Обзоры товаров с Ebay - страница [329]

Данные часы были куплены под Новый год.В моем городе их цена от 5000 и выше. Удалось найти на ebay за небольшую стоимость и у продавца с хорошем рейтингом. Часы были заказаны 31 декабря и уже 19 января были у меня на почте.До этого никогда не заказывал с ebay и меня порадовала быстрая доставка.

Что меня всегда огорчало в процессе создания поделок на Arduino — это необходимость бороться с жабой с мелкой жадностью. Самая дешёвая Arduino Uno на Ali Express продаётся рублей за триста-четыреста, и после программирования и сборки её немного жалко оставлять замурованной в поделке.

Нет, конечно, можно купить ведро микросхем Atmel по пятьдесят рублей и припаять к ним всё необходимое самостоятельно, но это хлопотно. Вот если бы готовенькое продавалось рублей по сто — тогда другое дело.

Китайская промышленность прислушалась к стонам трудового народа :)

Последнее время приятно видеть качественные обзоры от новичков на этом сайте, и что бы не отставать от них -мой новый обзор на мелочь полезную в каждом дома.Плюс не большой бонус для тех кто путешествует- чеклист.
  1. Цена: $6,75 (5,86 на момент покупки)
Неплохая игрушка из популярного сериала, но скорее всего будет интересна только фанатам
Доброго времени суток, граждане-товарищи!
Вот и я, наконец то, созрел к написанию своего первого обзора, и, чтобы не быть банальным, а так же не описывать то, что уже сто тысяч миллионов миллиардов раз обозрено (слово «описано» мне показалось неуместным), объектом детального рассмотрения была выбрана доска для чаепития, она же доска для чайной церемонии, она же чабань. Кому интересно, добро пожаловать под cut!
  1. Цена: $89,99 (3000.46р)
Кварцевые часы фирмы Invicta. На мой вкус, часы симпатичные, выглядят дороже, чем стоят на самом деле.

1. Цена: $19,73 + $15 - доставка
Ну, вот я и решился написать свой первый обзор. Я не спец в эпистолярном жанре, так что прошу сильно не пинать, но и обязуюсь критику достойно воспринять.
Вкратце, для тех кто не хочет читать полностью, — удилище прекрасно, к покупке советую.
Оригинальные Casio Edifice в интересной расцветке, которая не поставляется в наши страны.

Часы куплены у довольно инвестного продавца на ebay. Собственно они у меня уже месяца три, но руки сделать фотографии дошли только вчера. К тому же я в коммандировке, поэтому заранее прошу простить меня за некоторые огрехи или неаккуратность в фото.
Для меня смартфон давно стал не просто средством связи, а настоящим помощником во всех делах: навигатором, книгой, рабочей станцией, музыкальным плеером, интернет-центром, видеопроигрывателем, чуть-чуть фотоаппаратом, фотобанком (камеры сбрасывают туда фото через Eye-Fi), спортивным трекером, игровой консолью…

И все бы хорошо, если бы не короткий поводок зарядки, на котором я оказался при таком интенсивном использовании. Даже мощная батарея Note 2 не вытягивала больше суток. Наигравшись с повербанками, я решил проблему радикально с помощью батареи ZeroLemon. Итог: троекратное возрастание емкости.

Так как являюсь обладателем большого количества, аудио-, фото-, видео- и др. техники, где есть аккумуляторы формата АА и ААА наконец то решил приобрести «нормальное» и «интелектуальное» (умное) зарядное устройство. После долгих выборов остановился на TECHNOLINE BC700 (это продукт дочернего предприятия La Crosse), тоже самое La Crosse BC700. Итак я сделал заказ…