Обзоры товаров с Ebay - страница [328]

Немного запоздалый первый обзор:)
И так, было решено заменить на ноутбуке беспроводной адаптер. Устаревший Intel WiMAX/WiFi Link 5150 в конфигурации 512AGX MRU не имел поддержки ни WiFi Direct, ни 802.11n, ни раздачи проводного интернета через WiFi. Сетей WiMAX в моем текущем городе нет и ее поддержка больше не требовалась, а вот поддержка Bluetooth 4.0 LE была крайне желательна. Выбор пал на Intel Centrino Advanced-N 6235 в конфигурации 6235ANHMW.
Только что читал тему про этот «гаджет», но автор её удалил. А «ВЕСЧ» — отличная, да и цена — «халява» (сам купил 2 шт. — на «подарить»). Надеюсь никто не будет против, я дополню текст предыдущего автора своими фото.
22 декабря купил, 25 января получил.
Девайс из упаковки показывал, что заряжен на 3 индикатора.
Сразу полностью разрядил его в iPhone и iPad. Продолжение под катом:
Планирую купить +4 Добавить в избранное +9
После покупки нового авто возник вопрос о покупке магнитолы. Пересмотрел много вариантов, но искал именно на Android. Этот подкупил «съёмной панелью».
Сейчас продавец скинул цену немного.
Решил рискнуть и вот, что из этого вышло.

Данное устройство предназначено для подключения клавиатуры, мышки (клавиатуры), флешки к телефону поддерживающего данное подключение.
На текущий момент продавец у которого заказывал этот девайс не продаёт OTG Mobile Phone Connection, поэтому я дал ссылку на товар немного дороже моего образца, продавец тоже другой.
Если данный товар заинтересовал читателя, прошу под кат.
Здравствуйте уважаемые муськовчане! Решился и я на первый свой обзор…
Обозревать(громко сказано) буду часы китайской компании CURREN, которые я купил на eBay в начале этого месяца.
  1. Цена: $3 + $2 (доставка)
Случайно увидел данный «девайс» и понял — надо брать на замену обычной мыльнице.
Покупкой — доволен. Рекомендую. Так что такое MAGNETIC SOAP HOLDER…
Качественные щупы для мультиметра.

Обзор щупов от данного продавца уже был на MySKU

У меня чуть более дорогая модель с позолоченными и более острыми наконечниками.
Адаптер для тех, кому места в ноуте мало, или хотят поставить SSD
Решил рискнуть и пополнить свою небольшую пока коллекцию инвестиционных монет пандой 2014 года. Монета из серебра 999 пробы весом 1 унция (31,1 г), диаметром 40 мм, выпущена Народным Банком Китая, номиналом 10 юаней.