Isabel Marant Genuine Leather Size(35~41) Red+Black+Blue Boots Height Increasing Sneakers Shoes или хорошая копия модных кроссовок

Добрый вечер. Обзор модных кроссовок с сайта aliexpress. Это мой первый обзор, поэтому, пожалуйста, помидорами не закидывать, какашкой не обзывать. Как-то на ночь глядя наткнулась на необычные кроссовки на Али. Это китайская реплика кроссовок «Isabel Marant».И возникло типичное женское «ХОЧУ!». Для чего, зачем и почему не знаю, но хочу)))) Раньше о таких не слышала и не видела. Удивило больше всего то, что в кроссовках скрытая танкетка. Для девушек невысокого роста это просто находка!
Всегда боялась брать обувь в интернет-магазинах (а вдруг с размером ошибусь), а тут еще и у китайцев. Решила рискнуть, тем более что стоят они не так уж и дорого. Банковская карта мужа тут же рассталась с нужной суммой на кроссовки. Заказ оформлен, оплачен, осталось только ждать. Ждать пришлось целых 51 день с момента покупки. Думала уже и не успею надеть, но лето в этом году что-то не торопится, поэтому время походить в них еще есть))))).

После длительного ожидания, наконец-то трек-номер показал, что пора бежать на почту. Посылка пришла в обычном черном пакете.
фото посылки

В пакете лежала коробка, достаю из пакета коробку и тут:
ОЖИДАНИЕ

РЕАЛЬНОСТЬ

Коробка пришла побитая жизнью(почта России-и-и)))). На коробке написана какая-то непонятная фирма, хотя изначально продавец продавал, как точную копию «Isabel Marant». В общем, думаю, ну все, «прокатил» китаец. Когда я открыла коробку оказалось вполне достойно, на 35 у.е… В коробке лежали те самые кроссовки, что и на сайте, но сразу почувствовался резкий запах краски, который выветрился через час. Пришли размер в размер.
Обувь естественно не кожаная, хотя утверждалось, что аж натуральная кожа. За такие деньги это конечно сказка. Кроссовки сшиты из искусственной кожи и замши. Швы ровные, торчащих ниток особо не наблюдалось. Хорошая резиновая подошва. Приклеенная, не прошита. Внутренняя подкладка кроссовка тоже из искусственной кожи. Кроссовки легкие и устойчивые. Надписи «Isabel Marant» не где нет, полный NonaMe.
много фоток

Высота танкетки где-то 5 см, но она при ходьбе абсолютно не чувствуется, ноги не устают. А так же со стороны ее практически не видно.

Плюсы
Необычный дизайн
Скрытая танкетка
Не скользкая подошва

Минусы
Запах краски
Подкладка из искусственной кожи
Пару торчащих ниток

Зы Пока ждала кроссовочки, наткнулась на них в России в одном магазине. Производитель тот же Китай. Стоимость 3500 рублей. Так что цена обуви дополнительный плюс. К покупке рекомендую, особенно девушкам невысокого роста. Почувствуй себя на высоте)))
Зызы Для ленивых в чтении вот видео)))
  • Castro
  • 08 мая 2013, 01:33
О нет!
А почему бы и нет? На ножках смотрится очень даже и ничего… на вкус и цвет, как говориться…
  • borec
  • 08 мая 2013, 01:39
Высота танкетки где-то 5 см…
со стороны ее практически не видно.
Может со стороны носящего и не видно, а сбоку на ортопедические ботинки похоже.
в PULL&BEAR такие зимой видел за 3500, хотел заказать в Испании там дешевле, но посредников нет нормальных, все накручивают сильно.
та их везде сейчас куча) и в топшопе в прошлом году были и в river island — везде.
*хорошо, что не купила себе, сейчас бы маршировала в армии клонов))))*
  • Castro
  • 08 мая 2013, 10:12
Жена в прошлом году в Топшопе заказывала из Испании, у нас такого стиля обуви в других местах не было, а именно той модели до сих пор не продают. В этом году я ей в штатах заказал уже DKNY. Но там и ценник другой, материалы, да и внешний вид тоже.
Ну да, кто купил только в этому лету — присоединился в армии клонов.
Хотя я очень мало вижу этих клонов вокруг, но народ говорит, что они есть.
Особенно клоны именно этой модели «Isabel Marant».
А что такое скрытая танкетка?
  • 08 мая 2013, 07:57
подошва выполняет функции каблука, которого вроде как не видно))))))
Жарковаты вроде для лета, не находите?
  • 08 мая 2013, 08:20
конечно жарковаты. я не думала, что доставка будет такой долгой. у нас пока прохладненько, так что, может, недельки 2 еще есть поносить
— намек автора на демисезонное использование
Я мб не так выразился. Они полностью закрытые, не дышат. Ведь у нас как в средней полосе везде? Зимой холодно, весной слякотно, летом жарко пыльно. Весна из слякоти резко переходит в жару. Весьма сложно угодить в этот демисезон из 1-2 недель. Хотя мб автор с северов или югов с климатом более мягким.
  • 08 мая 2013, 07:54
вообще грустно смотреть и осознавать что «это» сейчас в моде, сначала, увидев практически у всей молодежи «это» на ногах, я подумал, что это чтото самосборное «ну не может быть обувь такой!» подумал я, а потом понял, что может… и еще более огорчился…
  • Vostok
  • 08 мая 2013, 09:26
«это» сейчас в моде
Это не в моде, просто именно это завезли недавно на ближайший к вам вещевой рынок.
Я вот этот шедевр только в обзоре и увидел первый раз.
  • 08 мая 2013, 09:34
я сейчас в кирове, 2 дня назад был в ижевске. до этого в москве, до этого в уфе, видимо на всех один рынок, ибо ходят в «этом» во всех городах, мало того спортмастер уже забит «этим», не удивлюсь если ecco и Baldinini скоро будут их продавать.
  • Vostok
  • 08 мая 2013, 09:48
видимо на всех один рынок
Нет, конечно же — всероссийская сеть бутиков.
Здесь все всё покупают на одном сайте AliExpress, а «один на всех рынок» вас удивляет.
… ну если б это было не в моде, то меня бы не просили еще пол года назад привезти вот это
  • Lemon
  • 08 мая 2013, 09:03
Лучше бы нью бэлэнсы взяли, автор. Натыкался на полную копию оригинала (бирки, гравировка на подошве и сбоку), отличить от настоящих не смог. Модно и красиво, в отличие от этого с: Всем мош, пасаны.
  • 08 мая 2013, 09:33
Спасибо за совет. Обязательно поищу)))))
А Ссылку можно? Просто подруга хочет брать наподобие… А потом после покупки я здорово постебаюсь над ней))
  • Lemon
  • 08 мая 2013, 18:04

Заказывал эти (не для себя, себе вэнсы заказал:D)
  • shaman
  • 08 мая 2013, 09:48
Чой-то трэш какой-то на муське с обувью творится!
  • 08 мая 2013, 09:58
кстати они очень похожи на кеды из фильма «Назад в будущее-2», ну прям очень похожи!
  • 08 мая 2013, 10:04

вот, на ногах у мартина!
  • 08 мая 2013, 10:09
)))))))))))) точно!!!
  • sestra
  • 08 мая 2013, 10:11
чееерт, спилберг еще тогда знал толк!!! ну, или его художник по костюмам))
  • 08 мая 2013, 10:16
координально от представленных к обозрению не отличаются.
  • borec
  • 09 мая 2013, 00:02
И то и другое — обувь. На этом все сходство заканчивается.
мне позавчера пришли точно такие же. только у меня даже такой коробочки не было)) просто в пакете и еще в одном пакете.
удобные, мне нравятся. альтернатива кедам, когда гулять надо с ребенком например. только если вы их еще не мыли, то имейте ввиду — линяют сильно. щеточкой их лучше. а не как я — влажной губкой.
  • 08 мая 2013, 11:12
Спасибо за совет, учту)))))
Посмеялся надо «Ожиание и реальность»
Кстати в реальности выглядят значительно лучше чем на лоте.
Люди, подскажите могут ли быть на Али подлинные Merrell? Увидела в магазине что производитель Китай, порылась на Али, нашла, китаец говорит что подлинные. Стоимость 65 у.е в магазине 120 у.е. Поделитесь опытом))) А то уж очень хочется верить))
  • 08 мая 2013, 13:14
может если вас смущает цена, к примеру в дисконте спортмастера зимние утепленные на нат.меху и коже меррелы могут стоить 1500 руб. (лично преобретал) при этом не иметь каких — либо деффектов, а просто быть из коллекции 2-3х летней давности.
Я не фанатка такой обуви, но выглядят супер!!!
  • andge
  • 27 января 2014, 15:36
Эта обувь просто необыкновенно удобная и легкая и очень красивая. Кеды от Изабель Марант лучшие!!! Качество у них просто отменное. То, что они сделаны из натуральных материалов сильно их выделяет среди других, при этом цена на них вполне доступна, так что это лучший вариант. Я обладатель аж трех пар разного цвета, они такиие клевые и подходят практически по любую одежду.