Удобные повседневные джинсы, реплика dolce gabbana.

1. Цена: 28$ + доставка

Доброго времени суток, уважаемые муськовчане.
В этом обзоре пойдет речь о реплике повседневных джинс от dolce gabbana.
Коротко. Отличные джинсы на повседневку. Удобные и качественные.
Особенно осенью, джинсы для меня самый незаменимый предмет одежды. Во-первых, это удобно; во-вторых, стильно; в-третьих, подчеркивают фигуру. Все кто носит и любит джинсы милости прошу под кат =).

Теперь давайте по порядку расскажу вам про них.
Так как это реплика, соответственно можно было ожидать что-то типа: dolCHe gaDDana =). Понадеявшись на фотографии продавца, я рискнула предположить, что этого не произойдет. Моя интуиция меня не подвела. Лэйблы и бирки все с правильными надписями, так же на клепках, пуговицах и замке присутствуют лого.

Маленькая презентация лэйбл, бирок и лого.
Задний карман

Передний карман

Пуговица

Бирка на пояснице

Замок

Швы и качество.

Качество джинс меня приятно удивило. Сделаны из достаточно прочного и толстого материала.
Они немного тянутся, поэтому при покупке обязательно покупайте по тем размерам, которые у вас в реале, но уменьшая свои на 1-2 см, чтобы потом они вам не оказались большеваты, как мне, хотя сидят неплохо.
Ношу я их с поясом или ремнем, опять же из-за того, что они мне большеваты.
Швы тоже крепкие и качественные, в некоторых местах прошито на 2 раза. Нитки нигде не торчат.

Размер.

Я заказала себе 29 размер, но они оказались мне немножечко большеваты.
Таблица продавца:
Размер, объем бедер, длина.

26 83 94
27 86 95
28 89 96
29 92 97

Мои данные: талия 64, объем бедер 90-91. Собственно именно поэтому, я не взяла 28. Так как это джинсы, решила, что 28 мне будет маленький и оказалась неправа.
Длина хорошая. Они даже мне немного длинноваты. Наверное, если бы был 28, то было бы лучше.

Внешний вид.

Обычные джинсы на повседневку. Удобные и комфортные. У каждого в гардеробе есть джинсы, вот и у меня появились очередные. Считаю, что джинсы настолько уже вошли в нашу повседневную жизнь, что расписывать их достоинства не считаю нужным=). Одним словом — это ВЕЩЬ!
Эти джинсы не с заниженной талией, но и не сказать чтобы с высокой, штанины к низу заужены, облегают ладыжки. Ширинка на молнии из металла.
Ну а теперь «фотосессия» обозреваемого товара.

Собственно с самими джинсами мы разобрались. Теперь фото на обладательнице оных.

Пазл теперь собирать не нужно, кроме лица =)

Заключение.

Из рабочей одежды золотоискателей и ковбоев, джинсы превратились в универсальную форму, в один из немногих предметов гардероба, который одинаково подходит людям любого возраста, профессии, комплекции, национальности и сохраняет актуальность почти полтора столетия. Думаю, что они еще долго будут сохранять данную тенденцию и служить, нам, обычным людям, верой и правдой.

Интересная статья про джинсы во времена совка =)

Ссылка на магазин (мне там много что приглянулось)
Каталог DG джинс на Тао

Всем спасибо за внимание! Надеюсь объем фото, текста и ошибок не сильно режет глаза. Если что извиняйте, пишите поправим =)
Надеюсь мой обзор был кому-то полезен. Еще раз спасибо за внимание и приятного всем понедельника.
  • oldfart
  • 22 октября 2012, 11:40
Спасибо, весьма информативно для данного изделия. Хочется надеяться, что местные поборники-языковеды не станут укорять Вас в своих комментариях за обычные описки, наподобие «длинНа»
поправила =)
  • oldfart
  • 22 октября 2012, 12:06
Да не стоило поправлять))) Просто «я верую в светлый разум и в то, что он добрым будет» (песТня такая есть)
  • bazz
  • 22 октября 2012, 11:43
если не секрет каким посредником пользуетесь? за обзор +
нет, не секрет =) с этим работаю, но выгодно только если много заказывать
  • bazz
  • 22 октября 2012, 11:54
спасибо :)
не за что =)
  • boggard
  • 22 октября 2012, 13:17
Это только мне показалось, что фото 1 и 4 несколько разные?
  • _Ti_
  • 22 октября 2012, 13:32
Да, 1 и 4 фото разные. На первом задний карман, а на четвертом бирка на пояснице. И как вы это заметили?)))
  • boggard
  • 22 октября 2012, 13:58
О извините, не учел фото сверху. Я имел ввиду фото, после слов: «Ну а теперь «фотосессия» обозреваемого товара.» Там разница видна. Ну разные фото. Остальное абстрактно, хотя и нравится!!!
да нет, все одно и тоже =) не знаю почему вам так кажется
  • IceArms
  • 22 октября 2012, 13:41
Хороший прикид, стильно и соблазнительно. Не представляю только, как вы, девушки, такие каблуки терпите… %)
вовсе не терпим =)
С фотками что то не так явно (
Толи качество такое, толи обработаны в каком то стиле (
  • Willy
  • 22 октября 2012, 15:35
Хотел посоветовать автору обзора заказать в следующий раз не тряпочку какую-нибудь, а простенький фотоаппарат.

Но постеснялся :)
нечего стеснятся, я не хочу покупать абы-что, хочу профессиональный, но мне он не нужен, если только для вас =) мне кто-то телефон советовал в прошлом обзоре купить, но телефон у меня хороший, так что, если мне когда-нибудь и понадобится проф фотик, то покупать на таобао я его точно не буду =)
  • Willy
  • 22 октября 2012, 15:51
Простенькая мыльница даст фотки на порядок лучше ваших. Профессиональные фотики оставьте профессионалам.
а у меня и так простенькая мыльница =) учту ваш совет
+ за смелость заказа джинсов, ибо с размерами у китайцев беда, да не только у китайцев.Всё +- километр. Даже в магазине покупая джинсы перемеришь кучу моделей одного размера но разных производителей. В одни не влазишь, другие большие, а размер то тот же ((( Пока хватает смелости заказывать только футболки, свитера и водолазки, тут попроще немного )
Спасибо, на счет размеров, то я покупаю только у тех продавцов, у которых есть таблица с размерами. Пока вроде все тфу-тфу =)
  • Viper
  • 22 октября 2012, 15:52
Как раз сегодня забрал посылку с тао с утепленными джинсами одного размера. Те которые чисто китайский бренд(Commoner legend)оказались чуть меньше чем хотелось, вторые (LEE)чуть больше чем хотелось бы. Но самая жесть это покупка белья китайских бреднов, там вообще тоска…
с бельем я еще не рисковала =)
  • 6ycuHka
  • 23 октября 2012, 10:12
Я жду от вас обзора утепленных джинсов:)
=) Спасибо! Но пока еще не заказывала утепленные…
я уж обрадовался подумал что это мужскме зауженные джинсы, ищу себе давно что то подобное
  • _Ti_
  • 22 октября 2012, 18:37
+1. Я глядя на фотку на главной тоже сразу подумал, что это мужские. На асосе много скинни джинс, да и в офлайне тоже хватает.
я в офлайне присматривал себе джинсы, но в среднем они стоят 3500-7000р. для мя это дорого.
В H&M очень дешевые скинни. Собственно, в подобных магазинах именно скинни всегда стоят недорого.
  • Monita
  • 22 октября 2012, 18:32
Вот! Обзоры Екатерины становятся все лучше и лучше, и в плане повествования, и в плане русского языка, и даже в плане фотографий — разные ракурсы есть (ребята, хватит наезжать, что качество вас не устраивает, модель же видно, как сидит — тоже!)
Спасибо большое, вы меня такими обзорами прям толкаете, чтобы я познакомилась с Таобао ))))
Джинсы понравились! Вам отлично)
  • 22 октября 2012, 20:06
Вот я на втором фото (фото с моделью) не увидел как сидит. Тут не придирка, просто не видно. Вспышка помогла бы, ну или направленная лампа.
Спасибо большое, рада стараться =)
  • Pumpme
  • 22 октября 2012, 19:17
Катрин не добавляйте вы пост-обработку.
  • Eremey
  • 22 октября 2012, 19:19
Хотелось бы расклад по ценам узнать. Сами джинсы,+ доставка,+ % — итого..?
Пожалуйста: сами джинсы 28$ + % 2.8$ + доставка(вес около 500 гр)+5-6 $ = 36.8$
  • 22 октября 2012, 20:03
Так и не разглядел джинсы. Снято без подсветки и сливаются с фоном.
  • 22 октября 2012, 20:18

Так вроде контуры видны.
фото не айс согласна, постобработку делать больше не буду, но хоть не такие, и то радует
  • yourmind
  • 23 октября 2012, 10:52
расскажите пожалуйста насчет стоимости доставки и заказа напрямую с таобао? никаких проблем этим не возникает, можно смело заказывать, а процесс не будет отличаться от заказа, к примеру на алиекспресс или на другом китаесайте?
Я через посредника заказываю, в таобао нельзя напрямую покупать, ну если только вы знаете китайский и сможете там зарегистрироваться и если у вас есть банковский счет и китайском банке, потому что ни пэйпала, ни вебмани там нет
  • yourmind
  • 23 октября 2012, 11:25
посоветуйте проверенного посредника
нет, не секрет =) с этим работаю, но выгодно только если много заказывать
  • c0d3r
  • 23 октября 2012, 21:45
ух какая красавица, ждем и надеемся на обзор купальника!!! супер!
  • tanya
  • 25 октября 2012, 09:10
Кать, а можно попросить еще раз каталог DG… дайте ссылку, по вашей ссылке пыталась пройти не получилось.
И еще у меня параметры такие же… подскажите джинсы вам сильно большеваты. (по фото не скажешь, что они вам большеваты)
С ТАО еще не разу не заказывала, хочу попробовать…
s.taobao.com/search?spm=a230r.1.6.34.loSoCb&q=dg+%C5%A3%D7%D0%BF%E3&initiative_id=tbindexz_20121025&commend=all&source=suggest&ssid=s5-e-p1&suggest=0_2&newpre=null&cps=yes&from=compass&cat=50102996&navlog=compass-8-c-50102996
Конечно! Вот =)
На фото видно и не будет, они большие в районе поясници, поэтому приходится носить с поясом или ремнем, что я не люблю =) а так ниче вроде