Рюкзак Famous Stars and Straps из Америки

В ноябре месяце появилась острая необходимость сменить рюкзак по причине что «старый» адидасовский стал рваться на внутренней прокладке да и по застежке уже через 2 года после покупки.
Рассматривал что то недорогое но и по возможности не из Китая ( я как бы понимаю что сейчас все штампуют в этой «всемирной мастерской» но контроль качества мировых брендов и контроль качества что они штампуют сами это 2 разные вещи ). Наткнулся на данного вариант ( люблю красные и черные тона ) Т.к доставка сравнительно бесплатна ( верней включена в стоймость товара ) решил докинуть футболку которую может покажу в другом обзоре. Посылка шла 20 дней, при чем если верить трек номеру 13 дней она была в США и за 7 дней доскакала до Питера.
Собственно когда шел получать я даже не знал что эта посылка с рюкзаком т.к чудным образом на извещении была указанна страна отправитель «Китай» ( ребята почтовики видимо как обычно «упахались», ошиблись ) ну да ладно, главное содержимое целое и не украденное ( и на том спасибо :). Сшито все как и полагается, никакие нитки естественно не торчат и все выглядит как на картинке. Рюкзак обрадовал и тем что он вместительный ( по крайней мере для меня ) и не «жирный» ( бесит та тема, когда рюкзак может быть почти пустым но надуваться и выглядеть как будто я школьник и помимо учебников туда сменочку затолкал :))).
Собственно фото

Основной карман с 2 отсеками
Задний карман с отсеками под ручки

Боковые «сетки „

Доп информация
Кстати владельцем данной фирмы является ударник blink 182 и Transplants — Тревис Баркер

Ну и та , ради которой стоило смотреть данный обзор

а на вас с рюкзаком как бы нельзя рядом посмотреть?
Ща будет

о так он нормальный по емкости.другое дело.теперь размеры понятны.
  • gramilla
  • 05 февраля 2014, 18:24
Как я понимаю рюкзак покупался ради бренда? Т.к. за 40$ можно найти рюкзак лучшего качества.
Бренд был не последним по значимости, до этого рассматривал и другие но остановился на этом
Я не хочу сказать что Китай это плохо, но сколько не пробовал именно одежду там заказывать все время что то выходило неудачно технику и прочие вещи для дома я активно покупаю но шмотки по мне лучше брать качественные
Как бы качество данного рюкзака для меня подходит, внешне он мне понравился, уже прошел проверку на прочность с парой тройкой кг вещей и ничего пока не порвалось. Если качество измеряется в количестве кожанных элементов тогда мне как то все равно. За 40 $ в Питере можно найти но либо хлипкие и невместительные, либо те которые рваться будут уже через пару недель
несравнимо лучшего.
Хороший ассортимент, для тех кому нравится такой стиль в этом магазе! Сенькс)

подобный рюкзак, удобный (не реклама), у самого такой много лет www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/note_aks/note_bags/549530/ Красного нет, так что обозреваемому вообще не конкурент.
Мне кстати продавец вроде какую то скидку при реге на его сайте обещал. Если нужно спрошу
А сайт у него какой?
  • uhepxbr
  • 05 февраля 2014, 19:05
Судя по фотографиям, рюкзак маленький.Такой подойдет подросткам или девчонкам.Один из основных параметров-жесткость стенки, прилегающей к спине.Чем дешевле рюкзак, тем мягче эта часть.Только, редко кто в своих обзорах описывает это.
  • Syncaine
  • 05 февраля 2014, 20:56
Так понимаю спина не твердая? То есть рюкзак класса " заплечный мешок"?
именно
Рюкзак+
Кошка +++
:) Так же из-за кошки нажал «Обзор понравился».
По Поп-Панку))) Плюсую
Хах, тоже в теме :)