Джинсы LEVIS JEANS 501 Dark Stonewash

1. Цена: $39,99 + $24,99 доставка

Привет обитатели Муськи!
После освоения Aliexpress, решил попробовать отовариваться на EBAY. Опыт оказался успешный.
Давно хотел купить настоящие американские джинсы.

Пошел в бутик Levis померил и приценился к 501 модели пр-ва Турция ( у нас около 5000 руб). Залез на Ebay и наткнулся на магазин «bargainbincds» с рейтингом 99,7% положительных отзывов и значком «Лучший продавец».
По цене получилось так:
1.Levis Jeans 501 — $39.99
2.Доставка USPS First Class Mail $24.99
Total $64.98
После оплаты выяснил, что джинсы мне обошлись 2 326,10 руб (Курс 35.8р, в то время ЦБ 35,10р). Это обстоятельство меня порадовало. Штанишки должны обойтись в половину дешевле Московской цены и наверное ( надеюсь) будут не Турция.
Оформил заказ 18.02.14. Джинсы вылетели из Майами 22.04 и больше по треку не пробивались.

Вдруг на Почте России пробились сразу в месте доставки 07.03.

То есть время в пути 17 календарных дней. Тоже хорошо.

Радостный прибежал с почты и распечатал пакет.

Джинсы лежали без упаковки и никак не пострадали. Спасибо Почте России.
Теперь фотообзор.
Памятка от продавца.

Сами Джинсы.

Надпись по русски сделано на Гаити. Вызвала у меня смех))) «Настоящие американские джинсы» и по русски. Похоже мы их уже завоевали, только они об этом не знают)))

Фотки на себе не прилагаю, так как
1. Фотографировать некому и стесняюсь)))
2. Модель класическая и хорошо известная.

На мне сели великолепно. С размерами у американцев проблем нет. Что хотел, то и получил.

Кота нет.
Обидеть ничьи чувства не хотел.
Спасибо за внимание.
странно, на сайте цена 30 долларов, а на бирке цена 64 прикреплена. Где правда?
  • 10 марта 2014, 18:40
64 — цена с доставкой))
  • 10 марта 2014, 18:41
А на сайте 39,99, если выбрать параметры появляется.
я про это

написано — рекомендуемая производителем розничная цена — 64 доллара, без учета доставки
Правда в том, что покупать оптом гораздо дешевле. При этом на бирке так называемый Regular price, реальная цена для штатов в момент распродаж может быть и 20 долларов. Обычно покупаю тоже по 40, но сразу 3-4 штуки, так можно сильно сэкономить на доставке (первые 20-25 вторые и следующие 5-10 в зависимости от продавца). Пошив может быть Гаити, Мексика, Египет и что-то типа Въетнама (точно не помню) из-за этого размер слегка плавает, но не критично. Джинсы весьма качественные за свою цену, носятся долго.
  • 10 марта 2014, 20:59
Цены на бирках это цена MSPR (рекомендованная производителем розничная цена) — в реальности за эту цену практически никогда никакой товар не продают.
Разве что на официальном сайте, но обычно вне его можно купить дешевле.
  • Brim
  • 11 марта 2014, 16:11
Тут всегда распродажи. По MSRP вещь продается сразу после выхода, пока модная. Да и то не всегда. :)
Посмотрите c21stores.com — 50% скидки на прошлогоднюю коллекцию не предел. :)
Добавлю, что у многих брендов весь маркетинг построен на разнице меджу завышенным MRSP и грандиозной скидкой от этой цены. Например часы Invicta с MRSP от 700$ и выше продаются от 50 до 200 в зависимости от модели.
  • Brim
  • 11 марта 2014, 21:36
С другой стороны, в том же Bloomingdales почти все идет по MSRP и кто-то там отоваривается… :)
  • He1ix
  • 11 марта 2014, 11:04
На Кабеласе, если 2 пары заказать, то с доставкой будет на 2$ дешевле
  • asdfgh
  • 10 марта 2014, 18:40
А правда на Гаити…
  • Celsior
  • 10 марта 2014, 18:50
Так $29 или $39 стоят? В названии топика одна цена, в описании другая…
  • 10 марта 2014, 18:55
Я в обзоре написал.
1.Levis Jeans 501 — $39.99
2.Доставка USPS First Class Mail $24.99
Total $64.98
  • boxt
  • 11 марта 2014, 05:48
так для справки, в декабре был в Миами(так в Америке говорят) и покупал эту модель детям и себе по $29. Пишу что бы сравнить насколько типа низкие цены.
  • natanke
  • 10 марта 2014, 18:55
Автор, дабы не было разночтений, в строке «Цена:» укажите реальную стоимость "$39,99 + $24,99 доставка". Ведь именно за такую цену вы их приобрели?
А за обзор +, кстати, мой размер ) Но фото на вас все равно не хватает.
  • 10 марта 2014, 18:57
Исправил. Спасибо.
И мой размер. Ну сделайте уже фото на себе, пожалуйста.
  • shydlas
  • 10 марта 2014, 19:13
Второй год покупаю 501 модель, подгадываю и беру на распродаже в официальном магазине Levi`s, беру сразу пару, доставка через СП. Цена с доставкой получается 1400 -1800 р. за штуку
Дайте линк на офсайт, пожалуйста.
  • 11 марта 2014, 03:09
us.levi.com/ по крупным праздникам бывают скидки 20 и 30%. Плюс некоторые модели иногда уценяют с 40 до 28 долларов. В последнюю черную пятницу почти все модели по 28 долларов были.
  • 11 марта 2014, 03:40
Скажите, в Россию отправляют или через посредника?
  • shydlas
  • 11 марта 2014, 08:38
через посредника, поэтому выгодней найти СП которые там закупаются.
  • abbot79
  • 10 марта 2014, 19:21
не понимаю зачем делать обзор брендовых джинсов. Уж коль пишите то покажите признаки их подлинности (благо у Левайса их в избытке) дабы читатель видел и мог сделать выбор в пользу данного продавца.
  • Tigris
  • 10 марта 2014, 19:40
Недавно была распродажа на ибее 500 штук, по цене где-то 1600 рублей с бесплатной доставкой из США. Производитель Мексика. Не понимаю, почему в Москве levis стоит 6000-7000 рублей, обычные джинсы…
это наверное было риторическое замечание? по поводу цены в Москве…
Почти дословная фраза из интервью руководителя их маркетинга в Восточной Европе и РФ: Если мы можем их здесь продавать за такую цену и есть спрос, то почему нет?
  • 10 марта 2014, 19:45
Если бы я перед покупкой наткнулся на проверенный муськовчанами магазин, то не играл бы в рулетку и купил бы там. А как проверить подлинность я не знаю.
  • 10 марта 2014, 20:12
Проверил. Настоящие. Фу..., а то сомнения посеяли))))
А на АЛИ таких нет?
  • abbot79
  • 10 марта 2014, 19:32
наверное есть… подделка… по цене оригинала (оригинала в период больших скидок)
  • 11 марта 2014, 11:19
на али например на рост 194 и обьем талии 100см вы врядли что то найдете. и вообще там вещи жутко маломерят. так что все таки ебей.
  • Megapey
  • 10 марта 2014, 19:36
как правильно то:
НА Гаити?
или
В Гаити?
имелось, наверное, ввиду, что сделано на острове Гаити. Слово остров выкинули для краткости.
Ну вот теперь это танцпол «в/на» им. В.Ф. Януковича.
Как филолог филологу — едем НА Украину, НА Гаити, НА Кубу. В остальных случаях (99.9%) едем В [куда-то]. ))
  • jenya
  • 10 марта 2014, 23:52
И что примечательно, отправление на детородные органы, так-же по разному… :)
Милейший, Вы видели хоть одного родившего мужчину?
Если не видели, то орган детородный всего один и «отправление», как Вы выразились, может быть только В него.

Хватит оффтопить и упражняться в остроумии. Давайте, лучше, по делу? ;)
  • crus
  • 10 марта 2014, 19:39
Автор, можете указать свои параметры, если вам они подошли идеально, просто хочу заказать такой же размер.
  • 10 марта 2014, 19:49
Посмотрите лучше www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
Я думаю так надежней будет))
Если не хотите показывать на себе то хотя бы сделайте фотки с размерами, и ваши параметры: рост, вес, ОБ, ОТ.

Хотя бы эти размеры.
  • 10 марта 2014, 19:55
Поддерживаю.
  • 10 марта 2014, 19:58
Я: 180/85
Размеры промерил как просили.
А=44см,K=105см, G=22,5 см

Фотки добавил.
  • 10 марта 2014, 20:04
Благодарю/У меня 178/84.
Думается и мне подойдут.
  • Nobody
  • 10 марта 2014, 20:14
На моих Ливайсах надписи на французском и русском «Сделано в Египте». Но ехали тоже из Майами. С той же ценой, насколько помню.
)) во народ, вам же бирки светят W34L32 разве лень посмотреть обхват и длину штанины по таблице. такие левайсы часто в секонд хендах проскакивают
К вашему сведению размеры могут «плясать» +,-.
И что мне теперь по сэкондам бегать, здесь обзоры для того и делают чтобы указать и показать размеры и качество.
недавно пришли Wrangler — сейчас распродажа, сделано в Mexico, ничё так штанишки, быстро доехали ebay.com/itm/290952319600 из этого же магаза
  • 10 марта 2014, 21:06
Джинс плотный? Толще левайсов 501-505 или такой же, или тоньше?
Мне уже идут Вранглеры 20х из толстенной джинсовины. А вот у этой модели производитель не указывает плотность ткани.
  • 10 марта 2014, 21:18
Любопытно мне было бы знать одно. Разнятся в размерах Wrangler и Levis, или совпадают… Просто на некоторых сайтах читал разные версии…
Levis ношу 32 на 32, купилв последний заказ Wrangler такого же размера, на ценник 25$, прили просто огромные штаны. В итоге в них только с дочкой гуляю иногда. Так что по моему опыту Wrangler большемерят
  • 10 марта 2014, 22:00
Понятно. Этого и опасаюсь…
Может товарищ maxwell61 что еще добавит про размеры Wrangler…
Рамер тупо посмотрел на тех, что в местном лабазе покупал (не знаю чьё производство — Johnwin, но качество обалденное — 3 года — никакой потертости! Жаль исчезли куда-то) 36-34 (наш ношу — 50)рост 175, вес 80кг. одел — идеально, только еств.длину подрубить и всё! джинса не оч.толстая, плотненькая (не знаю какая на левисах...)
В поясе — 47см, от мотни до верхего пояса — 35см
Вношу поправку — нельзя брать у этого продавца — года не прошло — краска слезла, стали мраморные…
  • 11 марта 2014, 03:13
Какие именно вранглеры? У них разные серии и модели есть, а то довольно тяжело найти информацию.
  • bng_b
  • 13 марта 2014, 12:33
А они у Вас оригинальные? Или может это модель такая (под большую мотню :-) )? Я покупал и Lee и Wrangler и Levis, одинаковый размер одинаково мне подходил. Но это относится к классике. Подозреваю, что какие-нибудь «стретч с заниженной талией» такого же размера на меня просто не налезут. Ну а турецкие и прочие джинсы — это отдельная песня, надо мерять. Я ношу 34 или 36 размер (в зависимости от втянутости живота). Недавно в магазине примерял турецкие джинсы классического покроя, так я даже 36 размер еле натянул, но застегнуть не смог. Т.е. даже 38 размер мне бы не подошел (больше 36-го не было). Купленные недавно на ebay Levis 501 р.36 подошли хорошо (чуть большеваты, но 34 был бы тесноват). Так что на мой взгляд, маломерность и несовпадение размеров — это проблемы азиатских марок.
PS: мой рост 173 см, вес 85-90 кг, размер трусов брюк ~52
  • 12 марта 2014, 18:41
Доброго времени суток. Вы можете размер снять со своих Wrangler которые приобрели в этом магазине. Замерьте пояс и длину, и напишите какой размер по маркировке(34/32, 32/32/и.т.д). Просто заказал уже в этом магазине себе Levis, хотелось бы и Wrangler на лето, да блин боюсь и заказывать «втемную», потому как именно на Wrangler и грешат чаще что они большемерят…
  • Lemon
  • 10 марта 2014, 20:57
Внешне неплохие, но, к сожалению, дорого.
в оффлайне 5000-6000 руб
  • Lem4ek
  • 10 марта 2014, 22:45
Это же ЛЕВАЙС!!! Это качество!
  • 11 марта 2014, 00:59
Это обычный ширпотреб, какое качество? Бренд и модель с историей и не более. Не зря они в штатах столько стоят.
  • 11 марта 2014, 03:04
А кроме 501 и 505 еще остались модели из более-менее плотного материала? Американцы везде жалуются что paper-thin
  • 11 марта 2014, 15:17
Джинсы производятся для нескольких регионов. В Украине встретить сложно все модели продаваемые на ебее (рынок США например). У нас европейские модели 501, 504, 505, 506, 508, 511, 514, 533, 751, 752 (модели бестселлеров, 501 и 505, едины для всех регионов).
О плотности! Практически любая модель джинсов может быть любой плотности. Удельный вес (плотность денима измеряется в унциях на квадратный ярд) кроется в коде модели. У автора код 005010194, 501 модель 194 цвет (Dark Stonewash). Их плотность 12,5 (На практике джинсы плотностью 12.5 oz довольно таки плотные и толстые, и скажем, летом в них жарковато)) унций — средняя, у Левайсов встречал от 8 и до 15.

Резюмируя, плотность не зависит от модели, информацию точную можно узнать прогуглив полный код штанов.
  • 11 марта 2014, 18:18
Благодарю за информацию, и действительно нужную!
  • 17 марта 2014, 20:13
Так подскажите где именно у левисов можно узнать плотность? Захожу в первые попавшиеся 505 us.levi.com/product/index.jsp?productId=29069466 и не вижу никакой информации по плотности.
  • 17 марта 2014, 21:01
да вот же она, невнимательно смотрели)
  • vopikan
  • 11 марта 2014, 19:11
на яйцах за год прошоркались до дыр, в других местах всё отлично. стоунвош были
  • Lemon
  • 11 марта 2014, 16:56
За что минусы — не пойму. Да, те джинсы, которые я покупаю, рвутся за пол года в области очка. Но год назад наткнулся на какие-то волшебные за 700р, до сих пор живы.
  • 12 марта 2014, 17:14
Ну видимо за то, что 60 долларов — это дешевые джинсы. Мои тоже рвутся, хотя цена в несколько раз выше, чем у обозреваемых. А вот 501 STF визуально как новые, хотя я их довольно много носил.
  • goldgad
  • 11 марта 2014, 10:05
обычные джинсы ношу больше года
мне получились 1800р за пару брал 4шт
качество норм но уже не то что лет 10 назад
выигрыш в цене по сравнению с магазином приличный
производство БУРИТАС
  • 11 марта 2014, 11:16
Я с ебея уже больше десятка WRANGLER'ов заказал в туже цену примерно.
Все устраивает. Так что Вам тоже рекомендую их глянуть.
Ежели вдруг кому надо могу сориентировать с размерами. Хотя как лично дляменя американские размеры очень логичны и прогнозируемы.
  • 11 марта 2014, 18:34
В каком магазине на ebay покупаете Wrangler(ы)? Мне желательно размеры «просветить», чтобы не взять большие. Я заказал по ссылке себе Levis 34/32. Вот желательно и Wrangler были 34(44 см в поясе) и длина 32 соответственно дюймам. Посоветуйте пожайлуста определиться с размерами Wrangler.
  • 12 марта 2014, 10:45
По возможности напишу в каким магазине. Щас сижу с лопаты — и посмотреть затруднительно магазин.

по ощущениям и замерам собственно при одинаковом стиле кроя (все помнят что джинсы есть classic fit, relaxed, extreme relaxed, slim fit, cowboy cut, skinny) джинс левыйсы больше максиму на дюйм. т.е. если ливайс у меня 40/38 то такие же по крою ранглеры 38/38 или 38/36 подходят.
  • crus
  • 11 марта 2014, 16:53
Подскажите после стирки эти джинсы уменьшаться?
Обычно покупаю джинсы 34 размера, но без ремня они с меня спадают, если взять 32 насколько они меньше по объему будут?
  • 12 марта 2014, 17:19
Эти не сядут. Ну точнее сядут, но потом растянутся при носке. 32 будут меньше на 2 дюйма в теории, но зависит от страны производителя. Размеры довольно сильно гуляют(гуляли раньше, может сейчас уже нет).
  • Bamborg
  • 11 марта 2014, 18:12
Люблю черные джинсы, плотные Вранглеры быстро стали терять цвет. Купил Левисы, аналогично. Видимо стираю не правильно, хотя с остальной одеждой все нормально :)
с али заказывал джинсы за 22 бакса на пробу, когда приехали удивился
копия левайс и материал зачётный
  • Hu1igan
  • 11 марта 2014, 20:31
Брал на us.levi.com пришли с табом без надписи а просто с буквой R. Наконец понял в чем дело, фуф)
Иногда встречается таб абсолютно без надписи, а только лишь с буквой R. Это на самом деле нормально, по одному из мнений, таким образом маркируется каждая сотая пара джинсов, чтобы на фабрике было легче сортировать джинсы. Получается своеобразная «счастливая» пара:)
  • Malv
  • 12 марта 2014, 20:16
Покупал в ноябре 2013 у этого же продавца, только 505. Затерялись где-то на просторах почты России. После наступления последней даты доставки написал претензию — продавец вернул стоимость джинс вместе со стоимостью доставки.
Граждане, я не силен в номенклатуре Levisов. Подскажите, то, что в обзоре, и это us.levi.com/product/index.jsp?productId=29069436&&cp=3146842.3146845.3699943.17320296 одно и то-же? 501 модель и разница в цене в 100 баксов. По моей ссылке правда выглядят поинтереснее вроде :) Сдается мне суть кроется в словах Premium Goods?
  • enott
  • 14 марта 2014, 17:20
А я в левисах разочаровался. Выдерживают не более полугода каждодневной носки. Сейчас донашиваю третьи, и видимо больше покупать не буду. Купил Вранглер для пробы, материал там потолще и они сидят не на бёдрах, а на талии, как я люблю.
  • 17 марта 2014, 21:05
У левайсов плотностей так 10 есть, выбрали тонкие наверное.
У левайсов моделей мужских больше 15 штук. Вы выбрали 501, 504, 505 либо 506 (европейские модели) — посадка средняя и ниже. А Вам нужны 751 либо 752 — стандарты, посадка выше средней (на бедра).
Вы бы сходили в магаз официальный и выбрали именно ВАШУ модель, а потом просто ее и заказали бы!
  • enott
  • 17 марта 2014, 21:36
большое спасибо за ваш комментарий!
действительно, у меня были 501 и 505
а как узнать плотность ткани? она зависит от модели?
  • 18 марта 2014, 00:19
и да, и нет) вбейте полный код изделия в гугл и шукайте. Почитайте мои коменты, в этом посте я уже отвечал.
  • 05 апреля 2014, 20:05
Вообщем получил я от этого продавца не Levis, а хлам… Производство Индонезии… Я то наивный думал из штатов что то приличное получу… Никогда не закажу больше джинсовую продукцию на Ebay… Видели бы эти штаны, плевались бы долго… Они пришли с полным правым карманом мусора(нитки, мелкие отходы тряпок мелких от пошива)… Не повезло мне, а я ведь первый раз в жизни доверился на интернет покупку… И такой облом.
  • 05 апреля 2014, 20:07
Да, совсем забыл написать про качество… Оно ужасное… Индонезию в.опу…

Вот такие джинсы мне идут с Америки с официального магазина us.levi.com, фото сделано посредником shipito.
Обошлись они мне 85 за 2 пары, плюс услуги посредника 49$ со страховкой и фото
Заказал джинсы у «bargainbincds»… Шли 59 дней(но тут привет почте России и Новогодним праздникам)джинсы пришли производства Мексики по качеству нормальные, НО одна пара была вымазана в ржавчине… Написал продавцу, сфотографировал, отправил фото и он сразу же написал что делает возврат за одну пару… Возврат сделал (за джинсы)…
  • Levis
  • 20 сентября 2015, 17:02
В Украине можно не рисковать и купить джинсы Levis, потратив столько же, сколько и при доставке из США —
У меня очень неудачный опыт с данным магазином!
Поначалу мне высылал, и общался со мной продавец.
НО вот с месяц назад дал один трек который не отслеживался, продавец ответил отпиской, я ждал. Пока статус заказа не поменялся в РР на «отмена». В итоге имею 4 не отправленных заказа и молчаливого продавца! Который с радостью отвечает на сообщения с другой почты и других аккаунтов Ебай, но как я даю понять кто я, он просто молчит!
з.ы. было время я думал так только китайцы могу поступать с нашим покупателем, я ошибался!