Обзоры товаров с Ebay - страница [326]

1. Цена: $29,78 + 10$ доставка
Всем привет еще раз. В рамках внедрения часов в свою семью, решили заказать брату многим здесь знакомые наручные часы марки Timex. Заказывал все свои таймэксы у одного и того же продавца из США — jagrfannj. Тут обзор одних из них. Как правило прошлые два заказа от него приходили из США, в коробочке и для защиты посылки внутрь внешней коробки были положены им скомканные американские газеты. В этот раз пришло все не так, как ожидалось…
Здравствуйте!
В моем втором обзоре хочу поделиться опытом покупки на ebay карт памяти microSD.
По указанной ссылке предлагались карты памяти microSD объемом 8 Гб, класс 10.
Что же в итоге получилось?

1. Цена: $16,49 ,покупал за $5,99+$8,87(доставка)=$14,86
Добрый день, уважаемые муськовчане, это первый мой обзор здесь, надеюсь он получится не совсем комом.
Обзоров подобных часов, конечно, множество, но именно таких, кажется, еще не было. Восполню данный пробел. Если кратко — я очень доволен и часами и продавцом.
Осторожно, много фото.
В ноябре месяце появилась острая необходимость сменить рюкзак по причине что «старый» адидасовский стал рваться на внутренней прокладке да и по застежке уже через 2 года после покупки.
Здравствуйте, Друзья =)
Прошу не пинать, первый раз пишу обзор.
Обозреваю сумку органайзер.
Заказал эту штуку, когда кончилось терпение слушать от жены:
Ой кажется я забыла телефон (ключи, крем, зеркало, наушники, паспорт и тд.)
Всё это, она объясняла частой сменой сумок, с которыми она выходит на улицу, в зависимости от погоды и стиля одежды.

Органайзер шел из Гонконга.
Дошел до СПб за 20 дней.
Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня Вашему вниманию я рад предоставить обзор забавной и, одновременно, полезной вещицы: бумажные стикеры-закладки для работы с бумагами, рукописями и т.д. Кратко — стоит приобрести! Подробности по cut-ом.
День добрый. Пришли мне вот такие часы, дошли за месяц. По сути часы наверно были не очень то нужны, в комнате есть двое электронных, поэтому рассматривал больше просто как элемент декора.
Покупаю много китайских товаров, но обзор из-за недостатка времени ранее сделал только один. В конце декабря поучаствовал в аукционе на Ebay и выиграл эту сумку-портфель. Сумка понравилась, покупкой доволен, поэтому решил написать свой второй обзор. Главный вывод: рекомендую всем и сумку, и продавца.
К сожалению, в наличии у этого продавца такой же сумки сейчас нет, но она есть у других продавцов как на Али, так и на Ebay. Кому интересна история этой покупки, прошу под кат (внимание: много фото).
Всем доброго времени суток, сегодня я получил на почте bluetooth-свисток китайской фирмы Orico, которого еще не было на этом сайте, и поэтому решил написать про него обзор. Для тех, кому лень читать, вот краткое резюме: брать стоит, качество хорошее (не разваливается в руках, как адаптеры за 1$), все работает «из коробки», скорость передачи — чуть более 200 Кб/с. Ну а тех, кому интересны подробности, а также необычная функция, которую данный модуль может выполнять, прошу под кат.
Внимание, много картинок!
В двух словах, кому лень читать весь пост: Неплохой монокль из Китая с влагозащитой.
Бюджетный вариант в своём классе.
Плюсы: многослойное просветление оптики, удобный дизайн, влагозащита, защитные крышки с двух сторон.
Минусы: нету чехла для переноски.