Джинсы Wrangler из Америки

1. Цена: 34$+(14$ Доставка)

Здравствуйте!
недавно получил очередную посылку.Джинсы Wrangler из Америки.

Покупались отцу для длительной носки(не любит он в магазины ходить)
Качественные джинсы.После стирки не сели.
Брали размер W34(объем) и 34L(длинна ног)по длине отцу оказались длинны.Уже ушили.Размеры Ушитых(по длинне!)Джинс.Ширина в бедрах-44см.Внутренний Шов-78см(мы их Укоротили по длинне!)Внешняя длинна штанины 108см.Ширина штанины внизу-22см.Джинс плотный.качественный.Пошиты в Мексике.
Брал сразу с доставкой ко мне в город напрямую.
(Продавец на Ebay- iar25.Говорит по русски. Дает трек номер.Отзыв мне до сих пор не оставил.оставил после просьбы(напоминания о необходимости ставить отзывы)
Отец чуть толще меня(носит 34), я джинсы ношу 33 размер(Levi's)а Wrangler W34 померял оказалось нормально(с ремнем самое оно будет)(на фото джинсы на мне)
Фото:
фото

да может он просто забыл оставить отзыв, напомните ему… все мы люди… у самого были несколько раз такие ситуации
написал ему письмо.сказал спасибо за джинсы и напомнил про отзыв=)
  • Mina
  • 10 марта 2012, 11:50
А зачем просить оставить отзыв? Иногда я кое что беру на ебее, сама всегда благодарю и оставляю положительный фидбек… просить положительный отзыв для себя, что я «положительный» покупатель?
Правда, недавно заказала кое что, так мне прямо и откровенно продавец написал:
We hope you satisfied with our product and please leave us a positive Feedback.
As a seller in eBay, just a little low graded star rating is very critical.
We hope you would understand these circumstances and we would sincerely appreciate if you mark with full five star rating to us.
Они такое достаточно часто пишут. Ничего страшного в этом, я считаю, нет, потому что, к примеру, товар был покоцан почтой (поцарапан там, или ещё что), а отминусите вы продавца, ибо реальных механизмов воздействия на почтовую службу России у нас в общем и нет.
Поэтому продавцу гораздо выгодней сделать частичный возврат средств, или даже отправить товар повторно и бесплатно (в случае недорогих вещей), чем получать «имиджевый убыток» и, тем самым, терять покупателя.
К примеру я заказываю товар только у тех, у кого рейтинг 98,5->100, даже если у них товар и дороже.
  • Mina
  • 10 марта 2012, 12:33
То же самое. И еще просматриваю, сколько было продано этого товара и отзывы покупателей, фидбеки по нему. Ну это если вещь не копеечная. А копеечная — достаточно рейтинга. :)

И всё же насколько важно, чтобы и покупателю ставили отзыв? Для меня это не критично, но как поняла из реплик выше, это желательно? И настолько, что надо просить об этом продавца?
Дело в том, что продавец может отказать в сделке покупателю с низким рейтингом, так как зачем ему этот геморрой лишний? Может покупатель обычный неадекват, который потом цепляться ко всему будет, а продавцу с ним нянчиться. Этим рейтинг покупателя и важен. Плюс там ещё какие-то плюшки наверняка есть, не особо в курсе.

Насчёт просить рейтинг, или нет — не знаю. Зависит от человека. Мне приятно, если оставят положительный отзыв, но специально его просить я не буду.
  • coptain
  • 09 марта 2012, 20:52
Сегодня такие отцу с почты забрал, у того же прода и такой же размер:)
Wrangler надо брать cowboy cut, ёлочкой которые)) по качеству отличаются в лучшую сторону. За обзор спасибо, как-раз собирался заказывать(даже у того продавца), но придется искать другого у этого нету вышеупомянутых cowboy cut))))
  • 09 марта 2012, 21:04
фото как в штаны насрал а джинца стоит своих денег :)
  • zhigul
  • 11 марта 2012, 07:18
Семь реперов детэктед.
  • IceArms
  • 10 марта 2012, 09:40
Из-за такой вот безмозглой школоты некоторые люди перестают выкладывать в отзывах о вещах свои фотки.
Плюсов боты наставили? Или личная поддержка комментатора? Хотя какая разница…
  • runaka
  • 09 марта 2012, 21:07
Какой у вас рост?
А если заказывать несколько пар то доставка 14$ за пару? С Ebay еще ничего не покупал, профан)
у меня рост 185см.если несколько пар заказывать у одного продавца то продавец сделает общую цену на доставку(меньше чем 14$ за пару)или все-таки выставит цену как указывалось ранее 14$ за каждую пару.все зависит от продавца.
  • 09 марта 2012, 21:25
продавец у которого вы покупали высылает прямо в рашу или через посредника?
идем по ссылки магазина
клацаем вкладка Shipping and payments
видим — да шлет куда угодно
цена $14 за единицу товара
Пересылка в Россию и страны Европы

$14 USPS Priority Mail International Flat rate
  • 09 марта 2012, 21:40
  • FeeDot
  • 09 марта 2012, 21:43
господа и сограждане, вопросы по стоимости доставки, добавьте в корзину несколько штук и увидите сами меняется или не меняется цены, судя по тому что я вижу, то не меняется, можно попробовать еще и с продавцом порулится
Какой это цвет? Light stone?
да этот цвет Light stone
  • katavat
  • 09 марта 2012, 22:29
Эх… а в волмарте в америкосии они всего 15 баксов стоят…
c зарплаты попробую с Воллмарта купить через посредника =)
  • 09 марта 2012, 23:11
А что такое: Inseam
и сколько весишь?
вешу 82 кг.Inseam-это внутренний шов
  • 10 марта 2012, 08:04
я понял что это внутренний шов, а что за цифры нужно ставить? там на выбор 30,32,34,36. что это за цифры?
это цифры длинны ног.измерил свои Levi's L34(Длинна ног по Внешнему шву 117см, по внутреннему шву 87см)
  • 10 марта 2012, 20:29
спасибо за ответы, и за обзор, лови +. я так понимаю Inseam меряют у них в дюймах?
www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8 вот добрый человек хорошую ссылку дал как мерять джинсы=)
  • Leila
  • 10 марта 2012, 00:36
Если честно — выглядят как уже основательно поношенное б/у. На дачу б такие носила.
  • Denisok
  • 10 марта 2012, 03:12
Leila это цвет такой.
Автор, обзор без замеров не обзор.
Измерьте полуталию, внутренний шов, посадку. Эт самое важное.
Сам ношу W34 и очень интересуют все замеры этих джинсов. Если можно с фотками.
добавил замеры
как измерить посадку?
www.jeansofamerica.ru/page.php?id=8
Здесь описано и есть картинка.
W измеряли как на рисунке? Есть нет, то прошу замерять как на рисунку.
Спасибо.
как на рисунке измерил 44см =) Пожалуйста=)
  • FeeDot
  • 10 марта 2012, 07:06
за день два обзора джинс, как вообще так их покупать то, я когда с ванкла одежду заказывал заколебался с размерами, неужели с джинсами проще
если сомневаетесь есть проверенный способ.идете в магазин где продают фирменные джинсы(или рынок, у нас Левис фирменные на рынке тоже можно купить но в три раза дороже) там меряете интересующую модель.записываете размеры, название модели, цвет, и в интернете ищете нужное.смело заказываете=)
  • seval
  • 10 марта 2012, 07:37
Отличные джинсы. Тоже покупал у этого продавана.
  • Denisok
  • 10 марта 2012, 10:25
на самом деле ниче сложного.
Я себе levis заказывал и всё подошло.
Главное обмерить свои старые джинсы и тогда пролем вобще не будет.
  • 10 марта 2012, 15:51
всё с получки буду брать
Удачной покупки=)
  • 11 марта 2012, 10:50
а кто знает, как эти джинсы по качеству по сравнению с Levi's?
Levi's levi'sу тоже большая разница могу об этом судить в отличие от скептиков, которые агульно рассуждают. У меня есть разных стран-производителей. И все они 501 и разные по качеству. 501 made in usa относил 20 лет. Сейчас носит сын, потому что разорвались на колене. Для молодежи саме-то мне уже не подходят. Если интересно могу сделать обзор. Куплены были штаны в 1991 году. Мне кажется лучшей рекламы не придумаешь. В подтверждение могу сделать Фото и новых и старых. А что могут скептики в подтверждение?
Это на их утверждение, что разницы нет.
  • 11 марта 2012, 18:53
Это понятно, что сейчас джинсы уже не те, что были раньше.
Вопрос в том, что купить, чтобы не порвалось на следующий день?
Лично я уже успел порвать двое Levi's из новой партии за год интенсивной носки, что немного меня напрягает. На данный момент оцениваю Levis как ширпотреб, но все же лучше, чем китай с рынка.
А с Wrangler та же ситуация?
у меня levi's(покупал летом 11года) и Wrangler(отца новые, те что получил сейчас) Wrangler намного плотнее джинс чем Levi's думаю носится дольше будет. посоветовали тут брать cowboy cut( на кармане «елочка» как буква W)они говорят еще дольше носятся. думаю изза того что из вроде как для ковбоев делают(Имхо)
  • 12 марта 2012, 13:18
спасибо, попробую.
cowboy cut — наверняка из грубого денима. Если так, то это даже отлично.
А где wrangler сейчас шьют? Я как понимаю по размерам они идентичны классике levi's или все же есть какие-то различия. которые нужно учитывать?
те что на фото пошиты в Мексике.а мои Левис(купленные летом) сделаны в Пакистане.об этом мне сказал продавец в фирменном магазине Левис.сравнить размеры не могу. на руках только две пары джинс разного размера W33 и W34.
если сомневаетесь найдите магазин или место на рынке где можно померять фирменные джинсы и запишите размер.и смело заказывайте этот размер в интернете
  • 12 марта 2012, 23:01
Благодарю. Levis тоже в фирменный магазинах Пакистан, иногда Турция Если же брать в США, то можно найти Мексику, качество которой в разы лучше — специально заходил сравнивал. Видимо с Wrangler такая же ситуация.
Под «елочкой» я имел ввиду не «W» на кармане, а сам пошив ткани. Как раз сегодня пришли cowboy cut, обзор постараюсь скоро сделать. Материал очень плотный.

На фото можете увидеть(фото моё)(справа «обычные» джинсы, слева cowboy cut елочкой):

кстати, пошиты в Мексике.
Помоему на авторе они выглядят большевато.
обычно W33 ношу =)
  • affa123