Джинсы Levis 550 Dark Stonewash

1. Цена: $39,99 + $29.89 доставка

Это мой первый обзор, так что поправляйте, если что не так.

Проблема одежды у меня стоит остро и регулярно, а ходить по шмоточным магазинам я категорически не люблю. Поэтому выбор мой пал на eBay, тем более что цены там гораздо гуманнее.

Я уже неоднократно покупал джинсы у этого продавца (у него есть куча других моделей) — это третий раз. В первый раз заказывал Light Stonewashed, размеры подсмотрел на других своих джинсах, приехавшие идеально подошли. Потом купил джинсы отцу, папан их попробовал надеть и пообещал похудеть… Обманул он меня с размером в общем… Но дело не в этом.

Заказаны джинсы 20 марта, высланы довольно оперативно, но продавец не пользуется трекингом USPS, там какая-то другая служба, но я на американские трекинги давно не обращаю внимания — USPS всё равно трекается ровно по территории Америки, дальше жди у моря погоды. Как и в этот раз…

8 апреля в почтовый ящик подбрасывают извещение с российским треком, 10-го забираю (трек по России не замазан, так что можете перепроверить). Приехал вот такой пакет:

В нем, как можно догадаться, только джинсы. Made in Mexico. Далее фото, в «полный рост» не получилось, но всё безупречно.

Немножко фото

Нитки не торчат, ткань плотная, молния (ненавижу пуговицы/кнопки), у этой модели штанины широкие, не в облипку. И проходят они дольше, чем недорогие джинсы из магазина.

Котэ
В семье аллергиков только вот такая киса…

• nik0412
  • 10 апреля 2014, 21:23
плюс за котэ, насмешило :)
Длина, как сидят, подошли, в талии? Иначе обзор — вот посмотрите мне пришли джинсы.)
  • g-host
  • 10 апреля 2014, 23:07
С некитайскими джинсами такая штука… Они такого размера, как написано)
Извините, наболело…
Согласен :)
С Левисом не факт — размеры только так гуляют.
Уже две пары сидят как надо. Одна сделана в Египте, вторая в Мексике, заказаны у одного продавца.
Мерил 511 у нас в официальном магазине Levis — все было нормально. Заказал на 6PM две пары таких же. В итоге одна пара села нормально, а другая оказалась слишком узкой и за полгода совершенно не разносилась.
  • cfysx
  • 11 апреля 2014, 15:40
Пытался в Испании купить себе Левисы — разбег 3 размера даже в одной линейке моделей (не думаю, что там китайские подделки). Вообще производитель сам рекомендует мерить перед покупкой, ибо Левисы «шьются по разным лекалам, чтобы люди с разной фигурой могли подобрать размер понравившейся модели» )))
Удивительно. Я такое видел на всяком Китае и в LTB такое часто. С Levis пока не встречал такого
Да, но вот только размеры эти у разных контор — разные :)
Например, Wrangler ощутимо больше Levi's.
  • ve-gas
  • 10 апреля 2014, 21:25
а джинса какая? плотная?
Да, ткань плотная, добротная. Поправил отчет
  • nek
  • 10 апреля 2014, 21:28
я так понял не стирали еще, как бы не оказалось что после первой стирки нитки уплывут
Первые джинсы, правда, как оказалось, произведено в Египте. Уже минимум три стирки.
фото

• mff21
  • 10 апреля 2014, 21:54
Я свои, точно такие же, ношу уже четвертый год. Стирал раз 40 наверное — ничего не поползло и не уплыло. Ношу постоянно, только не зимой, очень нравятся, весьма нОские и качественные…
  • gospodi
  • 10 апреля 2014, 21:37
правильно, джинсы надо только в интернете покупать
лет 20 покупаю в секонде. с примеркой и осмотром
  • 11 апреля 2014, 04:08
секонды сейчас цены ломят, проще добавить немного и купить новые…
  • chaos
  • 11 апреля 2014, 09:29
это чо, секонд хэнды что ли?
спасибо. задумался. магазинских на 3 месяца не хватает. рвутся.
Ну вот эти я рекомендую. Жду ещё Wrangler, по ним отдельно напишу
  • g-host
  • 10 апреля 2014, 23:57
Как ни странно, но в российском оффлайне Lee и Wrangler намного качественней, чем то, что я покупал на amazon, сделанное для американского рынка. Я сам любитель этих марок, покупаю уже лет пять, но все покупки из США неудачные. Ткань тонкая и неудобный фасон. То, что я покупаю в 5 карманов в оффлайне, сделано из отличного денима, да и интересных моделей там намного больше. А вот американские сделаны из тонкого материала, все в итоге оказались с высокой посадкой и с широкими штанинами. В США покупаю Calvin Klein, думаю еще попробовать 7 for all man kind, вот эти меня очень радуют.
Ну приедут — увидим. В 5 карманов цены такие, что я вместо пары штанов оттуда месяц питаться смогу.
  • kortez
  • 11 апреля 2014, 17:39
А вот я в 5 карманов на себя ничего не смог найти, а на ebay с первого раза в размер попал.
Мне там цены не нравятся и фасоны. Либо заужженные либо вообще ужас-ужас-ужас
Такая же фигня… Зашел в фирменный левис, померял 501, определил размер, заказал в 4 раза дешевле на levis.com, сели идеально, теперь только там, наши барыги совсем охренели с такими ценами.
Чет я никак не догоню, как там заказывать
Через посредников в США.
Автор, если не тяжело, можете указать вес джинсов? Интересно сколько весит пара джинсов. Спасибо большое.
На пакете указано 845 грамм
Спасибо большое.
  • 11 апреля 2014, 00:34
Вам повезло что Мексика производство… Мне недале как неделю назад пришли Levis 501 Индонезия… Такая дрянь я вам скажу, я про качество… Заказал у соседнего продавца Wrangler, поглядим что придет, обещал Мексику…
  • coobic
  • 11 апреля 2014, 06:35
Вроде как мексиканские самые «ливайсовские» лекала и ткань из лучшего американского хлопка
  • maks0n
  • 11 апреля 2014, 08:28
и ткань из лучшего американского хлопка
Ага, за 40-то баксов, хлопок лично президент компании отбирает.
  • coobic
  • 12 апреля 2014, 05:49
Считается, что американский хлопок лучше азиатского
  • TTT51
  • 11 апреля 2014, 22:48
Не такие случайно? Я, к примеру обычно в магазинах беру ноунейм 33 размера, а тут засомневался, может взять 32? ebay.com/itm/110742019846 Может кто брал уже?
  • 12 апреля 2014, 16:38
Сам такие взял тёмносерые дешевле, вчера посылку получил.
9,99$ + посредник + пересыл.
www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/9650vtg.html#categoryId=17787

О размерах:
www.wrangler.com/WranglerCatalogAssetStore/images/sizechart/size_chart_mens_bottoms.html
  • lekx
  • 15 апреля 2014, 15:12
И за сколько в итоге обошлись?
  • 16 апреля 2014, 04:46
Ответил в личку…
Покупал 3 пары 505-ую модель. ценник оказался 39$x3 + доставка приорити с треком (с учетом купона ebay на оплату доставки). Последние 3 года беру ливайсы только в Америке. Чаще беру на аукционе у частников. Выходит совсем недорого. Покупал новые за 1100 руб (с учетом курса). на сей раз вышло 1490 за одни джинцы. Подбирал так. Мерил ливайсы в местном магазине где их продают по 4.5к за шт. и покупал такие же на ибее. Совпадение 146%. Ошибиться нереально. Если кому интересно напишите, сделаю обзор…
  • corn47
  • 11 апреля 2014, 13:10
давай, а то для меня темный лес как со штатов нормальные штаны заказать чтоб все норм прошло
  • chaos
  • 11 апреля 2014, 09:30
Даавайте же делиться ссылками, а то только рассказывают как покупали ))

PS ТС, жирный плюс за обзор. Тоже буду заказывать!
  • 11 апреля 2014, 10:53
Поддерживаю…
Брал тут
Постоянно у этого продавана беру. Джинсы мексиканские. Размер один в один как у нас. Частенько у него всякие акции бывают.
  • 11 апреля 2014, 10:56
Lee или Wrangler брали у этого продавца?
Левайс. Только Левайс.
  • 11 апреля 2014, 14:14
Понял… Да Levis у меня уже есть, достаточно… Хотелось бы попробовать поносить другие марки…
купил у этого продавца Levis 501 Mens Jeans Stonewashed W30 W32 W34 W36 W38 + всё подошло идеально, доставка как у ТС
Брал две пары 505 и 504 на официальном сайте us.levi.com. Отправлял через посредника, т.к. в Россию напрямую не шлют. За все отдал 80 долларов. Размеры подошли, качество супер.
Это самый выгодный вариант, особенно если 20-30% скидка и бесплатная доставка по США.
  • gvozdik
  • 11 апреля 2014, 12:35
ТС померяйте размер в поясе please.А то европейские штаны беру 33, а из штатов джинсы ни разу не заказывал.Померять в магазине не предлагать :) — до ближайшего молла 200 км, ехать влом
86 окружность
  • gvozdik
  • 11 апреля 2014, 15:33
Спасибо! Походу мой размерчик
  • Slovac
  • 11 апреля 2014, 13:35
Я наверное сильно отстал, но за 2.5 тыс. штаны сейчас тяжело купить?
  • kortez
  • 11 апреля 2014, 17:42
в роиссе сча за lee 5k хотят, я беру 2ое за эти деньги на ебэй
  • Landed
  • 11 апреля 2014, 17:56
в роиссе сча за lee 5k
Это что за страна такая? Где находится?
  • 11 апреля 2014, 19:55
Ну опечатку допустил человек, с каждым может подобное произойти(да и происходит частенько), и думается мне понятно про какую страну речь))…