Обзоры товаров с Ebay - страница [327]

1. Цена: $4.81+ $0.85
Смесь перемолотых листьев и цветков кошачей мяты.

В один прекрасный день, когда я в очередной раз чуть не завалил свою гитару я задумался над тем — как бы организовать для нее специально отведенный угол…
  1. Цена: $3,49, доставка $1.48
Физкульт-привет!

Приветствую всех любителей велоспорта! Эти велоперчатки я заказал после 6 месяцев активного использования 2-х пар других. Первые истерлись в хлам. Вторые еще в деле, однако, после трехмесячного применения уже «трещат по швам». А вот эти совсем новые, они — на замену. С них и начну обзор моего опыта использования бюджетных вариантов перчаток для велолюбителя.
Решил вдобавок к протеину купить шейкер, но возникла проблема, в посылку с протеином (с iHerb) он не влазил по весу. Выбор пал выбирать на Ali или Ebay (что б с бесплатной доставкой). И там и там был неплохой выбор, но решил взять с Ebay, там он был дешевле и вместительней.
  1. Цена: $59,99+$26,75=$86,74
Коллиматорный прицел закрытого типа.

Для всех тех, у кого есть дома оружие, и кому интересен мой выбор в плане коллиматорного прицела на ружье, прошу под кат.

Сначала хотел сделать обзор-справочник практически по всем дешевым индийским Паркерам, но потом решил, что раз люди добавляют себе в избранное чаще, чем лайкают (жмоты!), то оно того не стоит.
Потом хотел написать негативный пост про них же, однако ручки все-таки неплохие…
В итоге решил, что отзыв будет посвящен ручке, которую я в итоге выбрал, перепробовав практически все индопаркеры.
Также пара слов других модельках. Тема индийских ручек для меня отныне полностью исчерпана.
Всем привет.
Сегодня хочу поделиться обзором чаши для кальяна, купленной у пока что дружественных китайцев. Чаша имеет необычную форму, которую можно увидеть на картинке. Отличительная особенность от обычной чаши для кальяна — выступ посреди чаши, который выполняет одновременно 2 функции: прогрев табака с внутренней стороны, кроме внешней, как это сделано в обычной чаше, второй плюс — поддержание фольги, и невозможность пригореть табаку (к этому вернемся позже). Подробнее расскажу о втором плюсе: курение кальяна с обычной чашей часто доставляет много хлопот, табак постоянно липнет к фольге и начинает горчить. С чашей Vortex, это просто исключено (звучит как будто я продаю их, но это не так), курение происходит без проблем и не доставляет хлопот.
В один прекрасный зимний день я решил заказать новый ремешок для часов, ну и в конечном итоге мой выбор пал на нейлоновые ремешки ZULU от компании Maratac. Поискав сначала в Российских интернет магазинах и поняв что и выбор моделей тут не велик (в основном почему-то представлены ремешки с 5 кольцами, а мне нужно было с 3-мя ибо дополнительные 2 особого смысла не имеют и привносят только излишнюю избыточность) и цена несколько завышена, я понял что надо идти на ебей. Собственно вот там-то меня и ждало так нужное мне разнообразие. Вообщем выбрал я в итоге 4 ремешка, разных цветов с чёрными 3-мя кольцами (с PVD покрытием), и стал ждать доставку. Продавец всё отправил на следующий день и через 3 недели посылку я получил.
Сразу скажу, это будет скорей не обзор а просто «опыт покупки» у данного продавца. На сайте пишу впервые по этому по почкам не бейте.
Привет!
Имея какое-нибуть хобби, очень часто интерес и азарт разбиваются в доступность комплектующих, а особено в цены и наличие. Казалось бы, если магазин назвали «радиодетали», то должен иметь как минимум мелочевку в ассортименте. Но у нас доступно «бери шо есть» или партию 1000 шт.
Как всегда, разочаровавшись в наших барыгах предпринемателях полез в родную Азию…