Gym Smart Shake Shaker Cup Protein Blender Mixer Water Bottle + Whisk Ball 700ml - Шейкер

Решил вдобавок к протеину купить шейкер, но возникла проблема, в посылку с протеином (с iHerb) он не влазил по весу. Выбор пал выбирать на Ali или Ebay (что б с бесплатной доставкой). И там и там был неплохой выбор, но решил взять с Ebay, там он был дешевле и вместительней.

1. Доставка и упаковка
Не знаю почему, но на eBay мне никогда не давали трек номера, этот случай не стал исключением. То ли я такой везучий, то ли это eBay такой, но на Ali мне давали трек номер даже на кабель стоимостью в 10 центов, хотя с eBay проблем не возникало, бывало что товар не пришел но деньги мне возвращали без проблем.
Заказал я шейкер 10го числа, принесли мне его уже 29го. Не люблю я все эти фотографии с упаковками и распаковкой, но в этот раз она меня не очень порадовала, так как он был обернут простым паралоном (или что то вроде него), все таки вещь хоть и не хрупкая но при определенном давлении могла бы треснуть, считаю что разумней было бы его паковать в коробку (экономят гады)

2. Внешний вид и качество
Самый обычный шейкер, без всяких наворотов, который включает в себя:
— Основная емкость (бутылка)
— Металлический шарик (спиральный, для разбалтывания)
— Защитная сеточка над горлышком (под крышкой)
— Крышка (закручивающаяся)

Качество шейкера вполне приемлемое, чаша из какого то капрона что ли (точно утверждать не могу, не силен в этом) прочная, единственное что пробочка которая закрывает горлышко сьемная, и при определенных усилиях может выпасть (я решил проблему тем что капнул из специального пистолета по капле пластмассы с обеих сторон)
Выглядит вполне прилично, местами конечно небольшие потертости, но я бы не сказал что от использования, скорее транспортировочные, так как верхняя крышка глянцевая.

Чашка имеет на себе 2 шкалы измерения. Одна в унциях, вторая в миллилитрах. В описании написано что шейкер на 700мл, максимальные отметки на шкалах: 650мл и 20 унций (над унциями еще 3 полоски, тоесть 23 унции)
Увы шкалы не слишком видны

Выводы:
Так как купить шейкер на iHerb в одной посылке с протеином у меня не вышло (превышало максимальный вес) то я считаю это вполне достойной заменой. Везде цена шейкеров в основном начинается от 8$ и их вместительность меньше.
Качество шейкера вполне приемлемо, прочный пластик, хорошо закручивается, есть защитная сетка, тоже из прочного материала (гибкого) удобный шарик для размешивания(металлический, спиральный), есть 2 шкалы измерения (миллилитры и унции), небольшая цена. Хоть я слышал что можно и у нас купить шейкеры примерно за такую же цену, но услышал я это уже после покупки и пока что такого не встречал.
Из минусов единственное что могу отметить что пробочка которая закрывает горлышко (откуда пить) сьемная и при не аккуратном использовании может сниматься (проблема легко решается, капнуть туда слегка клеем или пластмассой, вообщем способов куча) хотя не такой уж это и минус и не то что бы она отлетала каждый раз.
В общем покупкой я вполне доволен, могу советовать!
  • Dimause
  • 31 января 2014, 07:37
Уже много лет пользуюсь шейкерами, закручивающееся крышка — не лучший вариант ( протекает сразу или через какое то время) лучше когда крышка натягивается.
  • DbIM
  • 31 января 2014, 12:26
Лучше когда натягивается? Похоже у вас не было «выстрелов» всего содержимого из шейкера от тряски =)
  • kromus
  • 31 января 2014, 14:31
Дааа)) У самого шейкер с крышкой которая «натягивается» — по началу и по неопытности было пару раз, что вся кухня была в протеине)) Но потом понял, что делаю не так и все норм!))
Это ж чем надо думать, чтобы такую крышку не придерживать при взбалтывании?!)
  • Brim
  • 05 февраля 2014, 02:22
За год не протекла. А начнет протекать — новый куплю. Раз в год вполне посильно. :)
  • esper
  • 31 января 2014, 07:49
За 300р, этот шейкер можно было купить, в любом спортпите, в вашем городе.
я брал за 200р у себя в зале :)
  • Boriska
  • 31 января 2014, 09:53
Шейкер как шейкер. Вот только за эту стоимость в любом маркете купить можно, причем сделанную из однозначно не ядовитой пластмассы, симпатичной рекламой производителей спорттоваров или спортпита на бортах, и без необходимости ждать посылку и толкаться в очередях на почте.
  • kyt
  • 31 января 2014, 10:22
Да любой шейкер можно купить в спорт магазине. Тем более, такой простой как у автора.
Сам я пользуюсь айхербовский из-за пружинки (до этого не использовал с пружинкой) очень нравится. Достался бесплатно по акции www.iherb.com/Sundesa-Blender-Bottle-with-Blender-Ball-Color-Black-28-oz-Bottle/18096#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=blender&rc=168&sr=null&ic=2
Смысла заказывать за 8 долларов нет. Совет если пойдете в спорт магазин за шейкером, покупайте с шариком.
  • mfisto
  • 31 января 2014, 10:36
а.зачем в шейкере сеточка если уже есть шарик?
  • DrMad
  • 31 января 2014, 11:18
мне тоже интересно. видимо это бонус, типа либо так, либо сяк. на самом деле мне сетка больше нравится, она не гремит, как пружина.
На счет таких же цен я по спорт магазинам не ходил, так как там зачастую цены завышены на все, да и спешить было некуда, я заказал его в один день с протеином, они вместе и пришли.
А на счет качества наших, так где гарантия что у нас экологически чистая пластмасса или они не заказаны с такого же китая?
  • zulan
  • 31 января 2014, 14:35
не знаю как у вас, но у нас в спорт питах цены на половину протеинов как на вашем айхербе, или бб.ком ну или дороже на пару %, вообще протеины не выгодно брать, моленькие тары и дорогая доставка убивает все, а шейкеров да, полно в ту же цену.
  • slovo
  • 31 января 2014, 15:10
Ну вообще так выходит, что это копия шейкера, продающегося на и-травке… В шейкере blenderbottle нет этой сеточки, да и вообще немного крышка отличается… Смысла в сетке при наличии шарика никакого нет, только пачкается… Шариком, кстати, прот взбивается лучше, чем через сетку. Да и удобнее… Ну тут уж кому как нравится. У самого валяется дома штуки три обычных, после того, как достался мне с шариком — считаю его лучшим, им и пользуюсь. Кстати, такой шейкер как бесплатный подарок можно выбрать при покупке от 150 баксов на бб.ком
С завинчивающейся крышкой есть один минус — с каждым разом я, например, все сильнее пытался её завинтить… пока она в какой-то момент не треснула. заклеил в результате клеем, пока держится
ну я и сетку и шарик поставил, одно другому не мешает)
а на счет бб.ком там доставка стоит бешеных денег, если брать к примеру протеин за 40$ то доставка обойдется 43$, так что туда я так понимаю путь закрыт( да и на айхербе при покупке протеина в 2.2кг цена доставки очень дорогая, поэтому либо брать с кем то пополам (если кто то еще захочет заказать) либо искать в своей стране протеины и немного переплачивать, но не считая даже переплату боюсь что могут быть левые какие то… люди писали что попадалась бодяга какая то
  • slovo
  • 31 января 2014, 16:09
Про сетку не знаю — у меня всегда в ней частично прот застревал и плохо размешивался.
На бб.ком если всего сразу заказывать (протеин, витамины, рыбий жир, креатин, бэцэашки и тп) то на круг относительно дешево выходит. Плюс купоны, акции и скидки мониторить.
Про бодягу в любом зале друг другу страшные истории рассказывают, непонятно, чему верить ))
  • di_ba
  • 31 января 2014, 18:58
На Али наличие трек-номера — обязательно правило для всех продавцов. На е-бай такого правила нет.
Я покупал шейкер на Али, уже не помню у кого, в точности как ваш. Служит уже второй год. Сеточку пролюбил. Но она и не нужна, шарик прекрасно взбивает.
то есть если мне не дали трек номер я могу открывать диспут что ли? бывали случаи что его не давали
  • di_ba
  • 31 января 2014, 22:05
Нет. Диспут не надо открывать. На ебэй продавец не обязан давать вам трек-номер.
я имел в виду про али
  • GNazi
  • 11 апреля 2014, 19:04
а я размешиваю протеин в обычной стеклянной банке, закрытой крышкой
главное, чуток подогреть молоко — в тёплом молоке протеин быстро растворяется
да по сути его можно и венчиком размешать) просто тут дело в удобстве) часто беру шейкер с собой куда либо