Обзоры товаров с Ebay - страница [324]

Доброго олимпийского дня. Решил написать обзор, в связи с засилием магазинов и инета китайской кожей. У самого когда то была псевдокожанная сума — которая замерзала на морозе и потеряла форму хотя конечно цена была 1000рублей. При запросе genuine leather на ebay выдает китайкожу которые китайпродавцы клянутся и выдают за натуралную. Я пошел другим путем. Написал запрос на итальянском и меня выкинуло в ebay.it, где сумка это borsa, кожа vera pelle. выбрал этого продавца, последний адекватны и быстро отвечает. я попросил логотип на внутренней поверхности и долго выбирали цвет ниток — сошлись на коричневом. Время доставки почтой италии 18 дней.
Очень неплохо.
Упаковка пупырка, сумка, проспект, и все. Когда разорвал пакет в нос ударил запах кожи ( старой дедовской полевой сумки ) сомнени в натуральности вообще не возникает. Мягкая, изнутри как кожа-волосата замша. Края не заделаны.
Цвет — коричневый ( думал рыжи)
Добрый день. Хочу рассказать еще об одном девайсе, который обосновался у меня в кармане сумки. Речь пойдет о карт-ридере MicroSD для смартфона или же планшета с поддержкой OTG. C помощью компактного девайса можно быстро перекинуть музыку или же фото.

Очередные EYKI — на суд зрителей.

1. Цена: $9,69 (ранее $10,73)
Добрый вечер, уважаемые муськовчане!
Предлагаю вашему вниманию небольшой обзор на очень, на мой взгляд, полезную вещь, «помощницу» нашим ножкам — деревянную колодку для растяжки обуви.
Кратко: можно брать.
Заинтересовавшихся прошу под кат :)
Добрый день. Сей девайс полезен владельцам автомобиля Chevrolet Cruze. Это доводчик стекол при постановке авто на сигнализацию.
Надо сказать что такого рода покупки совершаю уже несколько лет (имеется в виду интеренет магазины, Ebay, Computeruniverse, aliexpress), но на данный сайт попал совершенно недавно, довольно много для себя интересного нашел из того что уже кто то покупал. Почитав обзоры похожей покупки не нашел, вроде.

1. Цена: US $16,99
Привет всем!
Решил заказать себе чаек, из Шри Ланки грамм 400, если есть интернет, и карточка подключенная к PayPal (палка в обиходе) то какие могут проблемы?
Планирую купить +3 Добавить в избранное +17
Добрый день. Последние 1,5-2 года периодически разбавляю свои беговые и велозанятия плаванием в бассейне. А так как с интересом отношусь ко всякого рода гаджетам, то в последнее время целенаправленно стал присматривать себе специализированное узконаправленное устройство для плавания — водонепроницаемые часы для плавания в бассейне.
Т.к. однажды мой выбор однажды уже пал на девайс производства Garmin (обзор тут), и так как достойных альтернатив с необходимыми мне характеристиками (экспорт tcx, gpx, желательно беспроводной, простота, возможность повседневного ношения, интеграция с «большим» сервисом т.е. garmin connect) нет, то остановился на Garmin Swim Собственно привлекает их экосистема, пользуюсь Garmin Connect, периодическое обновление прошивок, поэтому выбор для меня вполне осознанный. Обычно после вступления куда-то там просят… Ну… И мы тоже попросим. Кат.

Где-то полгода назад забарахлила стиральная машина Indesit W83T верой и правдой служившая нашей семье, не помню уже, или с конца прошлого века, или с начала этого. Неисправность выражалась в том что машина периодически отказывалась сливать воду в любых режимах. Интернет сказал — надо менять помпу.
Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами опытом покупки бижутерии из Поднебесной. Скажу сразу — качество штамповки на высоте. Вещь не выглядит дешёвой и может быть рекомендована. Детали ниже.