Обзоры товаров с Ebay - страница [320]

1. Цена: разная + доставка
«Слова русские, буквы Кирилла и Мефодия.
Исполняется впервые...»

Приветствую всех!

В данном обзоре я расскажу о нескольких товарах из Таиланда, которые опробовал лично. А началось всё с зубной пасты «5Star4A», заказанной после прочтения обзора от qzervium (за что ему, кстати, огромное спасибо!).
  1. Цена: 50 евро+9.5 евро
Модель Jacques Lemans Oslo 1-1452 C
Долго думал, что подарить себе на день рождения. В итоге было решено купить часы в классическом стиле. Долго выбирал марку, решил остановиться на Jacques Lemans (у друга часы понравились, на ebay немного часов данной марки, в конце концов был куплен данный лот.

после того, как мои Tektro Draco вылили целый пузырек масла на колодки, диски и снег, задумался о новых «морозостойких» тормозах. остановился на первых эликсирах, по началу уже думал о механике, но поборол жабу

Хочу предоставить Вашему вниманию сверх простой обзор посвящённый устройству, которое позволяет создать копию карты доступа, просто и примитивно. Данный дубликатор бесконтактно считывает PFID метку с карты или брелока на частоте 125KHz и записывает на пустую «болванку». Устройство работает.

На этом можно закончить обзор, но кому интересны подробности прошу под кат.
  1. Цена: $39,9 (1411,08 рублей на день покупки)
4-х канальная, полупрофессиональная модель вертолета на радио управлении классической компановки. Всем кому интересны радиомодели прошу под кат.

Приветствую, читающих! Сегодня Вашему вниманию рад предложить обзор безразмерных колец бижутерии а-ля «крылья ангела» цвета золото и серебро. Задумка в большинстве своём неплохая, но есть огрехи в исполнении. К покупке рекомендую, но есть нюансы, на которые стоит обратить внимание…
Отчаявшись искать чехол на прекрасный телефон Xiaomi RedMi, я решил заказать оный из Китая. Перед этим имел глупость купить по интернету чехол за 600 рублей в России и был крайне разочарован его качеством (сдал обратно). Чтобы не ошибиться во второй раз решил брать проверенный многократными покупками бренд — IMAK.

Многие из вас помнят, что не так давно ebay раздавал купоны на 15 долларов. Свой я решил потратить на каталитическую грелку.

Варианта было три:
а) Zippo (1грелка + две сетки или же 2 грелки) и оплата купоном доставки
б) относительно неплохой по отзывам корейский аппарат Peacock с бесплатной доставкой
в) парочка безимянных китайских грелок и как следствие прилагающаяся лотерея, где главным призом будет работоспособность грелки вообще.

После долгих переговоров с жабой, выбрал zippo и жабейка-таки выпустила мою шею из своих холодных и цепких объятий.
  1. Цена: $11,89 + $2.99 доставка
Сия железяка была заказана в преддверии 23 февраля дабы доукомплектовать свой Charge TTi — чехол есть, доп. биты есть, удлинителя нет — непорядок…