Обзоры товаров с Ebay - страница [321]

1. Цена: $36,95+9,95 доставка
Обзор посвящён замене аккумуляторов на ноутбуке. Со временем мобильная жизнь ноутбука уменьшается и причина этому банальна – аккумуляторные батареи теряют свою ёмкость. Причина легко устраняема, стоит купить новую батарею в сборе, заменить и всё вернётся на круги своя. Но как оказалось это не самый простой выход. Покупалось много разных «оригинальных» и не совсем оригинальных АКБ в сборе, но итог один, максимум через год ноутбук преставал работать от батарей. Проверял не на себе, в основном на чужих ошибках, а этих ошибок на моих глазах было очень много. Со временем пришел к выводу, что лучше всего купить сборку 18650 Sanyo и установить в ноутбук.

Кого заинтересовала данная тематика, предлагаю прочесть обзор полностью:

Категорически приветствую всех!
Это мой первый обзор, можете беспощадно пинать.
Если кратко, то двоякое впечатление…
Вот и пришел один из ранее заказанных мною роутеров.
Первоначальная потребность возникла когда двум детям родственницы подарили два, не дорогих а потому без 3G планшета для игр и прочего.
Для них явилось неприятной неожиданностью, то что для загрузки игр, и прочих программ, стало необходимо ехать в кафе, где был бесплатный Wi-Fi (городок не большой, частный дом без стационарного телефона), но все же это время и перестройка планов.
Встал вопрос о проведении домой интернета, можно было конечно купить готовые решения от «большой тройки» но на тот момент стоимость роутера с 3G начиналась от 1990, к тому же это не спортивно, а также дома валяется несколько купленных во время акций и разлоченных USB модемов.

Хотел написать обзор на данную лампу, когда применил бы её в деле, но, решив заказать еще парочку таких, понял что у этого продавца они почему то в 2-а раза дешевле чем у остальных и качество на 4+, поэтому решил написать, пока все не распродали! ;) Кого заинтересовало смотрим дальше)))
Собственно, обзор отличного чехла на телефон, который я безусловно рекомендую к покупке, особенно учитывая редкость чехлов на этот телефон.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +14
Доброго времени суток, уважаемые Mysku, ичи!
Решил поделиться с вами впечатлением от покупки флип-чехла с окошками для псевдофункции S-VIEW к Samsung Galaxy Note 2. Кому любопытно — добро пожаловать под кат.
Покупалась у продавца greenselling летом прошлого года за $27.99, что, по тогдашнему курсу, составило чуть менее 1000 рублей. Сейчас у него этой сумки в продаже уже нет, но ссылка наверху на такую же у другого продавца.

После приобретения второго объектива и внешней вспышки нынешняя фотосумка стала мала и, естественно, встал вопрос о приобретении более габаритной сумки.

Требования были следующие:
— Жесткая форма сумки, а не просто тряпочная бесформенная, т.к. она дает хоть какую-то защиту от возможных ударов.
— Желательно продолговатой формы, т.к. квадратные габариты неудобны для переноски.
— Желательно много дополнительных кармашков (для мини-штатива, зарядника, аккумуляторов, бленды и на всякий случай инструкций)

Итак — небольшой, краткий обзор на наручные часы марки INFANTRY.

Мой сегодняшний обзор будет о великолепных часах Timberland.
Тяжелые, функциональные и грубые-как раз то, что искал.Более того, являюсь поклонником одежды и обуви этой фирмы.Как оказалось, есть у них в ассортименте еще и часы с очками.
Очки были хороши, зеркальные авиаторы.Пока до них не добрался сын.Дальше, думаю, уже догадываетесь.
Не будем о грустном и приступим к обзору часов.
Милости прошу под кат (осторожно, большие фотки)

Недавно из Малайзии получил посылочку с этой клавиатурой. На странице товара красуется модель с красными fn-символами и другой раскладкой. На муське я нашел 3 обзора таких клавиатур. Однако мне пришла немножко другая — с синими fn-символами и иной раскладкой.