AND1 ROCKET 2.0 MID Men's Basketball Shoes Leather Sneakers US Size 10 $50

1. Цена: $28,99 + $21,95 доставка

Вот пришло и мое время превратиться из чукчи-читателя в чукчу-писателя. Примерно год читал муську, заказывая, благодаря обзорам, телефоны/планшеты и кое-что по мелочи. Не писал по причине уже оставленных отзывов, но вот дебют состоялся. Всем кому интересно — прошу под кат. Замечания по выбору товара, оформлению, грамматике, пунктуации приветствуются.

Итак, появилась необходимость в новых баскетбольных кроссовках. К тому же, учитывая близость дня рождения, отпала необходимость для жены ломать голову о подарке. Нашел данный лот случайно, скидка 50% на последний размер (US10) от 50$ без доставки.
Зная, что за 50 мертвых президентов в нашей провинции ничего не купить (в магазинах от 3000 тысяч за более-менее удобные Адидасы и Найки, от 1900 за дубовые FILA в Спортмастере) было решено — брать немедленно.
Продавец со 100%-м рейтингом, выслал товар на следующий же день и дал трек-номер формата LJ*********US, отслеживающий только по территории США. Посылка шла 25 дней, что считаю хорошим результатом.
Посылка была запакована в стандартный черн серый пакет. Внутри коробка, которой если и играли на почте в футбол, то совсем немного, до первого гола. Никакой пупырки не было и в помине, ни внутри, ни снаружи коробки. Не смотря на это, содержимое никак не пострадало.
Итак, сама тема обзора кроссовки AND1 Rocket 2.0 Mid.

Кроссовки точно такие же как у продавана на картинке. Все швы ровные, торчащих ниток нет. Сомнений, что копия оригинальных, тоже.

Первым делом, конечно, померял — сидят идеально (перед заказом пересмотрел бирки всех своих кроссовок с US размером, но сомнения оставались). Верх из искусственной кожи (для спортивной обуви даже лучше, в отличие от «гражданской»), мягкий на ощуп.
фото на полу и на хозяине

Стелька сильно утолщена в районе пятки (примерно 15-17 мм), что создает эффект пружины. У моих старых кроссовок такого не было. А вот и сравнение с ними.
старые Адидасы, пробег 3 года

Заранее прошу прощения, но испытать обновку пока не было возможности, следующая игра только в конце недели. Если будет интересно — добавлю оЧучения от игры в них.
Традиция

• 05 февраля 2014, 23:08
чего бы сразу тогда и не запостить через неделю? уже несколько знакомых жаловались на эндвановские кроссы, мол неудобные.

перед НГ взял себе такие:

за 20 баксов, было интересно попробовать, что такое лоу-кроссы, в итоге понравились, в тыщу раз лучше той же 20и баксовой филы, что я тут обозревал.
Таки радость покупки опередила испытания)
Лоу-кроссы не пробовал, после месяца хромания от вывиха голеностопа боязно отношусь к низким.
  • belena
  • 05 февраля 2014, 23:37
А ссылку можно
  • 06 февраля 2014, 20:34
www.amazon.com/Reebok-Vendetta-Shoes-White-Silver/dp/B0059WW40I

а так, брал на ебее последнюю типо пару.
  • yorlin
  • 05 февраля 2014, 23:38
Обувь вообще дело тонкое. Одному хорошо подойдут, другому нет — у всех подъем разный, у кого-то плоскостопие и тд. У меня в этом плане вообще проблема, крайне сложно найти удобную обувь, но брал AND1 — действительно удобные, но может мне такие попались и хорошо под меня подходили. Я в них и в горы даже ходил.
  • Shumk
  • 06 февраля 2014, 11:11
Филы совсем неудобные стали. В свое время они были моими первыми кроссовками, но последнее время предлагают совсем не то, что я желаю получить от кроссовок. У адидасов почему-то «провалившаяся» пятка. Поэтому уже третьи подряд найки. А лоу-кроссы — ни в жисть не возьму. Уже «сотни раз» высокий кроссовок спасал от травм.
  • 06 февраля 2014, 20:38
ну у меня до этих адики были, 7 лет прожили, был очень доволен ими.
а насчет лоу: у не помню када последний раз(тьфу-тьфу-тьфу) подворачивал голеностоп, потому и решил попробовать.)
  • MasterIT
  • 05 февраля 2014, 23:24
Тоже косился на Иваны, но жаба поднажала и я соблазнился на китайские джорданы. Уже пожалел, и не раз.
Вот непонимаю, как можно брать товар и платить за доставку такую же стоимость?
У меня у самого возникла такая проблема с протеином, надо брать большую банку а за доставку лупят деньги что дешевле у нас купить.
Я вот вроде нашёл человека кто занимается доставкой из США, ну или есть кто продают, но не могу поверить что взяв товар и заплатив за доставку стоимость товара будет дешевле
Меня тоже сначала смутила стоимость доставки. Но если посчитать, то с доставкой они стоят 1700 р., когда в России ценник примерно от 3 т.р. и в моем городе их нет. Так что, какая разница сколько стоит доставка, если итоговая цена в 2 раза ниже. Если бы они стоили 40$ и 10$ доставка, вы бы купили? Приучили нас продаваны с Али к бесплатной доставке)
первый абзац обзора можно честно удалить. совсем не информативный.
будем считать первый абзац приветствием от новичка. Следующий обзор будет начинаться сразу по теме.
Только за это уже плюс Вам :)
  • redmug
  • 06 февраля 2014, 13:54
старые Адидасы, пробег 3 года
Для меня это фантастика. Ну от силы год, не больше. И то если фирменные, а китайские так вообще только на выходные:))
наверно, фирменные, покупались в официальном магазине. На фото не видно (иначе это «ШОК-фото, без СМС»), но состояние на 2+. Свои 3 года честно прослужили, пережили следующее: 3 заплатки в районе пальцев, порванная подкладка, второй комплект шнурков (уже порванный), но подошва даже не думала отходить
  • redmug
  • 06 февраля 2014, 15:06
Нет вы не правы. одежду и обувь я в России вообще не покупаю. Либо штаты и Англия по почте, а если что-то оперативно то Скандинавия
Вариант ремонта подкладки, заплатки это не для меня. Порвались- в помойку.
3 года назад еще не открыл для себя онлайн-шоппинг. Скандинавия далековата от меня. Договориться с жабой о тратах каждый год на пару нормальных спортивной обуви — дело сложное. Причем, как бы получше объяснить… разношенные тобой кроссовки удобнее новых, поэтому микроскопические трещины на натуральной коже адидаса — это мелочи.