Обзоры товаров с Ebay - страница [325]

1. Цена: Брал за US $2,09
Категорически приветствую уважаемых читателей! Рад предложить вашему вниманию обзор заплечной сумки. Коротко: есть огрехи в исполнении, но брать можно. Для заинтересовавшихся описание и фотографии по cut-ом.
Всем привет.
Я человек повернутый на инструменте, можно сказать коллекционер инструмента, плюс работающий в сфере IT, то на подарок под Новый год себе а так же своего очень хорошему другу, я приобрел карманную отвертку.
Данная отвертка является копией Stanley 66-344. Изначально, я хотел приобрести именно Стэнли, т.к. качественным инструментом приятно и пользоваться, и владеть. К моему большому сожалению, у этого продавца отверток Стэнли не было, были лишь копии от некого Siegen, а покупать со штатов именно Стэнли вышло бы очень накладно, около 300-600 рублей за 1 отвертку, а мне нужно было 2 как минимум. Я, хоть и повертнут на инструменте, но не псих, чтобы отдавать такие деньги за карманную отвертку. Итак, кого заинтересовал, пройдемте под кат.
В очередном обзоре хочу рассказать об незаменимом помощнике школьнику, студенту и вообще любому человеку, которому до долгу учебы, службы, работы или просто хобби приходится иметь дело с многочисленными и порой сложными вычислениями. Этим помощником, конечно, является инженерный калькулятор.
Обзор мощной зажигалки на стероидах )))
Клон APEX
Оплатил 15 января, получил 7 февраля. По треку, посылка ещё в пути.
Точилка неоднократно описана на оружейных и охотничьих форумах местными спекулянтами ;)
Под катом фотографии
Планирую купить +50 Добавить в избранное +22
Доброго времени суток всем любителям интернет-покупок. Представляю Вашему вниманию комплект для самостоятельной сборки обычной светодиодной мигалки. Если кратко и сухим остатком — вещь качественная, поэтому к покупке рекомендую. А всем заинтересованным прошу…
Смысл поста (это не обзор) поделиться с Вами процессом доделки фонарика.

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Давно я посматривал на различные яркие светодиоды, но как то проблем дома с освещением не было, везде стоят ЛДС на 36/18вт. Но понадобилось заменить освещение в тамбуре, т.к. там в светильнике загудел дроссель. И потому начал подбирать светодиод и драйвер к нему. Нашел на ибее, светодиодный модуль 10Ватт теплого света и драйвер к нему (10W Warm White High Power LED Panel w High Power LED Driver), заказал, получил, собрал — работает.
  1. Цена: $28,99 + $21,95 доставка
Вот пришло и мое время превратиться из чукчи-читателя в чукчу-писателя. Примерно год читал муську, заказывая, благодаря обзорам, телефоны/планшеты и кое-что по мелочи. Не писал по причине уже оставленных отзывов, но вот дебют состоялся. Всем кому интересно — прошу под кат. Замечания по выбору товара, оформлению, грамматике, пунктуации приветствуются.
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня Вашему вниманию рад представить отличную портняжную сантиметровую ленту. Однозначно: ДА! Поскольку вещь очень удобная для установления антропометрических параметров к пляжному сезону и интернет-покупок или незаменимый помощник для умелых рукодельниц. Подробности, как водится, ниже.