Men's Jeans Denim Pants Classic Slim Fit Lycra Low Rise Cotton Regular Basic 526 / Отличные джинсы из Турции за 2 дня.

После не очень удачно выбранной модели, под свое телосложение, джинс из предыдущего обзора, была заказа новая, очень удачная, модель джинсиков из последней коллекции нашего уже проверенного турецкого производителя с нереально быстрой и теперь бесплатной доставкой, в этот раз прилетела за 2 дня из Турции ко мне в руки! Кому интересно под кат…

UPS просто поражает своими доставками, в тот раз заняло 2 дня!

Поняв то, что джинсы классического кроя не по моей фигуре, заказал как увидел новую модель с заниженной талией с припиской slim fit. В одном из предыдущих обзоров уже заказывались джинсы подобного плана, но «рваного» стиля, в этот раз без всяких протертостей и дырок.
А так же оценив как сидели те джинсы и т.к. джинсы стоит заказывать впритык, заказал 30 размер. Качество отменное, мне понравились больше всех остальных джинс которые заказывал у него, ниже видно качество пошива, и фото на мне которые були сделаны на телефон сразу по получению на работе.

Качество пошива

В талии джинсы сидят идеально, но т.к. я очень активно занимаюсь плаванием с моноластой, ляжки у меня слегка подкачены поэтому в этих местах джинсы сели довольно так откровенно, но женская часть коллектива на работе единогласно одобрила данные джинсы ;), да и джинсы имеют свойство растягиваться, так что думаю с размером не прогадал. На деле выглядят немного лучше чем на фото из-за освещения.

Фото на мне

• mumis
  • 19 мая 2013, 14:13
Ну что сказать? Пора уже этому продавцу, благодаря стараниям автора, отдельный тематический блог посвятить:) С н-ной покупки штаны автору наконец подошли по размеру! И пуговицы на гульфике солидно выглядят!
  • 19 мая 2013, 14:23
почему же))) не подошли только джинсы из предыдущего обзора, т.к. решил поэксперементировать и взять с классической талией. А все что брал с заниженной — сели отлично ;) Что мне в пуговицах понравилось, так они расстегиваются нормально, а не как во многих моделях, когда нужно быстро расстегнуть, можешь и не успеть =)))
  • vojn
  • 19 мая 2013, 14:20
50$ в колинсе или моторе, та же турция, нормально примерить и забрать.
  • 19 мая 2013, 14:25
прошелся по нашим оффлайнам, село нормально только пару моделей, остальное как то висит, из которых одну приобрел, но по цене в 2 раза выше цена в обзоре.
  • vojn
  • 19 мая 2013, 14:36
от оно как, примерил все висит, а заказал по картинке отлично село ))), ну а по ценам, в два раза дороже это уже ливайсы, ликуперы.
  • 19 мая 2013, 14:40
То что мерил в магазинах, либо вообще не натягивались на ноги, либо болтались как мешки. А здесь заказывал т.к. уже для эксперемента давно попробовал приобрести модельку и она подошла, ну и подумал, что джинсы одного бренда должны шиться боле менее по одному шаблону. В оффлайне такое ощущение, что джинсы либо на совсем уж дистрофичных парней, либо на людей с пузиком, а из чего то мне подходящего там довольно сложно найти. А по такой цене можно и попробовать, в крайнем случае есть знакомые, которым эти джинсы подойдут и по такой цене без вопросов, если что, заберут.
  • psix69
  • 19 мая 2013, 19:49
Я заходил в колинс, джинсы себе взять. Более менее хорошие модельки от $100 :( Хотя футболку хорошую взял, за 600р.
  • 20 мая 2013, 20:39
а в 60 ливайсы обойдутся с ибея или амазона.
удачное приобретение, а с такими сроками я наверно и сам куплю
померь плиз джинсы скока они см в талии и скока см в длину
  • 19 мая 2013, 15:28
в застагнутом состоянии 85-86 по талии и 108 примерно от пояса и по боковому шву.
Мне показалось или на фото продавца эти джинсы ярче синим отливают? Увидев картинку продавца, не взял бы наверное, а на вас цвет очень мне понравился.
  • 19 мая 2013, 15:21
Меня фотографировали напротив окна еще, возможно изза этого так выглядит.
дорого для ноунейма.

з.ы. я заказывал в этом магазине, качество товара стандартное — как в китае. единственный плюс скорость ну и отзывчивость продавана.
  • 19 мая 2013, 15:19
Какую модель вы заказывали? Качество вообще ниразу не китай, последние джинсы мне особенно понравились, полноценный деним, а не китайская ткань, все видно по фото, да и клепки интересные, вместо стандартных))
В принципе, разницы особой нет-ноунэйм или нет, главное, чтобы понравился фасон и качество было хорошее. Оно же сразу видно, когда джинсы от самых дешевых китайцев, а когда более-менее качество есть и вид отличается. По мне, так цена, в принципе, не высокая и не дорогая: колинс у меня в городе за такие деньги не взять(если только на великой распродаже, какой нить огромный или наоборот очень маленький размер), а на колхозном рынке продаются хрен знает какие джинсы за те же самые деньги. Уж лучше взять у этого продавца, нежели на рынке.
  • 20 мая 2013, 20:40
жена дважды покупала не самые бюджетные коллинзы и оба раза они разваливались через пару месяцев. больше туда не ходит.
джинсы не заказывал. покупал толстовку и рубаху. обе позиции не соответствуют описанию. продаван без вопросов сделал частичный рефанд. претензий никаких нет, только, почему-то, не хочется больше заказывать у него.

вот блин, не туда ответил.
Опять хотел попросить помощи G1uKа с расшифровкой размеров. Если не трудно, подскажите, что где мерить=)
Waist
Inseam
Front Rise
Open Leg
  • 19 мая 2013, 15:29
последние 2 размера даже не вкурсе, не замерял.
Первый это от одного бокового шва до другого как я понял, а второй это обхват джинс в застегнутом состоянии.
Как выбирать размер джинсов — www.gsconto.com/ru/wiki/show/jeans-size-selection
Базара нет, плюсанул!
Купил сегодня в оффлайне в GJ за 498р. 2 пары джинс с примеркой.
  • 19 мая 2013, 15:36
Ага по вашей ссылке и видно, по качеству как раз как китайские, тонкий материал и на разу не denim, джинсами там и не пахнет, это просто мешковатые штаны от GJ.

PS: Уберите прямую ссылку на сайт, иначе ваш коммент никому кроме меня и администрации не виден.
  • almark
  • 19 мая 2013, 15:39
К сожалению у данного продавца нет больших размеров — больше W36 :(
  • h0kum
  • 19 мая 2013, 17:15
в турции брали жене турецкие джинсы.
за 9 месяц носки хоть бы хрен им, как новые выглядят.
осенью и себе возьму )))
по цене в курортной зоне примерно столько же стояли.
  • 19 мая 2013, 17:51
Когда интересно пройдёт мода на обтягивающие джинсы для парней? Как девочки ей богу. Очень проблематично стало прямые джинсы найти (не говоря уже про трубы). Может вспомнят мужики, что они всё таки мужики и перестанут носить обтягивающие вещи
  • 19 мая 2013, 18:06
так эти и не сужающиеся, то что вы имеете ввиду, так это то что обычно еще и на икрах сужаеться и выглядит как женские джинсы или лосины.

Или настощий мужик должен быть в обязательно в рубахе на 1-2 размера больше и в висящих джинсах, чтобы не дай бог случайно не сверкнуть открытой частью тела или не показать свои формы?)
  • 19 мая 2013, 19:49
Нормальный мужик носит нормальные мужские брюки, а не сшитые из бабского покроя.
Долбаная гламурная мода. Действительно тяжело стало найти джинсы прямого покроя, куда не посмотришь везде это безобразие продаётся. Смотреть противно, не то что одевать
  • 19 мая 2013, 20:03
только что глянул, абсолютно прямой крой. Где тут так называемый «бабский» покрой?
  • 20 мая 2013, 05:19
images.mysku.club/uploads/images/original/01/20/76/2013/05/19/59fded.jpg
И это прямой покрой? Не смешите меня
  • 21 мая 2013, 19:08
Если человек плаваньем занимается, но у него на ногах есть не только волосы но и мышци. 30-й размер — это довольно худощавый парень, так что джинсы могут и сильно облегать в его случае как скинни, хотя они и слим
  • Green
  • 19 мая 2013, 23:29
Да да валенки и ватные штаны
  • 21 мая 2013, 19:04
Слимфиты всю жизнь были. Ковбои их часто носят, я так понимаю на них основной ориентир.
Например www.wrangler.com/store/WRG_STORE_US/en_US/style/0936.html
Рядовой ковбой с вами не согласится. Другое дело что посадка в молодежных ниже, а не подмышками как у старперов
  • kit99
  • 19 мая 2013, 18:17
2 дня много :( По такой цене я за 20 мин могу купить, + примерить можно перед покупкой :)
но для тех кто лёгких путей не ищет то же вариант.
  • 19 мая 2013, 18:31
А где можно встретить такого качества джинсы с таким ценником?)
На рынке полно турецких джинс на любой вкус)))
Хотя сегодня был в metro, там у них сейчас распродажа джинсы от 30 до 50$, на манекенах смотрятся вполне хорошо. А все эти denim до одного места, если Вы не собираетесь ходить в одних джинсах 10 лет, у меня обычные китайские джинсы за 20$ уже год и все что с ними случилось — выстирался немного цвет. Также валяются какие-то denim, которые покупал лет 7 назад за 100$, выбросить жалко, т.к. еще состояние отличное, а носить уже лет 5-6 не ношу.
  • 19 мая 2013, 20:01
Так лежат у меня пара китайских как раз из metro протираются быстро местами и изза своей тонкой тряпичной материи висят как тряпки мешковатые.
Китайские джинсы разные бывают. Лично у меня около 5 пар именно китайских джинсов с ценником от 15 до 25$ и везде разное качество ткани, где-то она плотнее, где-то тоньше, где-то мягче, где-то жестче, но последние джинсы, которые у меня протерлись на мотне были — lee cooper. Остальные джинсы раньше надоедают, чем протираются.
  • smiler
  • 19 мая 2013, 20:28
А вы считаете, что это какие-то «особо качественные» джинсы? ИМХО, у нас в таких ходят только узбеки-таджики. Одна расцветка и железяка на кармане чего стОит… Но это опять получается спор «о вкусах». Короче, не стОят они $50, однозначно.
  • Pumpme
  • 19 мая 2013, 19:21
Вот так «педали»…
  • sar505
  • 19 мая 2013, 23:40
G1uK, Как уговорить этого турка на скидку, если первый раз покупаю?
  • 19 мая 2013, 23:49
ну скидку я бы просил если брал несколько вещей и среди которых буду не только футболки по доллару. Просто отписать продавцу в личку, после того как добавите веши к себе через кнопку buy it now
  • sar505
  • 20 мая 2013, 00:30
А как происходит вручение посылки, если я хочу например получить не по тому адресу, который прописан в Палке, а по другому адресу, например на работе.
  • 20 мая 2013, 01:10
Можете не обращать внимание на адрес вообще, главное указать номер телефона и если продавец спросит то и ему продублировать. UPS в день доставки будут вам звонить и спрашивать куда вам привезть, и скажете им любое место куда подъехать, мне например курьер уже постоянно на работу привозит ;)
  • dv78
  • 20 мая 2013, 02:31
По-моему, это какой-то брак: все линялые. Либо б/у подсунули.
  • 21 мая 2013, 18:55
Секонд-хенд из Германии. Еще подсовывают иногда рабочую одежду, в потертостях вся прямо
Добрый день. А подскажите, UPS доставка до двери или Вы ходили на почту за посылкой?
  • 20 мая 2013, 07:26
UPS доставка курьером до ваших рук, неважно куда, скажете адрес и туда приедут, будь то работа, кафешка либо в парке будете сидеть придет курьер и вручит ;)
Уважаемый, напишите еще пожалуйста свои данные- рост, вес, длина внешнего шва и внутреннего, талия… буду очень признателен и закажу себе такие же! заранее спасибо
  • 20 мая 2013, 15:29
рост 184, талия в районе джинс 85 см, вес 70 кг (только зачем он)))
  • mumis
  • 21 мая 2013, 19:56
«талия в районе джинс» имели ввиду «районе ремня»? Не понятно.
  • 21 мая 2013, 18:54
Хорошие джинсы. Одобряю.
Взял бы что-то подобное, но с цельными карманами, чтобы поменьше деталей было
  • KsuVad
  • 23 мая 2013, 10:32
В Москве на другой адрес, в соседний подъезд, доставлять отказались. И ещё, турок перепутал размер джинс, пишу ему, а ответа уже третий день нет, глубоко окопался.
  • 21 февраля 2014, 18:30
Сразу извиняюсь за возможно глупый вопрос, но КАК у этого продавана посмотреть весь его ассортимент товара. На страницах с товаром других продавцов есть кнопка «перейти в магазин», здесь такого не нашел. Каким образом Вы подбираете товар? Понимаю вопрос звучит по-идиотски, но мой мозг уже близок к взрыву)))
  • 21 февраля 2014, 20:39
он уже не продает на ибэй, все его вещи можно через пейпал купить на его сайте madmext.com
  • 21 февраля 2014, 22:56
Спасибо!!!
  • 21 февраля 2014, 23:37
Еще вопрос, а на madmext.com есть варианты так же несколько позиций вложить в одну доставку? Да там указано, что доставка бесплатная, но ведь мы понимаем, что доставка просто включена в стоимость… Заранее благодарю.