажигалки в качестве подарка я посчитал самым оптимальным выбором.
примечание: речь не о диспуте, а именно о споре с товарищем :)
Приветствую читателей!
В этом обзоре речь пойдёт о теме, которая меня интересовала ещё до приобретения зеркалки — теоретическая возможность использования доступного альтернативного источника питания на Nikon D5100 — пальчиковых батареек. На первый взгляд звучит невероятно, ибо в тушке D5100 встроена защита, которая не принимает безымянные аккумуляторы. Тем не менее, была заказана батарейная ручка с обоймой на 6 АА батареек.
Чем эта покупка для меня обернулась — читаем далее )

Добрый день. Хочу рассказать о еще одной полезной покупкe. Ранее я писал об удобном чехольчике для различных карточек, а теперь хотелось бы иметь под боком различные аккумуляторы. Дело в том, что иногда жутко раздражает, как они катаются или же их не найти. На Ebay я нашел лот, где за смешные 50 рубликов предлагалось два пластиковых кейса. Вышло даже дешевле, чем на Али и Бике.

Всем здравствуйте!
Очередная эпидемия на сайте закончилась для меня заказом двух ручек с просторов Ebay у индийских продавцов.
Как известно, в Индии есть «дочернее» производство компании Parker, которое называется Luxor.
Предприятие выпускает шариковые и перьевые ручки как под собственным именем, но и по лицензии под маркой Parker.
Если обычные ручки Luxor мы можем встретить на прилавках магазинов канцтоваров, то Parker, произведенный там мы не найдем нигде, кроме Индии и Непала. Так как по лицензионным ограничениям они не имеют права продавать их за пределами вышеназванных стран.
Ссылки для самостоятельного изучения, дабы исключить однотипные вопросы:
www.parker-pen.ru/Msg.aspx?id=142
www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=88690
www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=6433
Ликбез окончен. Поехали.
  1. Цена: $27 + бесплатная доставка
Сразу хочу отметить, что по ссылке игрушка от того же продавца, но дороже, так как свою я покупал по аукциону и прямой ссылки на нее не осталось

Всем доброго времени суток!
Вот приобрел интересную вещицу и решил поделиться обзором с посетителями сайта mysku.club.
Как видно из названия — это коллекционная фигурка Уолтера Уайта (он же Хайзенберг) из американского сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad). Она может выступить замечательным подарком для любого человека, который является поклонником данного сериала (по крайней мере, среди моих знакомых все, кто смотрел сериал и потом видели эту фигурку у меня на полке, не остались равнодушны).
Всех поклонников сериала, а также тех, кто заинтересовался данным товаром, приглашаю под кат.
Так уж исторически сложилось, что у меня на данный момент два фотоаппарата Nikon D80, а вот под используемые в них аккумуляторы EN-EL3e зарядка Nikon MH-18a только одна. И т.к. я собираюсь передать один из фотоаппаратов в безвозмездное пользование (т.е. почти подарок, с возможностью взять его ненадолго при необходимости), то стал вопрос о второй зарядке.

Конечно, можно было раскошелится и на оригинальную, но стоимость их несколько высока для передачи в безвозмездное использование. Поэтому я озадачился поиском вариантов подешевле. И нашел её.
Если вкратце, то отличия от оригинальной небольшие, если не держать их в руках одновременно, понять что она не оригинальная довольно сложно.

Ну а под катом процесс распаковки, сравнение с оригинальной и проверка.
  1. Цена: $42.50 (сейчас цена $39)
В данном обзоре я хочу рассказать о том что аудиофилские наклонности и стремление к профессиональному звучанию может стоить довольно дешево, если знать где и что искать.

Пару месяцев назад я приобрел себе первые наушники компании VSONIC и написал обзор:Одни из лучших бюджетных наушников Vsonic GR-02 Bass Edition с 13 парами насадок. Тем временем, вершиной качества компании VSONIC были монстры VSonic GR07 Mk2 ценник которых составляет порядка $179, но компания VSONIC не остановилась на достигнутом и пошла на отличный ход, она немного упростила свою топовую модель, перенеся все разработки, благодаря которым достигался аудиофилский звук и выпустила VSD1S с характеристиками граничащими с флагманом по цене до $50, я никак не мог пройти мимо, и вот почему, моя прошлая модель GR-02 Bass Edition всем хороша, но со временем слух мой отточился на Lossless и любимые мною басы стали придавать некоторый дискомфорт, так как за ними забивалась середина и общая картина становилась как «у сцены» мощная, агрессивная и, к сожалению, не ровная. Как известно, профессиональное звучание ценит больше всего ровную подачу, без акцентов, чтобы все частоты были на своих местах, вот именно это я и надеялся найти в VSONIC VSD1S, и, для тех кто не любит много читать, я нашел то что искал, это реально потрясающий звук, рекомендую.
  1. Цена: $85 + доставка $10
Обзор покупки необычного музыкального инструмента от человека, далекого от музыки.
привет, Мусковчане. гляжу, что у всех есть кошельки, даже ключницы покупают. у меня в жизни небыло портмоне и захотелось что-то попробовать.

суть: портмоне это не назовешь, скорее бумажник для карточек, для календарика, и для… бумажек. я использую для денег в том числе.

основная фишка: лазерная гравировка любого текста на блестяшке (зажим для денег). солидно. =)

кратко: лично мне нравится, качество… обычное, ничего не сносилось и не порвалось за 3 месяца. блестяшка не поцарапалась и блестит как зеркало. только испачкалось внутри от грязных денег. брать обязательно, если вам не жалко ~10 баксов.
Исследования показывают, что способность водителя реагировать на опасность резко снижается, когда он говорит по телефону.

По декабрьским купонам заказал данную штуку. Заказывал у syllablegogo, но на данный момент они вроде бы закончились. В ссылке к топику указал магазин, там по такой же цене продают.

Товар пришел в симпатичной упаковке, выглядит, на мой взгляд, довольно стильно, модно, молодежно.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +3