CASIO EDIFICE EF562D-1A

Данные часы были куплены под Новый год.В моем городе их цена от 5000 и выше. Удалось найти на ebay за небольшую стоимость и у продавца с хорошем рейтингом. Часы были заказаны 31 декабря и уже 19 января были у меня на почте.До этого никогда не заказывал с ebay и меня порадовала быстрая доставка.

Характеристика часов:
Тип кварцевые, мужские
Способ отображения времени аналоговый (стрелки), формат 12/24 часа, секундная стрелка центральная
Цифры отсутствуют
Источник энергии от батарейки
Конструкция
Водонепроницаемые есть, WR100 (10 атм)
Материал корпуса нерж. сталь
Хронограф есть
Спорт-функции секундомер
Подсветка стрелок
Дополнительная информация срок службы батареи 2 года

Немного расстроило отсутствие окошка даты, но особого дискомфорта это не доставляет.

В общем часы понравились.

Распаковка:

На руке:

Проверка на оригинальность:

Котэ ^_^:
  • PavelK
  • 22 января 2014, 19:38
Сейчас начнется…

Зы. Уважаю едифейсы. Цена-качество.
а мои любимые EFA-120D.
  • sezar
  • 22 января 2014, 21:55
и я жду такие. ebay.com/itm/370987340676 25 декабря заказал и никак.
У меня такие только в черном исполнении и с кожаным ремешком)))
мои, ага. два года им, полгода назад накрылся стрелочный механизм. в сервисе ремонт около 3к с запчастями(((

выиграл на аукционе ибея за 15 баксов похожие с аналогичным механизмом, как дойдут — напишу пост о замене механизма
Я вроде именно этот лот 3-4 месяца ждал. С конца лета хожу с ними. Рад.
  • ventura
  • 22 января 2014, 23:32
Они, по ходу, одни из самых популярных в линейке :) Тоже любовался ими, пока не пошел в магазин и не примерил. Как по мне — уж слишком мелкие, разглядеть все навороты можно только вблизи и с отличным зрением. Но выглядят круто.
меня в них зацепила бочкообразная форма и ощущение объема и глубины на экране. круглые почему то ни одни не нравятся
  • 22 января 2014, 19:51
Я смотрю что-то похожее. Так это ж почти мои: https://mysku.club/blog/ebay/21926.html
только цвет другой. И тоже у Ивана куплены

Но мне они в этом цвете в офлайне не понравились, поэтому взял под карбон.
фото-обзор какой-то…
  • mitel
  • 22 января 2014, 20:44
а что вы хотите от часов? тут каждому свое!
Нормальный обзор. Что еще про часы написать? Разве только о точности ничего не написано.
  • DrYuriy
  • 22 января 2014, 20:41
Часы понравились +.
Чем вы кота кормите, что он позеленел?-)
Камера не совсем точно передает цвет
  • 22 января 2014, 21:06
Так в фотошопе можно баланс белого выставить
  • Luger
  • 22 января 2014, 21:44
Надо же, кэп с нами. Знаю, что прод хороший, проверенный, но обязательно кто то должен написать, что «скорее всего фейк»
  • 22 января 2014, 22:03
Не понял, это ты к чему? Речь была о том что камера не совсем точно передает цвет, я подсказал как можно это подправить в фотошопе. За что минус?
Кстати этот «хороший, проверенный уродпрод», прислал мне бракованные EQS-500. И с возвращением денег получилась эпопея с нервами, кучей времени и затрат. Не кому не рекомендую покупать у него, на ибей достаточно других продавцов.
  • 23 января 2014, 18:52
Посоветуйте проверенного и честного продавца на ebay, есть такой, кто???
Не могу посоветовать, беру в разных местах, смотрите цену и рейтинг, лучше всего 100%. Любой китаец обманет при возможности, тем более они хорошо знают правила игры. Ну и защиту ибей никто не отменял, это у меня с ней произошло недоразумение.
  • 24 января 2014, 06:21
Благодарю за пояснение, просто хотелось узнать проверенного из ранних положительных сделках, конечно всегда надо задумываться и помнить про мышеловку и сыр)).
  • yarik76
  • 23 января 2014, 22:32
Есть такой. Можно сказать знаменитый. Торгует с 1999 года. www.ebay.com/usr/jagrfannj?_trksid=p3984.m1439.l2754 Жду вторые часики от него. Торгует casio и таймекс.
  • 24 января 2014, 06:23
О! Спасибо за маячок на продавца, присмотрюсь к нему!
  • Valenta
  • 22 января 2014, 21:29
Котэ, красавец!!!
  • monoid
  • 23 января 2014, 06:53
А мне наоборот нравятся часы без даты (дело вкуса, конечно), так что спасибо за обзор :)
  • Fedor
  • 23 января 2014, 10:08
У меня Certina Ds Podium Square. Хочу еще такие же, как у автора. Очень понравились.