Качественные футболки, мужские и женские джинсы из Турции за 3 дня, теперь с бесплатной доставкой!

1. Цена: 29,99+24,99+29,99+34,99+29,99+6,99 = $156,94

Итак снова заказ качественных шмоток от проверенного турецкого производителя, но теперь уже с бесплатной доставкой, но такой же молниеносной. В этот раз это 3 футболки, мужские и женские джинсы и ремень до кучи ;) Так же бонусом еще фото 3 футболок, которые пришли для друга, пока писался обзор.

Итак, наш любимый и проверенный продавец перешел на новую систему с бесплатной доставкой, промо вещи по 1-5$ стали подходить к концу, а вещи из новых коллекций с отсутствием цены за доставку стали еще более привлекательными.
Доставка выпала на майские праздники и служба доставки так же с 1-5 не работала, поэтому свой пакет я получил в понедельник на работе (через 5 дней с момента заказа, в обычные дни доставка за 3 дня), как и обычно в общем то, курьер уже просто спрашивает туда же на работу привезти или нет)))

Так же продавец скинул от указанной суммы около 15$ в виде скидки и не учлась доставка за ремень, который до сих пор висит с платной доставкой. Решил так же заказать для девушки джинсы, которых у данного продавца большой выбор, гораздо больше чем мужских.

А теперь сами вещи:
Футболка номер раз
Футболка номер два
Футболка номер три
Джинсы мужские
Джинсы Женские

Фото швов изнанки и прочего
Футболки:

Джинсы:

Ремень:

Фото делались немного с высоты и поэтому я получился местами слегка «головастиком» ;)
Фото на мне

Фото на девушке

По поводу футболок, все очень понравились, чтобы сидели слегка в облипку (как пожелала девушка) заказал размер M (кроме синей футболки, она размера L) и не прогадал, все село отлично!
По поводу джинс я понял что классический фасон не для меня, заказывал размер 31, но не учел что это не джинсы на бедрах, а классический крой, а у меня нет живота не котором они могли бы держаться, поэтому на мне выглядят слегка великоватыми. Обхват указан правильно, только обхват талии который указан в размере приравнивается только к моим бедрам ;). Но тут то и пригодился ремень который был взят для пробы, по поводу качества ремня, все видно по фото, носить его каждый день не планирую. А само качество джинс хорошее, т.к. нить в материале не белая, а золотистая, материал слегка переливается песочным цветом на сгибах.
Джинсы на девушке сели хорошо, в оффлайне покупает 27 размер, эти заказаны были того же размера и сели идеально. Пошито все так же отлично, но вот пофоткать все швы как то не выдалось возможности, сейчас постоянно на хозяйке ;). Рост девушки 175 см.

Ну, а так же обещанный бонус еще из 3 футболок, которые были заказаны для друга.
Футболка раз
Футболка два
Футболка три
в общей сумме вышло на что-то около 30$, друг был очень доволен.
дополнительные футболки

Ну и качество швов и т.д.

Из этих трех лично мне больше Rolling Stones понравилась из этих трех. На футболке с мопедом принт слегка пикселизованный, заметно если близко рассмотреть (видно по фото).
Кстати друг через пару дней как раз уезжает в Турцию, по сути мог бы и сам там купить наверно их ;)

Кстати у продавца появились новые модели мужских джинс с добавлением лайкры, т.е. немного стретчевые, на днях придут выложу обзор, вот они то должны сесть очень хорошо.
  • 15 мая 2013, 00:54
Точно))) футболочки с предыдущих обзоров вообще еще не изменили вида)))
Себя в детстве вспомнил)
  • nonpro
  • 15 мая 2013, 01:01
как то не реально с доставкой, 3 дня, вы в турции живёте?
Сгорели посылки на почте России.
www.echo.msk.ru/news/1074048-echo.html
По всей видимости DHL — очень быстро доставляют (дольше на таможне будет лежать и доставляться внутри страны-получателя — например, Казахстан).
  • 15 мая 2013, 01:31
ну вот трек с одной из предыдущих посылок.
Объясните, почему так быстро приходит посылка вам, поконкретнее пож-та, она что не почтой России идет?
  • 16 мая 2013, 01:32
Естественно не почтой РФ, ей до таких скоростей ой как далеко. Это курьерская служба доставки UPS, она вообще никак не соприкасается с почтой рашки и поэтому работает отменно.
А какие ограничения по товарам и их стоимости на перевозку через UPS?
  • nicrus
  • 15 мая 2013, 01:15
из положительного это скорость доставки, а вот сортимент совсем никакой… (конечно на любителя)
Хочется разнообразия по больше.
Подтвержаю, часть международных отправлений(неизвестно какая) сгорела. В данный момент посылки и письменная корреспонденция вообще не сортируются. Везде простой. Сервера в оффлайне. С уважением, оператор АСЦ СПБ :-)
  • 15 мая 2013, 01:30
Так почта РФ тут вообще непричем, доставка идет UPS у них свои рейсы и свой таможенный коридор.
  • jh7
  • 15 мая 2013, 04:49
видимо почта РФ взяла за образец этот фильм Опочтарение, там тоже были завалы и они тоже сгорели

Извините, не вам хотел написть
теперь таможенник может смело взять себе понравивившуюся посылку и списать на пожар недостачу. как клево то :(
  • KUB
  • 15 мая 2013, 01:53
Доставка в Украину UPS или DHL?
Как предстоят дела с растаможкой?
  • nicrus
  • 15 мая 2013, 03:14
лимит до 300 евро в Украину, но многие продавцы по просьбе покупателей могут занизить инвойс.
300 это для гос. почты.
я же про курьерские службы.
и то и другое через таможню проходит, так что без разницы
  • 16 мая 2013, 14:06
Для курьерских служб есть разница, для них этот порог ниже и поэтому у них и зеленый коридор на таможне.
  • kit99
  • 15 мая 2013, 08:43
футболки дорогие. в офлайне та же цена. Да и вообще всё дорого :)
В фоолайне в Украине за 20-30$ можно купить фирменные футболки ZooYork и SBM качество обеих брендов на высоте, все футболки выдерживают много стирок и хорошо носятся. Последняя любимая футболка: www.originals.ro/tricou-barbati-sir-benni-miles-rock-the-beat-sbms12-90124-pret-100-150-p-7996.html
  • 15 мая 2013, 08:47
забрал последнюю пару джинс 36 размера за 780 р :)
будем тестировать скорость доставки и размерную сетку, понравится, будем думать о большом заказе
Цены высокие, ассортимент никакой. Заказывать это ради того чтобы доставили бесплатно курьером — бред.
  • 15 мая 2013, 09:18
где купить джинсы за 800р?
у нас в Казахстане они так и стоят) А футболки подешевле процентов на 40-50, а выбор раз в 1000 больше. Но для России наверное у этого продавца актуальные цены, но только на джинсы. Футболки по моему дороговато.
  • 15 мая 2013, 09:39
на футболки не смотрел даже, в Китае дешевле, и есть мой размер, хоть и довольно редок
а вот джинсы, хоть и дешевле, но своего размера там не найти, остается ebay.
  • 15 мая 2013, 11:26
Заказывал я уже с китая футболки, качество в сравнении с турецкими небо и земля. Да и в размеры нужно попасть еще.
А какой у вас рост? И измерьте длину штанины на мужских джинсах с внутренней стороны, если можно. Спасибо
  • zefir
  • 15 мая 2013, 10:28
во, у меня джинсы такие, качество конечно шлак
У этого продавца есть футболки ebay.com/itm/120953252272 за 6 баксов + доставка 9. Это таже самая быстра доставка?
да
  • smiler
  • 15 мая 2013, 10:47
Ужасные футболки по неадекватной цене…
Как уже писали выше это очень дорого.
У нас в городе даже в сетевых спортивных магазинах прошлосезонные футболки Nike стоят порядка 1000 руб. Так там и качество на порядок выше турецкого.
  • 15 мая 2013, 12:55
Ну так я не искал спортивные футболки, это немного другого направления.
уже выше неоднократно писали, но я все равно напишу…
для футболок дорого. особенно учитывая никакой ассортимент…
да, быстрая доставка это конечно супер…
но у меня лето обычно наступает вполне предсказуемо (не как у наших коммунальных служб, у них, что зима, что лето наступают неожиданно) и мне не трудно заказать летнюю одежду зимой, дешевле и с бОльшим ассортиментом.

хотя, конечно, для тех кто проспал приход лета, возможно этот продавец подойдет из-за скорости доставки. но мне кажется оффлайн цены такие же будут (хотя не уверен, оффлайн года 3 только продукты покупаю)
в прошлый раз заказывал 8 хлопковых футболок за 1400 рублей.
в метро в ларьке распродажа-хлопковые футболки тошнотного цвета, непонятного качества и без принта 150-250 рублей. про брендовые магазины вообще молчу. раскройте же секрет-где купить футболки дешевле?
я же комментарий вроде не о прошлом разе написал, а о этом?
8 футболок за 1400 это в принципе неплохо.
но сейчас налицо ценник за футболку 24-29 баксов… выбор принтов тоже не велик.
а то что в метро по 150р непонятные футболки это понятно. но 29 баксов это 900р и уж за 900 то наверняка можно купить нормальную футболку?

лично я лучше куплю тот же моунтайн или ликвид блю по 20$ с гораздо бОльшим выбором принтов.
а разные поло (которые тоже у продавца 25-30 баксов) в пределах 10-20$ тоже как правило не проблема найти в разных штатовских магазинах
  • nonpro

Среда, 22.05.2013, Не позже чем до конца дня
  • 16 мая 2013, 11:38
уже в Москве
  • 16 мая 2013, 12:01
У меня ко мне курьер уже везет пакет, прошло меньше 2 суток с момента отправки, а пакет уже сейчас будет у меня))) Пока это рекорд из всех остальных которые он посылал)))
  • 20 мая 2013, 09:01
Екатеринбург, доставка на 5-й день после заказа.
Продавца в закладки, качество в порядке.
  • 20 мая 2013, 09:10
видимо ваша доставка попала на субботу и воскресенье ;)
  • Jerry
  • 10 мая 2014, 20:49
Что-то этот продавец слился и теперь у него ничего не купить
  • 11 мая 2014, 10:53
Работает через сайт madmext.com