Рубашка + Джинсы + Толстовка "молнией" из Турции.

1. Цена: $19,99+24,99+29,99=74,97+$20(доставка)

Итак снова решил отовариться у нашего проверенного турка с ebay с молниеносной доставкой, о котором я рассказывал в одном из предыдущих обзоров.
Для не любителей читать, в итоге все вышло дешевле указанной цены и качеством остался очень доволен, остальных прошу под кат. Внимание, много фото!

Решил для разнообразия попробовать что нибудь еще помимо футболок и выбор пал на эти 3 лота. Притом если верхнюю одежду уже как то можно заказать ориентируясь по размерной таблице, то вот джинсы это лотерея, т.к. пошив у 2 разных моделей 1 бренды может сильно отличаться и могут сидеть на вас не так как ожидалось. Но это не тот случай =), в здесь все село просто идеально, и теперь можно спокойно заказывать и их без примерки у этого продавца ;). Как обычно с продавцом можно поторговаться, и как я предположил, на более дорогие вещи можно выторговать более лучшую скидку. В итоге вместо 95$ мы сторговались на 75$, фактически доставка мне вышла бесплатной ;).

Добиралась посылка как обычно посредством UPS и за 3 дня попала из Турции прямиком ко мне в руки ;) (Трек 1ZAW08100442895033 отследить можно тут)

Самое обыкновенные фото посылки

Шустрая доставка:

Теперь сами объекты обзора:

Рубашка
Очень понравилась, удобная, матеал приятный. Первый раз такое увидел, но возможно просто редко ношу рубашки — в самом низу вместо пуговицы клепка, видимо для того чтобы, как часто бывает с нижними пуговицами, не разбалтывалась, очень практичное решение. Так же если заметите на фото на предплечьях есть пуговицы, а внутри рукова подвязка, с помощью которыъ можно закатать, застегнуть и простая рубашка превращается в рубашку с коротким рукавом ;). Фото всех швов и ярлычков под спойлером.
Рубашка

Джинсы
Были заказаны для пробы, буду ли нормально сидеть или нет и как оказалось наши попы не сильно отличаются по форме от турецких и все подошло очень хорошо ;). Везде где нужно все проклепано и проштопано. Пуговица очень плотно сидит и не болтается. На фото джинсы уже после 2 дней носки.
Джинсы

Толстовка
Кто-то жаловался на чистую синтетику, правда не на этой модели толстовки, так тут все отлично, материал внутри приятный и теплый, есть у меня для сравнения одна толстовка заказанная с китая вот там да чистая синтетика, с этим вообще не сравнить. Прошито все хорошо, единственное по приходу к внутренней части пристало несколько темных ниток, т.к. на желтом их хорошо видно, которые быстро убрались =)
Толстовка

Все фото на мне пришлось делать самому на телефон, т.к. когда был кто то, кто может пофотографировать, было либо не до этого, либо я просто забывал про фотосет =). Часть фото сделаны на работе сразу по получению посылки, другая часть уже дома.

Фото на мне

• d135e1
  • 09 апреля 2013, 14:39
Толстовка классная)
Только хотел написать, не успел =)
Отличная толстовка.
еще бы фото с растегнутым воротником… и джинсы без дырок.
  • 09 апреля 2013, 14:52
есть такая но я тут коряво вышел и качество не очень, но рассмотреть можно)) Джинсы были так сказать для пробы, позже еще какие нибудь без дырок закажу.
Спасибо!
  • Niko15
  • 09 апреля 2013, 19:20
Еще бы убрать пуговицы и нахлест, оставив просто молнию.Это все портит вид…
  • 09 апреля 2013, 19:30
у него и такие есть, можно глянуть в разделе толстовок.
Неплохо турки шьют, не очень понял момент с подвязками на рубашке, как это работает?
  • 09 апреля 2013, 14:48
Примерно так
  • niva747
  • 09 апреля 2013, 15:02
Люди, а на Али такой толстовки никто не видел? Искал, на могу найти…
  • 09 апреля 2013, 15:12
Это не подделка под чтото))) это свой бренд который производят в турции, примерно как наши локальные Bearska и Pull&Bear, только турецкий))
А на али в основном поделки притом почти вседа из синтетики чистой.
  • Den
  • 09 апреля 2013, 15:15
Молодец!!!
  • ROMAN81
  • 09 апреля 2013, 15:22
На фото джинсы уже после 2 дней носки.
Автор, у вас опечатка — на фото джинсы после 2лет носки…
  • 09 апреля 2013, 15:44
Отнюдь, в моем ритме можно и за 2 дня до такого состояния довести ;)
  • d135e1
  • 09 апреля 2013, 15:47
А вес на цену доставки влияет? Не разбираюсь в ебее(
  • 09 апреля 2013, 15:57
Влияет, но у этого продавца доставка каждой последующей вещи будет меньше чем если бы вы заказали все поотдельности, ну и как я описал в предыдущем обзоре от него можно поторговаться.
Доставка курьерская, за 4 дня из Турции до Казани лично в руки.
А мне джинсы все же понравились. Хоть и не ношу с «дырками», но расцветка и модель очень даже ничего! Спасибо за обзор. Есть пара вопросов: где вы живете?(дабы не искать в других обзорах эту информацию) и размеры подбирали по сетке на сайте ???
  • kaiser
  • 09 апреля 2013, 15:58
отличные вещи
  • dehis1
  • 09 апреля 2013, 16:00
Этот турок молодец!
У меня такие же штаны.
На работе девчата сказали,-«Сразу видно.что заграничные»
Сидят отлично, я доволен :)
  • kaiser
  • 09 апреля 2013, 16:02
отличные вещи
а на офф сайте вещи как подороже, по крайне мере футболки, продаван наверно там работает и подворовывает ))
  • 09 апреля 2013, 16:05
на офф сайтах всегда цена подороже будет, чтобы работало чувство «опа, а тут дешевле чам на официальном!» =))) Если сравнить с часами то у Invicta на офф сайте цены у них цены отличаются от их же реселлеров в 4-5 раз минимум ;)
Какой размер джинс взял, а какой носишь?
  • 09 апреля 2013, 16:06
Взял 31 ношу так же 31, так что все вошло прямо тютелька в тютельку, с учетом того что джинсы имеют свойство растягиваться это отлично.
  • 09 апреля 2013, 16:13
Живу в Казани, доставили как и прошлый раз прямо на работу курьером. По сетке сверял с одеждой которую ношу.
По сетке не понял! Одежду носим разную, размеры отличаются. Я хотел узнать вот размеры в сетке на сайте соответствуют реальности, т.е. если я буду выбирать размер чисто по сетке на сайте, велика ли вероятность «пролететь»?
  • 09 апреля 2013, 16:20
Ну я поэтому и говорю сравнивал с размерами по сетке и вроде как все подошло и совпало, не как у китайцев когда мне на мой L я заказывал XXL и было впритык))). Для L который ношу обычно беру там тоже L, еше в предыдущем заказе у нескольких вещей мерил, все совпадало, теперь просто заказываю по размеру, надеюсь шьют одинаково.
Вот спасибо. Подсказал. Плюсую.
  • 09 апреля 2013, 19:53
Я запутался с размером. Обычно ношу 32 размер — посмотрел по джинсам из Коллинза. Но по таблице на сайте 32 размеру не соответствует объем моей талии. У меня талия 90 см, то есть это 36 размер по его сетке.
Получается, что джинсы маломерят? Как быть?
У жены тоже размер не совпадает с объемом талии.
Думаю, будет уместно брать размер по сетке, а не по какому-то Колинсу. С каких пор Колинс стал эталоном?
  • 09 апреля 2013, 20:21
Коллинз тоже вроде Турция, поэтому я подумал что размеры совпадают.
  • 09 апреля 2013, 20:20
ну я смотрел бирку на других джинсах которые тоже произведены в турции, но купленны уже в оффлайне в одном из джинсовых магазинов, возможно поэтому там такой же размер)))
  • 09 апреля 2013, 20:22
Измерь плиз объем талии и длину окружности джинс, сразу станет понятно. Заранее спасибо.
  • 09 апреля 2013, 21:35
Объем талии даже не знаю как измерить ;)
По обхвату талии 82 у меня, но джинсы на бедрах сидят, т.к. модель такая. Измерил сами джинсы в застегнутом состоянии 1 в 1 как по таблице 85 см окружность, и видимо обхват моих бедер такой же ;)
Я извиняюсь за несообразительность, но подскажите пожалуйста еще вот что. Как по таблице и что мерить:
Armpit to armpit
Shoulder
Lenght
Подскажите по каждому что в каком пункте мерить нужно? Спасибо.
  • 09 апреля 2013, 17:00
1 — От подмышки до подмышки (от шва до шва)
2 — от плеча до плеча (от шва до шва)
3 — длина сверху вниз (либо снизу в верх, по вкусу ;))
Спасибо большое!
Звиняюсь, недочерепил, почему плечи уже о_О

Номерами плз.
  • 02 мая 2013, 22:37
Есть футболки ака slim fit в облипку и там на плечах пошив не такой как на вашей картинке. Думаю там вполне это допустимо)
А какже тогда измерить себя?)
  • 02 мая 2013, 23:19
а где такая ситуация где один размер меньше другого? просто я по своим футболкам мерил когда вроде все норм было.
в принципе если смотреть на футболку разглаженную на ровной поверхности, то и будет размер плеч чуть меньше чем размер в груди.

вот например
Все пнятно. Кстати чеза майка?)))
  • quantum
  • 09 апреля 2013, 17:29
Вы, случАем, не кинологом работаете? :)
Не совсем по теме обзора, уж извините:

Кто еще знает недорогих, качественных «продавцов» одежды, как этот?
  • 09 апреля 2013, 19:14
Трекномер дает? Думаю пару джинсов заказать к лету.
Трекномер дают експресс, доставка в течении 4-7 дней
  • 09 апреля 2013, 19:40
7 почти не бывает обычно 3-5 дней до передачи курьером вам в руки, необязательно по адресу, курьер позвонит и подъедет туда куда вам нужно.

Добавил сроки доставки. Трек номер такого типа 1ZAW08100442895033 отследить можно тут
  • tai
  • 09 апреля 2013, 20:45
А подскажите, если я проживаю в отдалении от города, как будут доставлять? По приходе в последний крупный почтовый узел передадут почте России, как делает EMS?
Государственной почте они посылку не передадут, им подпись нужна.
По своему опыт (Украина), в мой поселок не везут, в городском центре тоже нету отделения, но курьер из обласного центра привез в городской. Нужно узнавать у службы доставки все по телефону, продавец может отправить либо DHL, либо UPS.
это мне продаван прислал толстовку с не правильным составом и грязную рубаху. за рубаху я получил мнгновенный рефанд. претензий к продавану у меня нет. повторю что товар для этого качества дороговат — минус. скорость доставки и адекватность продавца два жирных плюса.
  • 09 апреля 2013, 21:36
Видимо мне как то больше везет на лоты. Пока ни с тем ни с тем не столкнулся.
Хорошие вещи и на Вас сидят замечательно!
  • H2O
  • 09 апреля 2013, 21:50
Продавец по русски понимает. На каком с ним общаться?
  • 09 апреля 2013, 22:01
В переписке общаюсь на инглише, как и со всеми продавцами ибэй.
  • H2O
  • 09 апреля 2013, 21:52
Автору жирный + что сделал нормальные фотки с лицом. А не пятнами вместо него.
  • 09 апреля 2013, 22:02
Никогда не понимал этой мнимой анонимности ;) Стараюсь поддержать моду на обзоры с лицом, вроде как последнее время все больше деанонимизированных обзоров ;)
  • vitmas
  • 10 апреля 2013, 09:10
Но почему же только такие маленькие размеры?
  • 10 апреля 2013, 09:29
очень быстро разбирают, особенно после первого обзора моего самые ходовые размеры на многих лотах расхватали ;) Я вроде как джинсы и рубашку забрал последние своего размера.
А обновление часто!?
Новые товары добавляют, те что есть сейчас продадут и их же не будет уже, только новые.
Ответ продавца:

No, we dont add more. These are already stock and last items. We add new seasion tshirts now, you check them. Thanks your interest.
  • Vlad2
  • 10 апреля 2013, 11:20
После этого обзора, к продавцу притопала толпа народа по линку и теперь там не показывает фотки, ибо лимит хостинга исчерпался :)
да все показывает, у меня лично!
Подскажите плз нормальную ссыль на размеры, которые будут соответствовать этим турецким с мерками. Я сам уже запутался. Спс!
  • 10 апреля 2013, 12:52
В описании каждого лота есть таблица размеров, смотрите на странице товара. Все мерки вполне соответствую обычным европейскис с оффлайн магазинов.
  • Dlolo
  • 11 апреля 2013, 12:57
Скорость просто УРАГАН! Заказал во вторник в 12 часов, в четверг в 12 уже получил на руки. 2-суток… ахренеть!

Учитывая то, что курьер добирался до меня 250 км :)
  • egos
  • 17 апреля 2013, 20:15
А какой брать кардиган у этого молодого человека, если по меркам М, а М как раз и нету? )
  • KsuVad
  • 26 апреля 2013, 10:32
Чем Вы его «покоряете», брала у него товара на 200$ скинул только 13$. Может есть какое волшебное СЛОВО?
  • 26 апреля 2013, 10:43
оО странно, может быть вы брали много товара по 1-3 доллара с которого он прибыли почти не имеет? Скидки я так понял делает с дорогих товаров.
  • KsuVad
  • 26 апреля 2013, 10:50
Да были по 2-5долларов несколько вещей, но и две пары джинс, три свитера-толстовки и пара поло.
Парни переведите плз на великий:
Armpit to armpit
Shoulder
Lenght
Sleeve
Почему от подмышки до подмышки больше плечь? о_О

оу, уже спрашивали — удалите плз =_=